Вызов нейрохирурга на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов нейрохирурга на дом (0)

Нейрохирурги Воронежа - последние отзывы

По рекомендации обратилась к специалисту. Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Никаких нареканий нет. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и назначил диагностику. Буду повторно к нему обращаться, наблюдаться у него. Мы договорились, что я буду приходить один раз в полгода.
На модерации , 03 октября 2022
Показать 1 отзыв из 1

Все частные нейрохирурги Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных