Мануальные терапевты в Новоусманском районе Воронежа

· 4 врача
К сожалению в районе Новоусманский нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Новоусманский

г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Мануальные терапевты в Новоусманском районе Воронежа (4)

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Ольга, 24 июля 2019
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Елена, 25 марта 2021
Видно, что у доктора большой стаж работы и он является профессионалом не только в одной области. На приеме он осмотрел пациентку, подсказал, как можно улучшить с физиологической стороны здоровье позвоночника и выписал необходимое лечение. Внимательный и ответственной специалист.
Сергей, 09 марта 2021
Доктор культурный. Я не первый раз у него на приеме. Иван Митрофанович меня осмотрел и ответил на вопросы.
Светлана, 18 февраля 2021
Доктор внимательный, добрый и отзывчивый. Он меня выслушал, компетентно все рассказал, подробно объяснил и назначил терапию. Я осталась довольна врачом!
Елена, 06 февраля 2021
Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
Рузанна, 18 января 2021
Очень хороший, достойный, доброжелательный, опытный внимательный врач высшей категории и высокий профессионал. Он мне всё доступно объяснил. Я доволен!
Анатолий, 16 января 2021
Очень внимательный врач и профессионал высокой квалификации. Он просмотрел результаты обследований, всё объяснил, провел полный осмотр, выписал препараты для головного мозга пожилой женщине и витамины для восстановления нервных клеток. Мы довольны!
Наталья, 10 января 2021
Доктор добродушный. Он хорошо поговорил с пациентом, осмотрел, поставил диагноз, все объяснил и сказал что нужно ехать в клинику на прием. Врач дома ничем нам не помог.
Елена, 30 декабря 2020