Детские неврологи в Воронеже

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
В клинике 2090 руб.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8 (473) 202-83-79
Детские неврологи в Воронеже (13)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Татьяна, 05 мая 2021
Мы хотели проконсультироваться по нашему заболеванию с еще одним специалистом. Врач все подробно и ясно нам объяснила по лечению, диагнозу и нашим дальнейшим действиям. Добрый, отзывчивый и вежливый доктор.
Любовь, 26 апреля 2021
Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Внимательный доктор. На приёме она осмотрела ребёнка и рассказала, как действовать дальше.
Анастасия, 26 февраля 2021
Доктор хороший. Он провел тесты, осмотрел меня и я поняла в чем проблема.
Карина, 23 июля 2020
Профессиональный и умеющий работать с людьми врач. Она внимательно все выслушала, сделала назначения на исследования и порекомендовала через определенное время прийти повторно после пройденного курса лечения. Спасибо!
Ирина, 27 февраля 2020
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. Было первое посещение врача, потому что новорожденному ребенку месяц. Она ответила вопросы и все рассказала.
Алена, 24 февраля 2020
Прям с порога понравилось отношение как администраторов клиники, так и самого доктора. Врач провёл осмотр с ног до головы. Он вежливый, учтивый, обходительный, внимательный, компетентный и позитивный. Доктор помог решить нашу проблему, теперь станем постоянными посетителями данной клиники.
Екатерина, 20 ноября 2018
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Елена, 25 марта 2021
Видно, что у доктора большой стаж работы и он является профессионалом не только в одной области. На приеме он осмотрел пациентку, подсказал, как можно улучшить с физиологической стороны здоровье позвоночника и выписал необходимое лечение. Внимательный и ответственной специалист.
Сергей, 09 марта 2021

Все частные неврологи Воронежа: