Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Воронеж

2 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мануальный терапевт
Дерябин Иван Митрофанович Стаж 25 лет
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Мануальный терапевт
Мачнев Юрий Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Медика г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 30
1750 2000

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Этого врача я знаю очень давно, девять лет назад он мне помог. Обратилась сейчас с болями в спине, врач провел осмотр, сделал мануальную терапию и укол. Иван Митрофанович профессиональный специалист.
Хороший, добрый человек, внимательный и положительный. Назначил мне курс лечения от межпозвоночной грыжи, сегодня начинаем лечение.
Нормальный врач, нормально принял, назначил лечение, спасибо ему. У меня болит голова из-за хондроза шейного позвонка. Врач посмотрел мои снимки МРТ, принял решение, выпрямляет по своей методике. Назначил 6 сеансов, сказал, что надо делать. Первый сеанс вчера был - массаж и мануальная терапия. Мне показалось, что профессионально отнесся, вежливо, на мои вопросы ответил. Я думаю, он может мне помочь.
Я знала о методах лечения мануального терапевта, мне нужна была терапия в виде массажа. Я собираюсь продолжать ходить на приемы, так как он назначил продолжить мануальную терапию. Врач спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал, все говорил в основном по делу. Произвел хорошее общее впечатление.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, рассказал все, что меня беспокоит, выписал мне лекарства.
Меня все устроило, все замечательно. Доктор очень внимательный, профессиональный, диагноз был поставлен точно. Я удовлетворена приемом.
Все замечательно! Доктор душевный человек, все понял, дал назначения, услуги его были ненавязчивые. Мне очень понравилось!
Очень хороший, опытный врач. Иван Митрофанович все посмотрел, хорошо ответил на мои вопросы. Никаких претензий нет, буду и дальше проводить у него лечение.
Хороший доктор. Иван Митрофанович прекрасно разговаривал со мной, все посмотрел, все снимки. Он назначил мне лечение и массаж. Я доволен.
Все прошло прекрасно, замечательно. Доктор профессионал, все выслушал, понял все проблемы, назначил лечение. Пойду к нему на мануальную терапию.

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru