Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
В клинике 1200

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (1)

Окулисты (офтальмологи) Воронежа - последние отзывы

Всё было очень хорошо. Прием шел около часа. Алла Васильевна обследовала, рассказала какие проблемы, дала рекомендации. Всё было хорошо. Что хотел от прима, то и получил.
Владимир, 28 июня 2018
Всё хорошо. Спасибо, я очень довольна! Очень квалифицированный доктор, всё в порядке. Всё замечательно, очень быстро и качественно.
Елена, 01 сентября 2017
Очень хорошо прошёл приём. Доктор очень вежливая, внимательная очень, разговорчивая . Видно что она очень много знает. В профессиональном плане она нам всё подобрала и помогла. Мы остались очень довольны.
Татьяна, 23 мая 2017
Всё было замечательно, мне всё понравилось! Алла Васильевна, высококвалифицированный специалист. О докторе узнала через интернет.
Надежда, 09 февраля 2017
В принципе, доктор неплохо к нам отнеслась. Сегодня мы были у нее еще раз. Сегодня мне больше понравилось, как она отнеслась к нам. Сегодня мы ребенку подбирали очки. Вчера она нам капельки капала. Положительный отзыв. Доктор говорила, что за один раз подобрать очки, это будет неправильно. Ну действительно, сегодня мы пришли ребенок еще одну строчку увидела. Ну сегодня я 2200 отдала, и мне их было жалко. Ну второй раз платить за прием, я считаю, что это не совсем правильно. В принципе, она психолог неплохой. Но я сама в следующий раз не пошла бы, наверное.
Нина, 16 декабря 2016

Все частные окулисты (офтальмологи) Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.