Детские неврологи в Воронеже

· 18 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Невролог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-91-05

В клинике 1980 руб.

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Детские неврологи в Воронеже (18)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Воронежа - последние отзывы

На приёме я была с ребёнком и мне понравилось то, как он прошёл. Хороший доктор и веселая, позитивная женщина. Она провела осмотр, всё объяснила нам и по итогу приёма назначила таблетки, успокоила что ничего страшного нет, и люди с этим живут.
Анжела , 02 августа 2022
Выбирала специалиста по опыту работы, по рекомендациям и по отношению к детям. Прием отлично прошел, времени нам уделили достаточно. Профессиональный врач, ищет подход к ребенку. Доктор внимательно провел первичный осмотр и дал рекомендации в полном объеме. А также назначил обследование и лечение. После приема вопросов у меня не осталось.
Екатерина , 01 августа 2022
На приёме я была с ребёнком и он былдолгим. Доктор выслушала меня и дала направление на дальнейшее обследование. Я довольна! Татьяна Анатольевна компетентный и внимательный врач.
Анна , 26 июля 2022
Выбирала специалиста по ближайшей записи и по местоположению. Были первый раз у неё. Мне понравился прием. Всё прошло хорошо, быстро и чётко. Врач доброжелательно отнеслась к ребенку, говорила что будет происходить. Доктор подробно расспросила, всё посмотрела и мне рассказала. После приема вопросов у меня не осталось. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Кристина , 08 июля 2022
Доктор очень вежливый, внимательный. Прекрасный специалист в своей области, грамотный. Он очень внимательно осмотрел ребенка. Десять из десяти. Врач назначил консультацию, потому что, насколько я понял, лечение – это не его направление, именно по нашему вопросу. Консультацией у него мы остались очень довольны.
Роман , 09 июня 2022
Прием прошел хорошо. Доктор мне очень понравился. Зинаида Васильевна внимательная, задавала очень много вопросов по делу, скрупулёзно провела осмотр ребенка, все рассказала, сказала какие у нас проблемы. По итогу специалист назначила пройти дополнительное обследование, прописала лечение, доступно его описала, подсказала куда можно еще обратиться.
Нелли , 18 февраля 2022
Компетентный доктор, хорошо общается с детьми. Прием прошел замечательно. Вера Юрьевна провела осмотр ребенка, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Порекомендовала к каким специалистам обратиться дополнительно. Мы остались довольны.
Вера , 06 февраля 2022
Доктор внимательный. Юрий Алексеевич провел осмотр, выяснил проблему и показал где блок.
Александр , 24 мая 2021
Вежливый доктор, уважительно общалась. Выслушает и даст рекомендации, ничего лишнего. Врач проконсультировала меня, провела осмотр и ничего страшного у ребенка не выявила. Порекомендовала попить глицин и сказала наблюдаться он развивается. Не знаю насколько это поможет нам. Пока ничего плохого не могу сказать.
Елена , 20 июля 2022
Прием прошел прекрасно, длился он минут тридцать. Врач хорошо отнеслась. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Мы остались довольны. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Виктория , 18 июля 2022

Все частные неврологи Воронежа: