Детские мануальные терапевты в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Мануальный терапевт
г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
8 (473) 202-86-90
Детские мануальные терапевты в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Елена, 25 марта 2021
Видно, что у доктора большой стаж работы и он является профессионалом не только в одной области. На приеме он осмотрел пациентку, подсказал, как можно улучшить с физиологической стороны здоровье позвоночника и выписал необходимое лечение. Внимательный и ответственной специалист.
Сергей, 09 марта 2021
Доктор культурный. Я не первый раз у него на приеме. Иван Митрофанович меня осмотрел и ответил на вопросы.
Светлана, 18 февраля 2021
Доктор внимательный, добрый и отзывчивый. Он меня выслушал, компетентно все рассказал, подробно объяснил и назначил терапию. Я осталась довольна врачом!
Елена, 06 февраля 2021
Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
Рузанна, 18 января 2021
Очень хороший, достойный, доброжелательный, опытный внимательный врач высшей категории и высокий профессионал. Он мне всё доступно объяснил. Я доволен!
Анатолий, 16 января 2021
Очень внимательный врач и профессионал высокой квалификации. Он просмотрел результаты обследований, всё объяснил, провел полный осмотр, выписал препараты для головного мозга пожилой женщине и витамины для восстановления нервных клеток. Мы довольны!
Наталья, 10 января 2021
Доктор добродушный. Он хорошо поговорил с пациентом, осмотрел, поставил диагноз, все объяснил и сказал что нужно ехать в клинику на прием. Врач дома ничем нам не помог.
Елена, 30 декабря 2020
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Я записалась к нему на повторный прием. Спасибо большое этому специалисту!
Диана, 17 декабря 2020

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.