Неврологи Воронежа

· 433 врача Неврологи в Воронеже: 433 анкеты врачей, 490 отзывов. Стоимость приёма невролога от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Дерябин Иван Митрофанович - невролог

8 (473) 202-87-23
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
1 2 3 4 5 6 7 ... 44
Неврологи Воронежа (433)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 433 хороших врача, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1200 до 2000 рублей.

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Квалифицированный специалист. Я получила ответы на все необходимые мне вопросы. Мне все понравилось! Я осталась довольна и обязательно приду еще раз. Врач уделила мне достаточно времени на приеме.
Алина, 23 сентября 2021
Вадим Владимирович очень внимательный и доброжелательный врач. Всё выслушал и подробно рассказал. На приёме доктор также провёл осмотр и опрос. По итогу выписал мне курс лечения, сделал назначения. Планирую повторно обращаться в будущем к этому специалисту и надеюсь, что лекарства помогут. Осталась очень довольна качеством!
Лариса, 16 сентября 2021
Я уже не в первый раз была у Марии Викторовны. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила дополнительно обследование и лечение. Повторно пойду к ней же через десять дней. Этот врач очень разумно подходит к назначениям, обычно не выписывает ничего лишнего и всегда с вниманием относится к проблеме пациента. Считаю, что Яшникова достаточно профессиональный доктор.
Наталья, 04 сентября 2021
Очень внимательный специалист. Она все прощупала и просмотрела все анализы. Врач также сделала свой вывод и назначила лечение. Я пока не могу оценить правильность назначенного лечения. Я сама по себе сложный человек и лечение принимаю с опаской. Поэтому здесь мне очень сложно сказать. Я приду на повторный прием. У меня остались самые теплые и хорошие впечатления о докторе. Я выбирала данного специалиста по стажу работы.
Светлана, 26 августа 2021
Внимательный врач. Очень приятна в общении. Уверен, что она компетентна. Все было очень вовремя согласно записанному времени. Беседа была более чем обстоятельна, как и осмотр тоже. Я удивился, что так долго, почти что час я был на приеме, где-то 45 минут. Доктор не торопясь и обстоятельно меня выслушала, по каждому моему замечанию или жалобе фиксировала все. Потом это дело все обсудили. Я получил полный отчет рекомендательного характера занятия своим здоровьем в ближайшее время и на перспективу. Я планирую использовать все ее рекомендации. Все было понятно, мне и переспрашивать не пришлось, просто небольшое уточнение, а правильно ли я это понял. Поэтому у нас было взаимопонимание, обстоятельно все было пояснено. Итог такой, что мне очень понравилось. Обязательно рекомендовал бы посетить данного специалиста. Я рад, что попал в эту клинику.
Сергей, 18 августа 2021
Прекрасный, замечательный и великолепный врач. Я в восторге, рада, что нашла себе врача. От консультации Ивана Митрофановича я получила умную, хорошую консультацию. Я записалась к нему на повторный приём и порекомендую его друзьям.
Татьяна, 12 августа 2021
Тысячу слов благодарности Эмме Алексеевне) Это не только хороший врач, но и человек Достаточно просто позвонить и задать вопрос, все объяснит, расскажет, примеры приведёт, успокоит Готова уделить пациентам время между приемами, которое выделено для ее отдыха)
Ирина, 06 августа 2021
Елена Владимировна помогла мне, дотошно отнеслась к ситуации, нашла причины болей и убрала их. Эмоции у меня положительные. Я бы обратился к ней повторно. Доктор отзывчивый и внимательный.
Виктор, 11 июля 2021
Доктор внимательный. Он изучил нашу проблему и назначил лечение.
Ирина, 30 мая 2021
Доктор хорошая, добрая и понимающая женщина. Она опросила меня, осмотрела и выписала лекарства.
Владислав, 21 октября 2019