Детские мануальные терапевты в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (473) 202-86-90
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А
8 (473) 257-41-08

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Детские мануальные терапевты в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Прекрасный, замечательный и великолепный врач. Я в восторге, рада, что нашла себе врача. От консультации Ивана Митрофановича я получила умную, хорошую консультацию. Я записалась к нему на повторный приём и порекомендую его друзьям.
Татьяна, 12 августа 2021
Доктор внимательный. Юрий Алексеевич провел осмотр, выяснил проблему и показал где блок.
Александр, 24 мая 2021
Врач внимательный, добрый. Нет завышенного самомнения. Доктор осмотрел. Все рассказал, подробно хорошо разжевал, как ребенку. Врач предложил варианты лечения. Приемом очень доволен. Повторно обратился бы к данному врачу, так как доверяю опыту, стажу. Знакомым бы посоветовал.
Андрей, 12 июля 2021
Иван Митрофанович выслушал меня, осмотрел, посмотрел рентгены и ответил на все вопросы. Я получила рекомендации и курс лечения на месяц. Мне всё понравилось!
Татьяна, 08 июля 2021
Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Елена, 25 марта 2021
Видно, что у доктора большой стаж работы и он является профессионалом не только в одной области. На приеме он осмотрел пациентку, подсказал, как можно улучшить с физиологической стороны здоровье позвоночника и выписал необходимое лечение. Внимательный и ответственной специалист.
Сергей, 09 марта 2021
Доктор культурный. Я не первый раз у него на приеме. Иван Митрофанович меня осмотрел и ответил на вопросы.
Светлана, 18 февраля 2021
Доктор внимательный, добрый и отзывчивый. Он меня выслушал, компетентно все рассказал, подробно объяснил и назначил терапию. Я осталась довольна врачом!
Елена, 06 февраля 2021
Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
Рузанна, 18 января 2021

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.