Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Воронеж

19 Мы собрали лучших неврологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерябин Иван Митрофанович Стаж 25 лет
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Щеблыкина Елена Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Смелянец Максим Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Голомазова Галина Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Доктор поставил правильный диагноз, даже без МРТ, который в последствии был подтверждён исследованием, но лечение назначенное им ещё не начали. Видно, что врач, человек умный, вежливый, доброжелательный, деликатный, всё объясняет простым, доступным языком и хорошо обращается с пациентами. Остались положительные эмоции после приёма.
Доктор обходительный и внимательный! Врач нам смотрел спину и вправлял позвонки, с одного раза, как нам врач сказал, особого результата не будет, надо несколько раз посетить его. Доктор нам дал рекомендации.
Врач профессионал своего дела! Время ожидания было нормальным, то есть мне назначили в определенное время и приняли во столько же. Доктор мне все доходчиво и понятно разъяснила и объяснила, рассказала мою проблему, что и как у меня и предложила варианты дальнейшего лечения, я ей задал вопросы, которые мне не понятны и она мне сказала, как и что происходит. Я записался к ней на процедуру!
Доктор четко объяснил, что и как надо сделать, что нет ничего страшного, посмотрел МРТ, все рассказал и осмотрел спину руками. Я остался доволен. Видно, что врач - профессионал своего дела.
Это был хороший прием! Врач меня внимательно выслушала, вникла во все мои проблемы, все мне посоветовала и выписала то, что нужно сделать, чтобы улучшить мое состояние, доктор мне все понятно разъяснила и так как у меня аллергия на лекарства, она мне предложила альтернативу заменив препараты на процедуры и гимнастику, чтобы облегчить состояние. Я уже доктора порекомендовала, так как у меня были панические атаки и посоветовала врача знакомой с такими же проблемами!
Врач рассказал мне, что нужно сделать, сказал, где у меня протрузии, и посоветовал мануальную терапию. Иван Митрофанович - очень добрый доктор.
У меня хороший отзыв. У меня болезнь плечевого нерва, врач внимательно все осмотрела, выслушала, дала рекомендации, проговорила, как правильно делать зарядку, и направила к физиотерапевту. Грамотная доктор, которая умеет слушать.
Хорошая, опытная и очень добрая врач. Она осмотрела меня, и сказала, какие у меня проблемы со спиной. У меня был первый прием, надеюсь, после него все будет хорошо.
Этого врача я знаю очень давно, девять лет назад он мне помог. Обратилась сейчас с болями в спине, врач провел осмотр, сделал мануальную терапию и укол. Иван Митрофанович профессиональный специалист.
Я обращалась с головными болями, было сделано тотальное и очень профессиональное обследование, даны рекомендации и направление на дополнительные обследования, после которых я опять вернусь к этому врачу. Врач все очень подробно объяснила, мне все было понятно.

Все частные неврологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru