Нейрохирурги Воронежа

· 75 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 75 нейрохирургов, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1360 руб.

Сапин Кирилл Анатольевич - нейрохирург

Юров Павел Валентинович - нейрохирург
Всего записался 21 человек

Асатурян Григорий Аветисович - нейрохирург
Нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Туниманов Петр Георгиевич - нейрохирург

Семенов Валерий Владимирович - нейрохирург
8 (473) 202-91-56
Последний отзыв был опубликован вчера

Драпалюк Роман Александрович - нейрохирург

1 2 3 4 5 6 7 8
Нейрохирурги Воронежа (75)

Частные нейрохирурги в Воронеже

• 75 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1360 руб.

Нейрохирурги Воронежа - последние отзывы

Очень хороший, грамотный и серьезный врач. Он все мне объяснил, обо всем поговорил, дал рекомендации и сделал назначения.
Юрий , 18 мая 2022
Мало говорить, надо найти хорошего доктора. Наверно, я сюда попала. Я считаю, что его нашла. Прием длился минут двадцать пять. Доктор осмотрел и хотя бы предварительно сказал, что у меня действительно есть, по анализам, которые у меня есть на руках. Он сказал, что мне нужно пройти КТ и МРТ, чтобы были свежие, и записываться на прием опять. Я мола бы порекомендовать этого специалиста.
Елена , 09 апреля 2022
Доктор на приеме посмотрел снимок МРТ, провел осмотр, показал как делать зарядку, назначил лечение. На прием приходила с обследованием. Врач добрый с юмором. Обращусь повторно к данному специалисту.
Людмила , 02 марта 2022
Мне все очень понравилось. Врач очень внимательный. Внимание к пациентам, мне кажется, это самое главное. Могу отметить также компетентность. На мой взгляд, мне так показалось. Доктор опросил мою симптоматику, сделал свои предположения, посмотрел мои снимки, назначил предварительное лечение и дал дополнительно рекомендации. Думаю, что все будет хорошо. Я обратилась бы повторно к этому доктору, потому что, во-первых, мне кажется, что его квалификация довольно высокая, а во-вторых, всем важно внимание на приеме, чего от Павла Валентиновича я получила.
Елена , 16 февраля 2022
Все прошло хорошо. Грамотный специалист. На приеме он мне подсказал лечение так, как я и хотела, чтобы избежать пока операции. Я получила необходимые назначения от врача. Данного специалиста мне посоветовали.
Александра , 27 сентября 2021
Все прошло хорошо, мне понравилось. Прием начался вовремя. Доктор назначил рекомендации, лечение. Мне посоветовали, поэтому и пришел к этому врачу. Обратился бы к нему повторно.
Вячеслав , 20 марта 2022
Доктор хороший, внимательный, знающий. По итогу приема специалист провел осмотр, поставил мне диагноз и сделал назначения. Леонид Эмильевич объясняет все понятно, доступно. При необходимости обращусь еще, так как мне понравилось его отношение к пациентам.
Ирина , 22 февраля 2022
Доктор внимательный, компетентный, очень тактичный. На нашего дедушку подействовал он хорошо своими доводами и убеждениями. Врач собрал анамнез, назначил лечение. Все было компетентно, со знанием дела, ничего лишнего, по делу. Был чисто человеческий подход. Я очень довольна. Порекомендую данного специалиста!
Марина , 22 февраля 2022
Врач доброжелательный. На приёме доктор осмотрел пациента, всё подробно нам объяснил и пояснил, дал рекомендации. По итогу мы получили консультацию, информацию к какому лечению придерживаться. Этого специалиста я бы могла порекомендовать.
Ольга , 21 февраля 2022
Приём прошёл хорошо. Мне назначили лечение. Всё было профессионально, доступно и понятно. Запишусь на повторный приём при необходимости. Выбрала данного доктора по рекомендации.
Элина , 21 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных