Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи Воронежа

· 77 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 77 неонатологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у неонатолога от 1260 руб.

Медведева Екатерина Викторовна - неонатолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Неонатологи Воронежа (77)

Частные неонатологи в Воронеже

• 77 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неонатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неонатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неонатологии от 1260 руб.

Неонатологи Воронежа - последние отзывы

Добрый день. Врач очень внимательный, расположился ребёнка к себе. Всё рассказала, ответила на все вопросы и назначила лечение. Всё очень понравилось, врача рекомендую. Не пожалеете идите, она замечательная.
Олеся , 30 марта 2022
Данного специалиста знаем давно, очень ее любим. Юлия Сергеевна развела все сомнения и составила точный план для решения нашей проблемы. Специалист врожденный педиатр. Прекрасно общается с детьми, они ее не бояться и доверяют. Вежливый, внимательный, добрый врач.
Инна , 25 ноября 2021
Доктор мягкая, тихая, доброжелательная, хорошо общалась с ребенком. Всю информацию врач объясняет доступно, понятно. Времени приема в принципе нам хватило. Уже записались на повторный прием через месяц.
Александра , 28 октября 2021
Во-первых, к ребёнку был подход хороший. Девочка у меня не испугалась, сразу заговорила с врачом. Доктор с ребёнком поговорила, спросила, что и как у неё произошло, в общем, нашла подход и нужные слова. А потом со мной беседу вела лично, спокойно, культурно, очень вежливо. Она назначила хорошее лечение. Я искала хорошего педиатра для своих детей и, в принципе, мы будем к ней ходить.
Наталья , 10 августа 2017
Замечательный педиатр, к которому хочется обращаться в будущем.
Вера , 07 ноября 2015
Елена проводил осмотр ребенка в первые часы после рождения. Никаких отклонений и проблем обнаружено не было.
Людмила , 21 октября 2015
Очень компетентный врач. Екатерина Викторовна хорошо всё объяснила, она добрая отзывчивая, сразу нашла контакт с ребёнком. Мы остались довольны, придём ещё раз на консультацию. На приёме она нас очень тщательно обследовала, расспросила о проблемах и выписала дальнейшее лечение.
Анастасия , 18 сентября 2021
Все хорошо прошло. Можно даже сказать великолепно. Анна Михайловна внимательная, очень профессиональная и знающая. Будем к ней обращаться дальше. Врача выбрали по стажу работы. На приеме вся информация была понятна. Врач ответила нам на все вопросы. Впечатления от приема отличные.
Алексей , 03 мая 2017
Ходили с сыном на прием к врачу. Нам все понравилось и не возникло никаких претензий.
Кристина , 17 августа 2015
К врачу записалась сразу после родов и ни одного дня об этом не пожалела. По любому случаю обращаюсь к Елене, она всегда поможет в трудную минуту.
Светлана , 10 августа 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных