Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
8.8
Дерябин Иван Митрофанович 37 отзывов Стаж 24 года
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Проничева Ирина Игоревна 9 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
8.7
Невролог
Ярмонов Сергей Николаевич нет отзывов Стаж 5 лет Врач второй категории к.м.н.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Яшникова Мария Викторовна нет отзывов Стаж 13 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Все частные неврологи Воронежа:

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Доктор очень хороший, внимательный. Он увидел проблему, назначил хорошее лечение. Прием очень понравился.
Все прошло прекрасно, замечательно. Доктор профессионал, все выслушал, понял все проблемы, назначил лечение. Пойду к нему на мануальную терапию.
Хороший доктор, хороший прием. Всё прошло хорошо. Меня всё устроило. Я получил то, что хотел.
Нам всё очень понравилось. Доктор адекватная, ничего лишнего не выписывает, процедур не навязывает, не пугает, рассказывает всё как есть. Всё что мы хотели услышать, услышали и лечение нам назначили.
Доктор внимательная, все выслушала, назначила нужные анализы и повторный прием. Мне очень понравилось. Всем советую.
Внимательный, отзывчивый доктор. Сергей Федорович по-доброму расположен к людям, хороший врач. Он назначил мне лечение, думаю, что запишусь к нему и в следующий раз.
Видно, что Иван Митрофанович - специалист высокого уровня. Он был доброжелателен ко мне, все хорошо.
Внимательный и отзывчивый доктор, относится хорошо. Единственное, что мы ждали прием минут 30, это мне не понравилось. Его работой мы довольны!
Первое впечатление самое приятное. Галина Николаевна очень приятная в общении женщина, все объясняет очень понятно, ни на чем не настаивает, дает право выбора. Мне очень комфортно было с ней общаться.
Все очень понравилось. Доктор внимательный, вежливый, достаточно долго вел прием, все мне подробно рассказал и показал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru