Вызов нефролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нефролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нефролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нефролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нефролог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов нефролога на дом (1)

Нефрологи Воронежа - последние отзывы

Наталия Владимировна общалась доброжелательно. Позитивная и квалифицированная. Положительное впечатление о докторе. По итогу приема назначила лечение. У нас присутствует положительная динамика. У нас второе посещение. Повторно к ней обратимся и порекомендуем.
Светлана , 14 мая 2022
Я сама медсестра и таких врачей еще нужно поискать. Наталия Владимировна врач с большой буквы. Умница. Спасибо ей за назначение и за обращение. Хороший врач. Спасибо ей большое. В поликлинике нет нефролога и меня доктор с УЗИ отправил к нефрологу. Доктор подсказал мне очень много.
На модерации , 06 мая 2022
Все прошло отлично. Я обратилась к этому нефрологу, потому что у нее уже была. Она квалифицированная, грамотная. Все по делу, ничего лишнего. На приеме доктор проконсультировала по моим анализам и сказала, что дальше делать, назначила контрольные анализы. Времени было уделено вполне достаточно. Как такового лечения нет, просто нужно анализы еще одни сдать.
На модерации , 21 апреля 2022
Хороший, грамотный, опытный врач. Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
На модерации , 01 февраля 2022
Доктор внимательный, все понятно объясняет. Наталия Владимировна уделила мне достаточно времени, назначила УЗИ, сделала выводы о моей проблеме, в целом, начала помогать в моем вопросе. В дальнейшем я обращусь на повторный прием. Все прошло отлично, у меня остались положительные впечатления.
На модерации , 19 августа 2021

Все частные нефрологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных