Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи)

Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
9.5
Окулист (офтальмолог)
Шмыков Александр Владимирович 5 отзывов Стаж 16 лет к.м.н.
Фролова Анастасия Игоревна 2 отзыва Стаж 4 года
Ведринцева Надежда Владимировна 2 отзыва Стаж 7 лет Врач второй категории

Все частные окулисты (офтальмологи) Воронежа:

Окулисты (офтальмологи) Воронежа - последние отзывы

Доктор принял когда мне провели все обследования. Не могу сказать, что приём прошёл плохо или очень хорошо, обычно. Была не большая консультация, у нас простой случай.
Всё замечательно. Очень приятная медсестра. Доктор обследовал полностью меня и сына. Доктор очень компетентный. Он сделал заключение по поводу проблемы, с которой мы обратились. Очень приятно.
Мне очень всё понравилось. Доктор внимательная и отзывчивая.
Все отлично. Александр Владимирович понравился своим внимание и профессионализмом.
Александр Владимирович очень хороший врач и высококвалифицированный специалист.
Все прекрасно. Хороший и внимательный врач. Видно, что он хорошей квалификацией. Умный. Все правильно подобрал мне. Очень помог.
Положительный отзыв. Устроило, как доктор принимает и как все рассказывает. Все очень популярно, подробно и понятно.
Всё хорошо. Спасибо, я очень довольна! Очень квалифицированный доктор, всё в порядке. Всё замечательно, очень быстро и качественно.
Мне все очень понравилось, понравилось обслуживание. Доктор квалифицированная, внимательная, компетентная, хорошее отношение, все очень доступно объяснила. Я всем довольна.
Все прошло хорошо, доктор мне все понятно и доступно объяснила, Надежда Владимировна хороший доктор!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru