Врачи-наркологи г. Воронеж

· 6 врачей Мы собрали лучших наркологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Киньшина Вера Николаевна - нарколог

Демидова Наталья Николаевна - нарколог

Чаплин Андрей Вячеславович - нарколог
Врач второй категории
В клинике 2500

Врачи-наркологи г. Воронеж (6)

Наркологи Воронежа - последние отзывы

Хороший, приятный, добрый и располагающий к себе врач. Она мне всё объяснила и расписала лечение. Я довольна!
Евгения, 05 сентября 2020
Чудесный доктор. Прием был очень позитивный. Человек действительно помог. Она выслушала меня и разобралась с проблемой. Я буду дальше обращаться к этому специалисту.
Ирина, 13 июля 2020
Врач очень внимательно выслушала нас, расспросила о всех проблемах, поговорила с мамой и дала рекомендации. У нас сложились хорошие впечатления. Мы довольны посещением и, думаем, что еще обратимся к этому специалисту! Только в аптеке сказали, что рецепт выписан не правильно.
Наталья, 19 июня 2020
Ирина Александровна внимательный и достаточно квалифицированный доктор. Она нас проконсультировала. Мы очень довольны!
Ирина, 13 июня 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Вера Николаевна опросила меня и назначила лечение.
Лариса, 12 мая 2020

Все частные наркологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных