Детские мануальные терапевты в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (473) 202-86-90

г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А
8 (473) 257-41-08

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Детские мануальные терапевты в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Доктор провел мануальную терапию, сказал сделать МРТ шейного и поясничного отдела. Этого врача мне посоветовали. После процедуры у меня все болело, потому что выделилась молочная кислота, надо делать ещё процедуры. Очень внимательный врач. Он знает свое дело.
Роман , 22 августа 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый, внимательный, тактичный врач. Приём длился 30-40 минут. Все было очень интересно, но ничего не понятно. Доктор поставил диагноз и назначил очень дорогой курс лечения.
Наталия , 16 июня 2022
Доктор внимательный. Юрий Алексеевич провел осмотр, выяснил проблему и показал где блок.
Александр , 24 мая 2021
Врач принял меня вовремя. Николай Юрьевич обо всем меня расспросил, провел осмотр и направил к другому специалисту. Я думал, что он что-то сделает, как мануальный терапевт, но ничего не сделал. Сказал, что нужно для начала сходить к массажисту, а потом уже к нему. По общению он был вежливый и доброжелательный. Врача нашел в Интернете. Обращусь к нему повторно.
На модерации , 15 августа 2022
Приём длился минут 30-35. Николай Юрьевич провел мне первый сеанс мануальнй терапии. Я бы порекомендовал данного специалиста знакомым. Буду обращаться еще. После первого сеанса мне стало значительно лучше.
На модерации , 28 июля 2022
Внимательный доктор. По первому впечатлению, человек знающий свое дело. Прием прошел хорошо. Николай Юрьевич меня выслушал, сразу поставил верный диагноз. Мне стало лучше после первого сеанса. Буду продолжать у него лечение. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 15 апреля 2022
Доктор опытный, прислушивается к пациентам, профессионал своего дела. На приёме врач посмотрел результаты исследований, провёл консультацию, выполнил диагностику и сеанс мануальной терапии, предложил лечение, выдал рекомендации и уделил достаточно времени. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
На модерации , 11 апреля 2022
Я считаю, врач хороший. К сожалению, не могу продолжать процедуры, так как была в городе проездом. Как человек он хороший. Дал советы. Мне все понравилось
На модерации , 04 февраля 2022
Иван Митрофанович осмотрел меня и проконсультировал. По итогу приёма мне была назначена терапия. Всё прошло хорошо. Доктор был внимателен и доброжелателен. Он мне всё доступно объяснил и уделил достаточно времени.
На модерации , 11 января 2022
Прием мне понравился. Иван Митрофанович - профессионал своего дела. Умеет найти подход к пациенту. На приеме врач посмотрел рефлексы, историю болезни, направил на МРТ и назначил лечение. При необходимости буду обращаться повторно к этому специалисту.
На модерации , 17 ноября 2021

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.