Наркологи Воронежа

· 81 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 81 нарколог, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 1700 руб.

Уколов Олег Александрович - нарколог

Оганезова Ирина Александровна - нарколог

Киньшина Вера Николаевна - нарколог
8 (473) 202-91-47
Последний отзыв был опубликован вчера

Богданова Татьяна Геннадьевна - нарколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Наркологи Воронежа (81)

Частные наркологи в Воронеже

• 81 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1700 руб.

Наркологи Воронежа - последние отзывы

К доктору я не попала на прием, но до этого я у нее уже была. В этот раз у меня не получилось. Вера Николаевна отличный доктор. Мне очень нравится. Быстро вникает проблему и делает то, что нужно. Мне нужно было выписать препараты. Я у нее давно наблюдаюсь. Все отлично. Все быстро и оперативно. Доктора рекомендую. У нее хорошие отзывы и клиника рядом с домом.
Наталья , 19 мая 2022
Доктор внимательный и тактичный. Она нас выслушала и подсказала выходы из ситуации. Мы будем наблюдаться у этого врача!
Татьяна , 04 июня 2021
Евгений Николаевич тактичный. Все прошло хорошо. Грамотный профессионал На приеме врач дал свои рекомендации. Прием длился час. По итогу я получила поддержку. Повторно к данному специалисту обращусь, потому что довольна качеством приема и оказанных услуг.
Елена , 11 марта 2022
Вера Николаевна — прекрасный человек, специалист высшего уровня. Таких врачей нужно хранить и беречь, чтобы он и помогали людям. На приеме провела со мной беседу, которая очень мне помогла, выписала медикаментозное лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Андрей , 13 декабря 2021
Вера Николаевна добрый и внимательный доктор. Находит свой подход к решению различных проблем. На приёме мы с врачом пообщались и мне были выданы назначения, рекомендации. Также специалист в итоге выписала таблетки. Я осталась довольна качеством!
Наталья , 06 декабря 2021
К данному специалисту обратился в первый раз. Доктор вежливый, тактичный, внимательный. Врач дал необходимые рекомендации. Приемом остался вполне доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Александр , 10 августа 2021
Чуткий, понимающий, внимательный профессиональный доктор. Все детально объяснила, как происходит и что бывает. Врач выписала успокоительные таблетки. Мне помогло. Все хорошо прошло. Пойду повторно к данному доктору. Данного специалиста порекомендовала бы.
Анна , 12 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она выслушала меня, сделала выводы, дала рекомендации и советы. Я очень довольна качеством приёма и около десяти лет лечусь у данного специалиста!
Галина , 06 июня 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей , 10 мая 2021
Доктор хорошие. Она профессионал своего дела. Врач прописала пациентке лечение.
Яна , 20 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных