Вызов невролога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории

8 (473) 202-91-20
В клинике 2000 руб.

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов невролога на дом (3)

Неврологи Воронежа - последние отзывы

К Вадиму Владимировичу я обращалась ранее и он мне помог. Невролог очень внимательный к мелочам и очень профессиональный. Посещение длилось достаточно долго. Этого достаточно, чтобы понять, что консультация не поверхностная, специалист вникает в суть проблемы, чтобы более точно поставить диагноз. Он мне назначил лечение. Я рекомендую данного доктора.
Валентина , 10 ноября 2022
Илья Александрович проконсультировал меня, осмотрел и помог разобраться в вопросе. Я остался доволен! Лечение мне не требовалось. У меня осталось очень хорошее впечатление. Доктор вежливый. Времени мне было уделено достаточно.
Максим , 18 августа 2022
Нина Борисовна хороший специалист, знающий и добрый человек. Врач внимательно выслушал, проверил всё как надо и выписал назначения. Если не пройдёт, то обращусь повторно. Спасибо.
Вадим , 01 июля 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Замечательный, компетентный и профессиональный врач, мне понравился. Вадим Владимирович меня выслушал, грамотно проконсультировал, дал рекомендации и сделал назначение. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
На модерации , 09 ноября 2022
Вадим Владимирович очень хороший доктор, профессионал своего дела, умеет общаться с пациентами. Я осталась довольна приемом. Врач поставил мне диагноз, назначил лечение, помог разобраться в моем диагнозе, который мне перед этим другие врачи поставили.
На модерации , 17 октября 2022
У меня сложилось хорошее впечатление после приёма. Илья Александрович принял меня хорошо, побеседовал, расспросил, сделал назначения и назначил лечение. Доктор всё объяснил и ответил на все мои вопросы. Всё было прекрасно. Через полтора месяца я пойду к нему на приём.
На модерации , 07 июля 2022
Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный доктор. Стремление помочь пациенту и разобраться в проблеме. Имеет чувство юмора, как и больной. Я показал ему свои документы, которые принес с собой. Доктор всё объяснил, показал и рассказал. А также назначил мне лекарства и сказал, чтобы я через три дня ему позвонил и сообщил, помогло или нет.
На модерации , 12 апреля 2022
Доктор очень внимательный, уделил мне много времени и сделал назначения. Я приемом и общением с врачом довольна. Он провел полный осмотр, изучил мои документы. На основе сделанного специалист согласовал со мной протокол лечения. Объяснял все очень понятно. Я рекомендую.
На модерации , 08 апреля 2022
Очень хороший человек. Все было отлично. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение. Я заметил только хорошие качества у врача. При необходимости, пойду именно к этому специалисту снова.
На модерации , 03 марта 2022
Доктор грамотный, хороший, профессионал, умничка. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме врач посмотрел документы, спросил о состоянии здоровья, проконсультировал, провел осмотр, все подсказал, назначил лечение и обследование. Дай Бог что все поможет. Всем рекомендую. Повторно обращусь.
На модерации , 03 февраля 2022

Все частные неврологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.