Нефрологи в Новоусманском районе Воронежа

· 3 врача
К сожалению в районе Новоусманский нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Новоусманский

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25
Нефрологи в Новоусманском районе Воронежа (3)

Нефрологи Воронежа - последние отзывы

Отзывчивый и грамотный доктор. Она меня осмотрела и сделала назначение.
Никита, 16 ноября 2020
Очень внимательный доктор. Она доступно объяснила наше заболевание, как лечиться, мы узнали, как действовать, как проводить лечение и что нужно делать.
Наталья, 16 марта 2020
Нам очень понравилось. Грамотный доктор. Татьяна Алексеевна все нам объяснила. Мы очень довольны, придем к ней еще.
Юлия, 05 марта 2018
Прием начался вовремя. Татьяна Алексеевна - очень внимательная и компетентная женщина. Она была внимательна ко мне и к ребенку, все рассказала, на все вопросы ответила, дала хорошие рекомендации. Все было понятно.
Антонина, 05 февраля 2018
Врач хороший, приём тоже очень понравился, через месяц опять к ней пойдём.
Галина, 19 октября 2017
Доктор внимательная, чуткая, знающий специалист. Все проблемы мои развеяла, все ответы на свои вопросы, я получила.
Ирина, 24 июля 2017
Приняли нас очень хорошо. Татьяна Алексеевна очень добрый, отзывчивый доктор, быстра нашла общий язык с ребенком. Она всё доступно объяснила мне и дочке и не только по нашей нефрологи, но и по многим другим проблемам у ребенка. Мы очень довольны. Она просила обращаться в любое время, оставила телефон. Спасибо ей, что добрая, отзывчивая женщина и что легко находит общий язык с детьми.
Татьяна, 30 июня 2017
Врач понравился. Нас хорошо принял. Все объяснил. Мы еще придем через пол года на консультацию. О враче только положительное мнение. Татьяна Алексеевна смогла успокоить ребенка.
Марина, 14 мая 2017
Консультация была не большая, но исчерпывающая и я полностью удовлетворен приемом! Врач расспросила про все симптомы, посмотрела все документы, которые есть по этому вопросу, анализы и дала рекомендации. На первый раз доктор самые лучшие впечатления произвела. Она грамотная, опытная и отзывчивая.
Юрий, 13 февраля 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных