Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Воронеж

19 Мы собрали лучших неврологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Титлова Елена Юрьевна Стаж 27 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
8.8 41 отзыв
Дерябин Иван Митрофанович Стаж 24 года
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Я довольна доктором, все объяснил доступными словами, все рассказал. Приду еще к этому доктору.
Врач очень понравился, она провела хороший приём, отвечала на все мои вопросы. Была приятная в общении.
Я знала о методах лечения мануального терапевта, мне нужна была терапия в виде массажа. Я собираюсь продолжать ходить на приемы, так как он назначил продолжить мануальную терапию. Врач спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал, все говорил в основном по делу. Произвел хорошее общее впечатление.
Все прошло хорошо. Доктор меня осмотрела, все точно объяснила, рассказала и назначила лечение.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, рассказал все, что меня беспокоит, выписал мне лекарства.
Была на приеме вместе с мамой. Было все хорошо, все понравилось. Будем дальнейшее лечение продолжать у Галины Николаевны. Доктор вежливая.
Очень хороший, внимательный доктор. Чувствуется профессионализм. Она выписала лекарства, назначила обследование. После обследований будет повторный прием.
Доктор осмотрел ребёнка, дала рекомендации по дальнейшему лечению, полностью она нас устроила.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор хорошая, внимательная. Приду еще.
Всё хорошо. Всё устроило: доктор и прием. Вполне стандартный прием и объяснение ситуации. В основном доктор общался со мной, проверил рефлексы ребенка. Какой был у меня вопрос, я получила на него ответ. В клинике всё нормально, единственное в детской зоне нужен порядок.

Все частные неврологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru