Детские массажисты в Воронеже

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому массажисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего массажиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Моисеева, д. 2/2

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8 (473) 202-52-59
Детские массажисты в Воронеже (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского массажиста?

Хорошего детского массажиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего массажиста для ребенка

Для выбора массажиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Массажисты Воронежа - последние отзывы

Все прошло хорошо. Прием длился полчаса. Молоденький массажист, отлично помял мне мышцы. В общении он был доброжелательный. Потом зашел мануальный терапевт, и я записалась к мануальному терапевту. Все нормально, спина перестала болеть. Я порекомендовала бы данного специалиста.
Мария , 10 апреля 2022
В принципе, все хорошо, все понравилось, доктор внимательный. Мне понравилось обращение и само качество обслуживания. Татьяна Николаевна сделала качественный массаж. Прием длился около пятидесяти минут. Доктор вполне доступно объясняла, я все понял, что мне нужно сделать дальше. Она мастер своего дела, знает, как сделать массаж хорошо, качественно. Я ходил к другим специалистам, но такого не было. Если что-то случится, то обращусь к ней повторно, потому что понравилось, как она работает и относится к своему делу.
Арзуман , 28 декабря 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные массажисты Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных