Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Воронеж

4 Мы собрали лучших нефрологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гладких Лариса Петровна Стаж 16 лет
8.6 нет отзывов
Бахметьева Елена Алексеевна Стаж 15 лет

Нефрологи Воронежа - последние отзывы

Нам очень понравилось. Грамотный доктор. Татьяна Алексеевна все нам объяснила. Мы очень довольны, придем к ней еще.
Прием начался вовремя. Татьяна Алексеевна - очень внимательная и компетентная женщина. Она была внимательна ко мне и к ребенку, все рассказала, на все вопросы ответила, дала хорошие рекомендации. Все было понятно.
Врач хороший, приём тоже очень понравился, через месяц опять к ней пойдём.
Доктор внимательная, чуткая, знающий специалист. Все проблемы мои развеяла, все ответы на свои вопросы, я получила.
Приняли нас очень хорошо. Татьяна Алексеевна очень добрый, отзывчивый доктор, быстра нашла общий язык с ребенком. Она всё доступно объяснила мне и дочке и не только по нашей нефрологи, но и по многим другим проблемам у ребенка. Мы очень довольны. Она просила обращаться в любое время, оставила телефон. Спасибо ей, что добрая, отзывчивая женщина и что легко находит общий язык с детьми.
Врач понравился. Нас хорошо принял. Все объяснил. Мы еще придем через пол года на консультацию. О враче только положительное мнение. Татьяна Алексеевна смогла успокоить ребенка.
Консультация была не большая, но исчерпывающая и я полностью удовлетворен приемом! Врач расспросила про все симптомы, посмотрела все документы, которые есть по этому вопросу, анализы и дала рекомендации. На первый раз доктор самые лучшие впечатления произвела. Она грамотная, опытная и отзывчивая.

Все частные нефрологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru