Мануальные терапевты в Ленинском районе Воронежа

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Мануальные терапевты в Ленинском районе Воронежа (5)

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный. Юрий Алексеевич провел осмотр, выяснил проблему и показал где блок.
Александр, 24 мая 2021
Изначально я обозначила, что мне нужен врач высшей категории, меня не устраивают врачи, которые имеют маленький опыт и не имеющие категории. Но когда я пришла в клинику, регистратор мне сказал, что у них нет врачей высшей категории. Врач молодой. У меня было очень много разных обследований, но он их даже не посмотрел, его это даже не заинтересовало, посмотрел только МРТ спины. Доктор произвел осмотр, рассказал, в чем причина моей проблемы жжения в ногах, но не на очень профессиональном уровне, сказал, что нужен массаж и нормальная терапия, но это я и сама знаю. Раскритиковал лечение, предложенное другим врачом. Мне не понравилось, что доктор сразу начал предлагать остаться на массаж не как пациента, а как клиента. Диагноз поставлен не был, у меня не было на руках заключения от него. Сам доктор вежливый, аккуратный, тактичный, здесь никаких нареканий нет.
Илона, 12 декабря 2018
Врач внимательный, добрый. Нет завышенного самомнения. Доктор осмотрел. Все рассказал, подробно хорошо разжевал, как ребенку. Врач предложил варианты лечения. Приемом очень доволен. Повторно обратился бы к данному врачу, так как доверяю опыту, стажу. Знакомым бы посоветовал.
Андрей, 12 июля 2021
Иван Митрофанович выслушал меня, осмотрел, посмотрел рентгены и ответил на все вопросы. Я получила рекомендации и курс лечения на месяц. Мне всё понравилось!
Татьяна, 08 июля 2021
Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Елена, 25 марта 2021
Видно, что у доктора большой стаж работы и он является профессионалом не только в одной области. На приеме он осмотрел пациентку, подсказал, как можно улучшить с физиологической стороны здоровье позвоночника и выписал необходимое лечение. Внимательный и ответственной специалист.
Сергей, 09 марта 2021
Доктор культурный. Я не первый раз у него на приеме. Иван Митрофанович меня осмотрел и ответил на вопросы.
Светлана, 18 февраля 2021
Доктор внимательный, добрый и отзывчивый. Он меня выслушал, компетентно все рассказал, подробно объяснил и назначил терапию. Я осталась довольна врачом!
Елена, 06 февраля 2021
Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
Рузанна, 18 января 2021