Воронеж

Врачи-неврологи г. Воронеж

43 Мы собрали лучших неврологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чемордаков Илья Александрович Стаж 4 года
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Голомазова Галина Николаевна Стаж 21 год Врач первой категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Дерябин Иван Митрофанович Стаж 26 лет
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Щеблыкина Елена Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Руднева (Богатищева) Екатерина Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
1 2 3 4 5

Неврологи Воронежа - последние отзывы

Очень приветливая, вежливая женщина и профессионал в своем деле. Она меня осмотрела, опросила жалобы, назначила процедуры и лечение. Буду к ней обращаться.
Виктория, 18 февраля 2020
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Я мучилась два месяца сильными болями и была у разных докторов. Иван Митрофанович осмотрел меня, поставил диагноз и назначил курс лечения. Он оставил о себе очень приятное впечатление! Только к этому специалисту сложно записаться на ближайшее время.
Надежда, 16 февраля 2020
Очень приятный и грамотный врач. Она все выслушала, хорошо отнеслась к ребенку, аккуратно, качественно осмотрела его, дала советы и назначения. Мы остались довольны!
Анна, 08 февраля 2020
Очень высококвалифицированный, опытный и профессиональный врач, который умеет общаться с пациентами. Она выслушала нас, дала советы и назначила лечение. Мы довольны!
Инна, 02 февраля 2020
Я отношусь к выбору врачей очень серьезно и щепетильно! Илья Александрович терпеливый, приятный в общении, внимательный, интеллигентный, спокойный и профессиональный доктор, не смотря на то, что молодой. Побольше бы таких! Он выслушал все о маме, чуть ли не историю с рождения, посмотрел все анализы. Без спешки, четко и доступным языком все рассказал, объяснял каждое свое движение, что проверяет при этом и назначил препарат, который должен меньше повышать давление, чем ряд остальных лекарств. Специалист великолепно провел прием! Я бы порекомендовала его еще и как детского невролога!
Людмила, 09 декабря 2019
Очень хороший и отзывчивый доктор. Она всё расспросила, всё обьяснила и осмотрела ребёнка. Врач так же назначила лечение.
Татьяна, 27 ноября 2019
Добрая и замечательная доктор. Я была у нее уже не первый раз, хожу только к этому врачу и всегда рекомендую ее! Она хорошо общается с пациентами и доступно все объясняет не медицинскими терминами. Специалист нравится мне своей тактикой и правильными назначениями.
Людмила, 12 ноября 2019
Отличный приём, мне понравилось ! Михаил Алексеевич вежливый специалист, назначил хорошее лечение.
Татьяна, 31 октября 2019
Доктор хорошая, добрая и понимающая женщина. Она опросила меня, осмотрела и выписала лекарства.
Владислав, 21 октября 2019
Очень хороший доктор. Мне очень всё понравилось. Она внимательная, пунктуальная женщина. Она всё рассказала, всё назначила. Всё как положено. Большая благодарность. Доктор от Бога! Спасибо ей большое!
Светлана, 20 октября 2017

Все частные неврологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru