Нефрологи Воронежа

· 34 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 34 нефролога, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нефролога от 1170 руб.

Бырко Наталия Владимировна - нефролог

1 2 3 4
Нефрологи Воронежа (34)

Частные нефрологи в Воронеже

• 34 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1170 руб.

Нефрологи Воронежа - последние отзывы

Наталия Владимировна общалась доброжелательно. Позитивная и квалифицированная. Положительное впечатление о докторе. По итогу приема назначила лечение. У нас присутствует положительная динамика. У нас второе посещение. Повторно к ней обратимся и порекомендуем.
Светлана , 14 мая 2022
Очень хороший врач. Все понравилось. На приеме Татьяна Алексеевна проконсультировала, все подробно разъяснила, показала. Дала направление на УЗИ, рекомендации по таблеткам и процедурам. Какие еще сдать анализы, что еще сделать. Буду с ней держать связь, пойду на порванный прием.
Мария , 13 октября 2021
Я сама медсестра и таких врачей еще нужно поискать. Наталия Владимировна врач с большой буквы. Умница. Спасибо ей за назначение и за обращение. Хороший врач. Спасибо ей большое. В поликлинике нет нефролога и меня доктор с УЗИ отправил к нефрологу. Доктор подсказал мне очень много.
Светлана , 06 мая 2022
Все прошло отлично. Я обратилась к этому нефрологу, потому что у нее уже была. Она квалифицированная, грамотная. Все по делу, ничего лишнего. На приеме доктор проконсультировала по моим анализам и сказала, что дальше делать, назначила контрольные анализы. Времени было уделено вполне достаточно. Как такового лечения нет, просто нужно анализы еще одни сдать.
Мария , 21 апреля 2022
Хороший, грамотный, опытный врач. Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Мария , 01 февраля 2022
Доктор внимательный, все понятно объясняет. Наталия Владимировна уделила мне достаточно времени, назначила УЗИ, сделала выводы о моей проблеме, в целом, начала помогать в моем вопросе. В дальнейшем я обращусь на повторный прием. Все прошло отлично, у меня остались положительные впечатления.
Зоя , 19 августа 2021
Отзывчивый и грамотный доктор. Она меня осмотрела и сделала назначение.
Никита , 16 ноября 2020
Очень внимательный доктор. Она доступно объяснила наше заболевание, как лечиться, мы узнали, как действовать, как проводить лечение и что нужно делать.
Наталья , 16 марта 2020
Нам очень понравилось. Грамотный доктор. Татьяна Алексеевна все нам объяснила. Мы очень довольны, придем к ней еще.
Юлия , 05 марта 2018
Прием начался вовремя. Татьяна Алексеевна - очень внимательная и компетентная женщина. Она была внимательна ко мне и к ребенку, все рассказала, на все вопросы ответила, дала хорошие рекомендации. Все было понятно.
Антонина , 05 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных