3 480 931 пациент

Детские нефрологи в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нефрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нефролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Детские нефрологи в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нефролога?

Хорошего детского нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нефролога для ребенка

Для выбора нефролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нефрологи Воронежа - последние отзывы

Отзывчивый и грамотный доктор. Она меня осмотрела и сделала назначение.
Никита, 16 ноября 2020
Очень внимательный доктор. Она доступно объяснила наше заболевание, как лечиться, мы узнали, как действовать, как проводить лечение и что нужно делать.
Наталья, 16 марта 2020
Нам очень понравилось. Грамотный доктор. Татьяна Алексеевна все нам объяснила. Мы очень довольны, придем к ней еще.
Юлия, 05 марта 2018
Прием начался вовремя. Татьяна Алексеевна - очень внимательная и компетентная женщина. Она была внимательна ко мне и к ребенку, все рассказала, на все вопросы ответила, дала хорошие рекомендации. Все было понятно.
Антонина, 05 февраля 2018
Врач хороший, приём тоже очень понравился, через месяц опять к ней пойдём.
Галина, 19 октября 2017
Доктор внимательная, чуткая, знающий специалист. Все проблемы мои развеяла, все ответы на свои вопросы, я получила.
Ирина, 24 июля 2017
Приняли нас очень хорошо. Татьяна Алексеевна очень добрый, отзывчивый доктор, быстра нашла общий язык с ребенком. Она всё доступно объяснила мне и дочке и не только по нашей нефрологи, но и по многим другим проблемам у ребенка. Мы очень довольны. Она просила обращаться в любое время, оставила телефон. Спасибо ей, что добрая, отзывчивая женщина и что легко находит общий язык с детьми.
Татьяна, 30 июня 2017
Врач понравился. Нас хорошо принял. Все объяснил. Мы еще придем через пол года на консультацию. О враче только положительное мнение. Татьяна Алексеевна смогла успокоить ребенка.
Марина, 14 мая 2017
Консультация была не большая, но исчерпывающая и я полностью удовлетворен приемом! Врач расспросила про все симптомы, посмотрела все документы, которые есть по этому вопросу, анализы и дала рекомендации. На первый раз доктор самые лучшие впечатления произвела. Она грамотная, опытная и отзывчивая.
Юрий, 13 февраля 2017

Все частные нефрологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных