Нефрологи в Левобережном районе Воронежа

· 1 врач
К сожалению в районе Левобережный нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Левобережный

Нефролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25
Нефрологи в Левобережном районе Воронежа (1)

Нефрологи Воронежа - последние отзывы

Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Татьяна, 03 августа 2021
Это наш повторный прием, ранее в июне уже обращались. Врач хороший, внимательный, очень тщательно провела осмотр, достаточно аккуратно. Информацию объясняет подробно. Было повторное назначение лечения. Приемом осталась довольна.
Юлия, 02 августа 2021
Обращаюсь к Наталии Сергеевне не впервые, периодически прихожу к ней на консультации. Это достаточно внимательный врач, всегда выслушает, не навязывает ничего лишнего. На данном приеме доктор назначил мази, лекарства, посоветовал, какие анализы сдать, в целом оказал мне помощь. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, так как проверила на себе, что это хороший врач.
Юлия, 02 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных