Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Окулист (офтальмолог)
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Окулист (офтальмолог)
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (2)

Окулисты (офтальмологи) Воронежа - последние отзывы

На приеме я была с ребёнком, все прошло хорошо. Доктор провела обследование, проверила зрение. Прием длился долго, минут 40. Специалист нормально с нами общался, знаю его уже давно. Рекомендую данного окулиста.
Екатерина , 30 ноября 2022
Доктор проверила меня на всех аппаратах и заводила в темную комнату. После специалист назначила мне лечение. Я приду повторно к Татьяне Андреевне и буду её рекомендовать другим.
Надежда , 25 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Была на приеме вместе с ребенком. В назначенное время мы попасть к врачу не смогли, была задержка на целый час, просидели это время в коридоре. В платной клинике такое ожидание-это перебор и испортило общее впечатление. Сам же прием нас устроил. Врач дала нам рекомендации и назначила необходимое лечение. Все объяснила в полном объеме в доступной форме. К ребенку подход был прекрасный, скрупулёзный. Она досконально изучает все моменты и сравнивает динамику, предлагает варианты лечения. Уже порекомендовала этого доктора своим знакомым.
На модерации , 19 августа 2022
Я обращалась вместе с ребёнком к доктору Назаровой. Ирина Ивановна профессионал своего дела с отличными человеческими качествами. По итогу приёма доктор провела осмотр и мы обо всём поговорили. Спасибо ей! При необходимости снова обращусь к данному врачу, мы уже её постоянные пациенты. Я осталась довольна качеством приёма.
На модерации , 12 августа 2022
Для подбора очков обратилась к Зверевой Т. А. Она внимательно выслушала, осмотрела и сделла коррекцию зрения. Профессионал своего дела. Рекомендую всём!!!
На модерации , 12 августа 2022
Выбрала данного специалиста потому что мне ее посоветовали. Знакомая, которая была у нее была на приеме, сказала, что Татьяна Андреевна толковый, молодой, думающий врач, который не спешит просто назначить лекарства. Я разделяю ее мнение. Доктор помог мне с моей проблемой и будет помогать, обращусь к ней еще не раз.
На модерации , 10 августа 2022
Приём прошёл просто отлично. Ирина Ивановна всё объяснила мне, рассказала и подсказала что лечить и что делать дальше. Мне всё стало ясно и понятно. Как человек и как специалист мне она понравилась и видно, что она хочет помочь. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 01 июля 2022
Ирина Ивановна очень хороший специалист, мне она очень понравилась. Я у себя к доктору ходила и ни каких сдвигов не было, а тут специалист меня расспросила, назначила лечение, дала свой телефон, чтобы я звонила и говорила какие есть сдвиги. И еще дня не прошло и мне кажется стало легче. Врач хороший, внимательный. Я в восторге от доктора. Буду обращаться повторно и буду всем ее рекомендовать.
На модерации , 08 мая 2022
Вызывали специалиста на дом. Врач мне понравилась. Очень внимательный и грамотный доктор. Провела полностью обследование. Проверила зрение, глазное давление и глазное дно. Подобрала очки, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Мы в восторге. Этого специалиста я порекомендовал бы.
На модерации , 05 мая 2022
Великолепный профессионал, она внушила мне надежду на выздоровление. Она уже врач десятый в моей проблеме. Ирина Ивановна мне всё объяснила, рассказала и наметила кучу вариантов по решению моей проблемы, сейчас я действую по её рекомендации. Я остался очень доволен! Я буду её рекомендовать!
На модерации , 22 декабря 2021

Все частные окулисты (офтальмологи) Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.