Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Воронеж

15 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Окулист (офтальмолог)
Ефимова Наталья Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Авдеева Ольга Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Шмыков Александр Владимирович Стаж 17 лет к.м.н.
Фролова Анастасия Игоревна Стаж 5 лет
Ведринцева Надежда Владимировна Стаж 8 лет Врач второй категории
Романова Вера Ивановна Стаж 11 лет
Мединвест г. Воронеж, Студенческая, д. 12а
8.9
Окулист (офтальмолог)
Черных Евгения Николаевна Стаж 11 лет к.м.н.
Мединвест г. Воронеж, Студенческая, д. 12а
8 (473) 200-04-68
8.4
Маленкова Наталья Юрьевна Стаж 12 лет

Окулисты (офтальмологи) Воронежа - последние отзывы

Доктор приняла меня, все рассказала, посмотрела и дала рекомендации. Я довольна, на повторный прием я пойду к ней же. Могу выделить профессионализм и обходительность этого врача, она доступно объясняет.
К врачу никаких претензий. Она приняла нас и провела обследование по поводу катаракты. Очень хорошая и внимательная доктор, подошла к вопросу с пониманием.
Хороший специалист. Очень хорошо все посмотрел, выслушал и дал рекомендации свои.
Прием прошел профессионально и очень грамотно. Я обращался по вопросам зрения, врач провела многоуровневую диагностику, использовала 5 разных способов и выявила проблему. Могу характеризовать доктора только положительно.
Хороший врач, мне понравился. Он умеет общаться со своими посетителями. Доктором очень довольна.
Очень качественное обслуживание. Очень обходительный врач и персонал. Квалифицированный врач. Посмотрела, объяснила, что нужно делать, выписала рецепт.
Всё было очень хорошо. Прием шел около часа. Алла Васильевна обследовала, рассказала какие проблемы, дала рекомендации. Всё было хорошо. Что хотел от прима, то и получил.
Нас сначала приняла медсестра, она очень понравилась, а от приёма врача я если честно не совсем впечатлилась. Доктор не устроил.
Доктор принял когда мне провели все обследования. Не могу сказать, что приём прошёл плохо или очень хорошо, обычно. Была не большая консультация, у нас простой случай.
Всё замечательно. Очень приятная медсестра. Доктор обследовал полностью меня и сына. Доктор очень компетентный. Он сделал заключение по поводу проблемы, с которой мы обратились. Очень приятно.

Все частные окулисты (офтальмологи) Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru