Вызов нарколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нарколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нарколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нарколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов нарколога на дом (0)

Наркологи Воронежа - последние отзывы

В целом Роман Борисович очень хороший специалист, грамотно подбирает лечение. Я прихожу к нему уже не первый раз, мне все нравится и планирую в дальнейшем выбирать только его. Изначально выбрала доктора по отзывам. Врач очень вежливый, тактичный, дружелюбный. Рекомендую специалиста.
На модерации , 18 ноября 2022
Роман Борисович на приеме мне дал рекомендации. Если понадобится, обращусь к психотерапевту повторно. Времени хватило в полной мере. Я остался доволен приемом. Доктор был вежливый, аккуратный и внимательный.
На модерации , 02 октября 2022
Показать 2 отзыва из 2

Все частные наркологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных