Вызов нейрохирурга на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нейрохирург
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
В клинике 1800

Вызов нейрохирурга на дом (1)

Нейрохирурги Воронежа - последние отзывы

Очень хороший, вежливый, внимательный и добродушный доктор. Он дал мне советы по дальнейшим действиям.
Татьяна, 27 июня 2020
Благодарю врача! Он очень приятно меня принял. Владимир Абрамович дал советы, подсказал куда обращаться дальше.
Галина, 04 июля 2018
Я задавала много вопросов, времени доктору не хватало, чтобы на все ответить и заполнить все документы. Все доходчиво объяснил, все корректно, по делу.
Раиса, 15 мая 2018
Внимательный доктор. Внимательно, тщательно изучает анамнез, назначает дополнительные обследования, тщательно подходит к подбору лечения и ко всему. Скрупулезно подходит к своей работе и качественно.
Татьяна, 08 мая 2018
Мне все понравилось. Пока я был на первом приеме, Владимир Абрамович назначил мне обследование, пойду к нему повторно.
Александр, 19 апреля 2018
Очень хороший врач, мне понравился! Все мне объяснил и рассказал, назначил лечение. Доктор самый лучший!
Юлия, 13 марта 2018
Доктор внимательный, хорошо меня осмотрел, все сделал, дал мне рекомендации.
Татьяна, 24 ноября 2017
Хороший доктор, очень внимательный, он очень хорошо обследует. Относится очень внимательно, скрупулёзно, выслушивает.
Раиса, 27 октября 2017
Доктор очень внимательный, изучил всю информацию, которую я принесла, все посмотрел, все рассказал, как правильно себя вести с моим заболеванием. Назначил несколько дополнительных исследований и повторный прием.
Евгения, 04 октября 2017
Врача я знаю не первый год, это компетентный нейрохирург, хороший врач, обследование с медицинской точки зрения корректное и общение, обращение с клиентом. Рекомендую всем!
Виктория, 25 сентября 2017

Все частные нейрохирурги Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных