Детские окулисты (офтальмологи) в Воронеже

· 21 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

8 (473) 202-50-15
Всего записался 21 человек

8 (473) 202-60-15
Детские окулисты (офтальмологи) в Воронеже (21)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Воронежа - последние отзывы

На приёме я была с пациентом. Персонал обходительный, работа врача мне понравилась, все удовлетворило. Врач провел тщательно осмотр, корректно подобрал рецептурные очки. При необходимости обратимся повторно.
Анна , 10 августа 2022
Всё прошло отлично. Этот доктор нам очень понравился и это лучший специалист, у которого мы были! Она нам всё понятно рассказала, провела обследование ребёнка и порекомендовала правильные очки. Приём прошёл вовремя. Через полгода будем обращаться повторно!
Елена , 25 мая 2022
Грамотный врач. Она все мне спокойно объяснила, подобрала линзы и назначила аппаратное лечение. Доктор нашла общий язык с ребёнком. Мы будем наблюдаться в дальнейшем у данного специалиста.
Светлана , 20 апреля 2022
Александр Владимирович профессионал своего дела. На консультации доктор уделил мне вполне достаточно времени. Поле я осталась довольна. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Татьяна , 31 марта 2022
Татьяна Владимировна всем помогла, прописала капли и дала направление. У этого доктора я второй раз. Мне нравится как она общается. Доброжелательная и внимательная. Приему уделила достаточно времени. Данного специалиста рекомендую. Я осталась довольна результатом приема. Все рекомендации описала и объяснила подробно.
Анастасия , 24 марта 2022
Нам нужно было просто подобрать очки и мы это сделали. В общем, всем остались довольны. Получили всё то, что и хотели. Нет каких-то конкретных замечаний или восторгов. Владимир Анатольевич как доктор достаточно доброжелательный и внимательный.
Надежда , 07 октября 2021
Прекрасный, вежливый, спокойный и внимательный доктор, прекрасно относится к детям. Ольга Александровна провела осмотр, проконсультировала нас, все понятно и доступно объяснила, выписала рецепт на очки. Качеством приема мы остались довольны, порекомендуем этого врача знакомым в случае необходимости.
Ольга , 23 августа 2021
Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Я очень довольна!
Ирина , 01 декабря 2020
Я обращалась вместе с ребёнком к доктору Назаровой. Ирина Ивановна профессионал своего дела с отличными человеческими качествами. По итогу приёма доктор провела осмотр и мы обо всём поговорили. Спасибо ей! При необходимости снова обращусь к данному врачу, мы уже её постоянные пациенты. Я осталась довольна качеством приёма.
Таисия , 12 августа 2022
Наталья Юрьевна общалась с ребенком хорошо, мне очень понравилось, обязательно приду еще. Приняли вовремя, прием длился минут десять. Все прошло отлично, потому что доктор сразу посмотрела, сразу заметила, какая у ребенка проблема, и назначила лекарства, специальные капли для глаз, одни, вторые. Мы купили, прокапали, и у него все прошло, хотя мучились недели две с этим всем. Также она назначила режим, диету, чтобы аллергии не было. У этого врача мы были первый раз, как-то случайно записались. Я по отзывам смотрела, и мне посоветовали эту клинику, решили прийти, случайно попали к ней, и не ошиблись.
Саида , 18 июля 2022

Все частные окулисты (офтальмологи) Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.