Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Воронеж

20 Мы собрали лучших неврологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерябин Иван Митрофанович Стаж 25 лет
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Голомазова Галина Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Тюкавина Светлана Петровна Стаж 47 лет
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Этого врача я знаю очень давно, девять лет назад он мне помог. Обратилась сейчас с болями в спине, врач провел осмотр, сделал мануальную терапию и укол. Иван Митрофанович профессиональный специалист.
Я обращалась с головными болями, было сделано тотальное и очень профессиональное обследование, даны рекомендации и направление на дополнительные обследования, после которых я опять вернусь к этому врачу. Врач все очень подробно объяснила, мне все было понятно.
Хороший, добрый человек, внимательный и положительный. Назначил мне курс лечения от межпозвоночной грыжи, сегодня начинаем лечение.
Галина Николаевна внимательный и хороший специалист. Обратилась с проблемой шейного отдела позвоночника, головными болями, врач посоветовала дополнительные анализы, узи и уже дала рекомендации. Понравился ее вешний вид и внимательное отношение.
Нормальный врач, нормально принял, назначил лечение, спасибо ему. У меня болит голова из-за хондроза шейного позвонка. Врач посмотрел мои снимки МРТ, принял решение, выпрямляет по своей методике. Назначил 6 сеансов, сказал, что надо делать. Первый сеанс вчера был - массаж и мануальная терапия. Мне показалось, что профессионально отнесся, вежливо, на мои вопросы ответил. Я думаю, он может мне помочь.
Изначально я обозначила, что мне нужен врач высшей категории, меня не устраивают врачи, которые имеют маленький опыт и не имеющие категории. Но когда я пришла в клинику, регистратор мне сказал, что у них нет врачей высшей категории. Врач молодой. У меня было очень много разных обследований, но он их даже не посмотрел, его это даже не заинтересовало, посмотрел только МРТ спины. Доктор произвел осмотр, рассказал, в чем причина моей проблемы жжения в ногах, но не на очень профессиональном уровне, сказал, что нужен массаж и нормальная терапия, но это я и сама знаю. Раскритиковал лечение, предложенное другим врачом. Мне не понравилось, что доктор сразу начал предлагать остаться на массаж не как пациента, а как клиента. Диагноз поставлен не был, у меня не было на руках заключения от него. Сам доктор вежливый, аккуратный, тактичный, здесь никаких нареканий нет.
Хорошая доктор, обратилась к ней с головными болями. Она внимательно меня посмотрела, написала назначения, дополнительные исследования и дала грамотные рекомендации. С исследованиями к ней повторно приду. Спасибо ей большое!
У меня был первичный прием, я обратилась с болями в спине. Она приняла меня хорошо, всё объяснила и рассказала. Добрая, внимательная женщина, профессионал своего дела.
Прям с порога понравилось отношение как администраторов клиники, так и самого доктора. Врач провёл осмотр с ног до головы. Он вежливый, учтивый, обходительный, внимательный, компетентный и позитивный. Доктор помог решить нашу проблему, теперь станем постоянными посетителями данной клиники.
У меня мама очень скептически относится к докторам и не всегда бывает довольна приёмом, но в этот раз как никогда. Мне понравилось, что она не просто выслушала, а провела тестирование, посмотрела внимательно предыдущие документы, назначила адекватное лечение. Надеюсь, что всё будет у нас замечательно.

Все частные неврологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru