Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Воронеж

19 Мы собрали лучших неврологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Просвирин Сергей Александрович 1 отзыв Стаж 26 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Дерябин Иван Митрофанович 41 отзыв Стаж 24 года
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Чевычалов Сергей Федорович 5 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Фирсова Людмила Митрофановна 5 отзывов Стаж 29 лет Врач первой категории
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Титлова Елена Юрьевна 3 отзыва Стаж 27 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Лихачева Лариса Николаевна 1 отзыв Стаж 22 года

Все частные неврологи Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 151 проверенный отзыв.

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Меня все устроило, все замечательно. Доктор очень внимательный, профессиональный, диагноз был поставлен точно. Я удовлетворена приемом.
Мне все понравилось. Доктор меня внимательно выслушала, все объяснила и ответила на все вопросы. Она вежливо разговаривает.
Доктор очень обходительная и очень хорошая. Она хорошо посмотрела ребеночка и все рассказала, объяснила.
Нам очень понравился прием. Галина Николаевна очень внимательно, хорошо нас выслушала, дала нам советы. Мы остались очень довольны, думаю, что еще не раз к ней обратимся.
Все замечательно! Доктор душевный человек, все понял, дал назначения, услуги его были ненавязчивые. Мне очень понравилось!
Очень хороший, опытный врач. Иван Митрофанович все посмотрел, хорошо ответил на мои вопросы. Никаких претензий нет, буду и дальше проводить у него лечение.
Приём прошёл хорошо, врач нормально проводит осмотр, конечно не глубокий осмотр, позвоночник он мне не посмотрел. Пока что лечение не проходил
Всё было отлично, практично, доктор приняла, осмотрела, ознакомилась с документами, ничего плохого сказать не могу.
Все понравилось, все хорошо. Доктор внимательно меня выслушала, дала советы, назначила лечение.
Меня все устроило. Доктор меня должным образом приняла, все выслушала и назначила первичные анализы. Все было отлично.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru