3 268 817 пользователей
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрофизиологи г. Воронеж

1 Мы собрали лучших нейрофизиологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нейрофизиолог
Купцов Михаил Алексеевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинская практика г. Воронеж, Московский пр-т, д. 104 б, помещение 1

Нейрофизиологи Воронежа - последние отзывы

Я осталась очень довольна. Доктор приятный в общении и умеет слушать. Он внимательно выслушал, ответил на мои вопросы и назначил гимнастику для мышц.
Я не знаю что сказать. Но я хочу проконсультироваться еще с одним специалистом. Михаил Алексеевич в целом очень внимательный доктор, но в его компетенции относительно моего заболевания я не уверена . Впечатления от приема в принципе хорошее.
Всё очень хорошо. Очень внимательный врач. Не спеша, всё обстоятельно пишет, спрашивает. Очень положительные отзывы. Он обращает внимание на все мелочи. Всё внимательно, не спеша осмотрел, всё расспросил, посмотрел все мои заключения. Мне понравилось главное внимание, сейчас же врачи не разговаривают. Я ему штук 15 вопросов задала на все темы, он всё доброжелательно, спокойно отвечал.
Врача выбрала по отзывам и рейтингу. Михаил Алексеевич хороший врач. Он мне помог и все разъяснил. Впечатления от приема хорошие.
Доктор хороший, вежливый, помог мне, проблема моя решена. Если понадобиться еще к нему приду. Мне все понравилось.
Отношением врача довольна. Он, как и все врачи, нормальный, внимательный, дотошный, выясняет все мелочи, все подробности. Приятный молодой человек.
Прием прошел замечательно. Мне понравилось и как специалист проконсультировал. Врача выбрала по отзывам. Михаил Алексеевич очень внимательный, он просмотрел даже то, что не касалось его специальности, что бы сделать выводы, внимательно выслушал. и подобрал лечение. Прям чутко отнесся и с пониманием. мне очень понравилось.
У меня хорошее мнение о докторе. Отношение к больному было хорошее. Врач спокойный, вежливый, видно, что грамотный. Он мне написал какие лекарства принимать, какие физические упражнения делать.
Я очень довольна, что сходила в Михаилу Алексеевичу. Все отлично, все замечательно! Я могу, сказать, что он профессионал и что очень хороший врач. Я по интернету очень много прочитала о нем, и отзывы. И чисто по интернету сделала выводы.
Все было прилично и грамотно. Общался обходительно, все выслушал. Михаил Алексеевич молодец! Мы остались довольны.

Все частные нейрофизиологи Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru