Детские неврологи в Воронеже

· 26 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
8 (473) 202-86-90
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
8 (473) 202-91-28

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
В клинике 2090 руб.

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25

г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А
8 (473) 257-41-08
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Детские неврологи в Воронеже (26)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Доктор навязывала услуги. Она настойчиво предлагала пройти обследование именно в этой клинике и объяснила, что это экономит деньги. Это большой её минус. Мы очень остались не довольны! Мы долго выбирали врача по отзывам. Больше не планируем приходить к ней на прием. Специалист общалась с нами нормально.
Татьяна, 15 июля 2021
Врач внимательный, добрый. Нет завышенного самомнения. Доктор осмотрел. Все рассказал, подробно хорошо разжевал, как ребенку. Врач предложил варианты лечения. Приемом очень доволен. Повторно обратился бы к данному врачу, так как доверяю опыту, стажу. Знакомым бы посоветовал.
Андрей, 12 июля 2021
Доктор очень мне понравился. Он очень добрый и приятный человек. Врач мне помог! Илья Александрович меня проконсультировала и выписала лекарства,корыте помогли. Я осталась довольна!
София, 25 июня 2021
Доктор внимательный. Юрий Алексеевич провел осмотр, выяснил проблему и показал где блок.
Александр, 24 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. Было первое посещение врача, потому что новорожденному ребенку месяц. Она ответила вопросы и все рассказала.
Алена, 24 февраля 2020
Прям с порога понравилось отношение как администраторов клиники, так и самого доктора. Врач провёл осмотр с ног до головы. Он вежливый, учтивый, обходительный, внимательный, компетентный и позитивный. Доктор помог решить нашу проблему, теперь станем постоянными посетителями данной клиники.
Екатерина, 20 ноября 2018
Обращались к этому доктору по рекомендации, уже в третий раз. До этого, когда ребенку было 5 лет, проводили полное обследование. Врач оставил самые положительные впечатления. Елена Владимировна была очень корректна, спокойна, внимательна с ребенком. Рассказала абсолютно все, выписала медикаменты, теперь будем начинать лечение.
Наталья, 26 июля 2021
Иван Митрофанович выслушал меня, осмотрел, посмотрел рентгены и ответил на все вопросы. Я получила рекомендации и курс лечения на месяц. Мне всё понравилось!
Татьяна, 08 июля 2021
Доктор очень мне понравился. Он очень добрый и приятный человек. Врач мне помог! Илья Александрович меня проконсультировала и выписала лекарства,которые помогли. Я осталась довольна!
София, 25 июня 2021

Все частные неврологи Воронежа: