Вызов массажиста на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать массажиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать массажиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова массажиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Моисеева, д. 2/2
8 (473) 202-24-06

8 (473) 202-91-20
Вызов массажиста на дом (4)

Массажисты Воронежа - последние отзывы

Константин Юрьевич доктор доброжелательный и квалифицированный. Большое спасибо ему за лечение! Выбирала его по рейтингу. Я могу данного массажиста порекомендовать.
Нина , 06 октября 2022
Все прошло хорошо. Прием длился полчаса. Молоденький массажист, отлично помял мне мышцы. В общении он был доброжелательный. Потом зашел мануальный терапевт, и я записалась к мануальному терапевту. Все нормально, спина перестала болеть. Я порекомендовала бы данного специалиста.
Мария , 10 апреля 2022
В принципе, все хорошо, все понравилось, доктор внимательный. Мне понравилось обращение и само качество обслуживания. Татьяна Николаевна сделала качественный массаж. Прием длился около пятидесяти минут. Доктор вполне доступно объясняла, я все понял, что мне нужно сделать дальше. Она мастер своего дела, знает, как сделать массаж хорошо, качественно. Я ходил к другим специалистам, но такого не было. Если что-то случится, то обращусь к ней повторно, потому что понравилось, как она работает и относится к своему делу.
Арзуман , 28 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные массажисты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных