Вызов мануального терапевта на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Мануальный терапевт
г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
В клинике 1000
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Вызов мануального терапевта на дом (1)

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный. Он осмотрел пациента, проверил, всё рассказал и расписал лечение.
Михаил, 11 ноября 2020
Хороший, тактичный, профессиональный и вежливый доктор. На первой консультации он мне достаточно много рассказал о проблеме.
Кристина, 10 ноября 2020
Внимательный доктор, который знает свое дело. Он осмотрел мой позвоночник, сказал сделать снимок шейного отдела и направил на дополнительное исследование. Врач мне понравился! Я приду к нему на повторный прием.
Оксана, 09 ноября 2020
Доктор профессиональный. Он меня обследовал, провел манипуляции, ответил на вопросы и рассказал про лечение.
Евгений, 27 октября 2020
Грамотный и компетентный в своем деле доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я к нему приду на лечение.
Полина, 11 октября 2020
Человечный, прямолинейный, отзывчивый, внимательный и заботливый врач. Он меня расспросил, полностью осмотрел и подробно объяснил о дальнейших действиях. Я приду к доктору на повторный приём.
Алексей, 29 сентября 2020
Внимательный и компетентный врач. Он принял меня точно по времени, опросил и направил на снимок. Все было профессионально, быстро и четко.
Наталья, 20 августа 2020
Компетентный и видно, что опытный врач. Он рассказала о проблеме и назначил обследование. Доктор произвел хорошее впечатление! Я более чем довольна!
Екатерина, 13 августа 2020
Иван Митрофанович очень внимательный, обходительный доктор и профессионал с большой буквы! Он назначил мне обследования и дал рекомендации. Я очень довольна!
Нина, 11 августа 2020
Добродушный доктор. Иван Митрофанович - человек с большой буквы. Он хорошо отнесся ко мне, пошел на встречу в каких - то вопросах, в кротчайшие сроки организовал обследование, МРТ, повторный прием после снимка и подробно все объяснил. У меня только положительные эмоции после посещения данного врача!
Василий, 05 августа 2020

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.