Воронеж

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Воронеж

41 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Назарова Ирина Ивановна Стаж 39 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Окулист (офтальмолог)
Шмыков Александр Владимирович Стаж 18 лет к.м.н.
Новые Горизонты г. Воронеж, проспект Революции, д. 1В
Ведринцева Надежда Владимировна Стаж 9 лет Врач второй категории
Фролова Анастасия Игоревна Стаж 5 лет
Романова Вера Ивановна Стаж 11 лет
Мединвест г. Воронеж, Студенческая, д. 12а
Мерекина Ольга Михайловна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мединвест г. Воронеж, Студенческая, д. 12а
Окулист (офтальмолог)
Ефимова Наталья Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Башин Дмитрий Александрович Стаж 34 года
Григорьева Светлана Борисовна Стаж 39 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Маленкова Наталья Юрьевна Стаж 13 лет
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
1 2 3 4 5

Окулисты (офтальмологи) Воронежа - последние отзывы

Доктор хороший. Он полностью обследовал глаза, сказал, что делать дальше и объяснил про операцию.
Владимир, 18 февраля 2020
Опытный и спокойный врач. Ирина Ивановна внимательно выслушала и ответила на все мои вопросы. Она разносторонне подошла к моей проблеме. Доктор назначила мне обследования, дала рекомендации и прописала лечение.
Елена, 09 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Он объяснил все, что мне хотелось узнать, дал консультацию по дополнительному вопросу и подобрал очки. Я уже посоветовала этого доктора!
Светлана, 08 февраля 2020
Я первый раз посещала этого доктора. Она провела комплексную диагностику на всех аппаратах. Проверила зрение, глазное дно, сетчатку и, вполне, понятно все объяснила.
Евгения, 18 января 2020
Общительный и внимательный врач. Доктор осмотрела меня. Я все понял и не задавал лишних вопросов.
Александр, 23 декабря 2019
Я прошел обследование, врач со мной нормально побеседовала, всё рассказала, поставила диагноз и назначила день операции. Ещё приеду.
Владимир, 31 октября 2019
Очень хорошая и приятная врач. Она нам понятно, доступно все рассказала и обьяснила нашу ситуацию по потере зрения. Какие есть способы и выходы из этой ситуации. Доктор отвечала на все наши вопросы. Мы теперь думаем как нам дальше быть и что делать. Я пришла к ней по рекомендации и ничуть не пожалела!
Наталья, 12 октября 2019
Доктор приняла меня, все рассказала, посмотрела и дала рекомендации. Я довольна, на повторный прием я пойду к ней же. Могу выделить профессионализм и обходительность этого врача, она доступно объясняет.
Екатерина, 22 февраля 2019
Мне всё понравилось. Меня осмотрели, дали рекомендации. Врач выполняла всё достаточно профессионально.
Денис, 28 декабря 2015
Очень хороший доктор, она мне посоветовала лекарства, приняла меня очень хорошо, ответила на все вопросы, дала хорошие советы. Мне очень всё понравилось!
Анастасия, 28 декабря 2019

Все частные окулисты (офтальмологи) Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru