Вызов невролога на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (473) 202-86-90

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8 (473) 202-83-79

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97

8 (473) 202-91-35
В клинике 2040 руб.

8 (473) 202-91-35
В клинике 2040 руб.
Вызов невролога на дом (8)

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она назначила определённое лечение, которое требуется, чтобы наблюдать динамику. Врач также добавила определённых специалистов. Я пошла к данному врачу по отзывам дополнительных специалистов, у которых я до этого наблюдалась. Я очень довольна ее отношением к детям и ее знаниями. Мы планируемся у нее наблюдаться.
На модерации, 24 сентября 2021
Вадим Владимирович очень внимательный и доброжелательный врач. Всё выслушал и подробно рассказал. На приёме доктор также провёл осмотр и опрос. По итогу выписал мне курс лечения, сделал назначения. Планирую повторно обращаться в будущем к этому специалисту и надеюсь, что лекарства помогут. Осталась очень довольна качеством!
Лариса, 16 сентября 2021
Прекрасный, замечательный и великолепный врач. Я в восторге, рада, что нашла себе врача. От консультации Ивана Митрофановича я получила умную, хорошую консультацию. Я записалась к нему на повторный приём и порекомендую его друзьям.
Татьяна, 12 августа 2021
Доктор очень мне понравился. Он очень добрый и приятный человек. Врач мне помог! Илья Александрович меня проконсультировала и выписала лекарства,корыте помогли. Я осталась довольна!
София, 25 июня 2021
Вадим Владимирович внимательный врач, тщательно исследовал всю мою историю болезни. Объясняет понятно все назначения. По итогу приема назначил соответствующее лечение и проконсультировал по моему вопросу. Мне врач понравился.
Алина, 13 сентября 2021
Внимательный доктор, очень доступно объясняет информацию, положительно относится к детям. Мне понравилось, как врач осмотрел ребенка. От этого приема мы получили консультацию, помощь и необходимые рекомендации. Если будет необходимо, я посоветую этого специалиста своим знакомым.
Марина, 22 августа 2021
Доктор провел достаточно внимательное обследование, выслушал меня, вникал в каждый момент, уделил достаточно времени, очень грамотно, доходчиво объяснил суть заболевания и расписал лечение. Мне прием очень понравился. Мое положительное мнение о враче было сформировано еще много лет назад, когда он работал в госполиклинике и уже тогда я к нему обращалась.
Наталья, 11 августа 2021
Замечательный специалист, я с ним знакома, поэтому мы и обратились к нему. Врач собрал весь анамнез, провел осмотр, сделал назначения. Доктор понятно все объясняет, ему можно задать свои вопросы. Рекомендую всем обращаться к Вадиму Владимировичу.
Мария, 02 августа 2021
Врач внимательный, добрый. Нет завышенного самомнения. Доктор осмотрел. Все рассказал, подробно хорошо разжевал, как ребенку. Врач предложил варианты лечения. Приемом очень доволен. Повторно обратился бы к данному врачу, так как доверяю опыту, стажу. Знакомым бы посоветовал.
Андрей, 12 июля 2021
Иван Митрофанович выслушал меня, осмотрел, посмотрел рентгены и ответил на все вопросы. Я получила рекомендации и курс лечения на месяц. Мне всё понравилось!
Татьяна, 08 июля 2021

Все частные неврологи Воронежа: