Вызов невролога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
В клинике 1260

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
В клинике 1000

Вызов невролога на дом (4)

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный. Он осмотрел пациента, проверил, всё рассказал и расписал лечение.
Михаил, 11 ноября 2020
Внимательный и отзывчивый врач. Пришла к нему по рекомендации. Специалист сделал то, что нужно, нашел причину и устранил её. Я очень довольна доктором!
Светлана, 01 сентября 2020
Профессиональный и умеющий работать с людьми врач. Она внимательно все выслушала, сделала назначения на исследования и порекомендовала через определенное время прийти повторно после пройденного курса лечения. Спасибо!
Ирина, 27 февраля 2020
Хороший, тактичный, профессиональный и вежливый доктор. На первой консультации он мне достаточно много рассказал о проблеме.
Кристина, 10 ноября 2020
Внимательный доктор, который знает свое дело. Он осмотрел мой позвоночник, сказал сделать снимок шейного отдела и направил на дополнительное исследование. Врач мне понравился! Я приду к нему на повторный прием.
Оксана, 09 ноября 2020
Доктор профессиональный. Он меня обследовал, провел манипуляции, ответил на вопросы и рассказал про лечение.
Евгений, 27 октября 2020
Грамотный и компетентный в своем деле доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я к нему приду на лечение.
Полина, 11 октября 2020
Человечный, прямолинейный, отзывчивый, внимательный и заботливый врач. Он меня расспросил, полностью осмотрел и подробно объяснил о дальнейших действиях. Я приду к доктору на повторный приём.
Алексей, 29 сентября 2020
Внимательный и компетентный врач. Он принял меня точно по времени, опросил и направил на снимок. Все было профессионально, быстро и четко.
Наталья, 20 августа 2020
Илья Александрович понимающий доктор и прекрасный специалист. Он внимательно меня выслушал и подробно объяснил ситуацию. Я очень довольна!
Татьяна, 19 августа 2020

Все частные неврологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.