Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Воронеж

3 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерябин Иван Митрофанович Стаж 25 лет
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Мачнев Юрий Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Медика г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 30
1750 2000
Смелянец Максим Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор поставил правильный диагноз, даже без МРТ, который в последствии был подтверждён исследованием, но лечение назначенное им ещё не начали. Видно, что врач, человек умный, вежливый, доброжелательный, деликатный, всё объясняет простым, доступным языком и хорошо обращается с пациентами. Остались положительные эмоции после приёма.
Доктор обходительный и внимательный! Врач нам смотрел спину и вправлял позвонки, с одного раза, как нам врач сказал, особого результата не будет, надо несколько раз посетить его. Доктор нам дал рекомендации.
Доктор четко объяснил, что и как надо сделать, что нет ничего страшного, посмотрел МРТ, все рассказал и осмотрел спину руками. Я остался доволен. Видно, что врач - профессионал своего дела.
Врач рассказал мне, что нужно сделать, сказал, где у меня протрузии, и посоветовал мануальную терапию. Иван Митрофанович - очень добрый доктор.
Этого врача я знаю очень давно, девять лет назад он мне помог. Обратилась сейчас с болями в спине, врач провел осмотр, сделал мануальную терапию и укол. Иван Митрофанович профессиональный специалист.
Хороший, добрый человек, внимательный и положительный. Назначил мне курс лечения от межпозвоночной грыжи, сегодня начинаем лечение.
Нормальный врач, нормально принял, назначил лечение, спасибо ему. У меня болит голова из-за хондроза шейного позвонка. Врач посмотрел мои снимки МРТ, принял решение, выпрямляет по своей методике. Назначил 6 сеансов, сказал, что надо делать. Первый сеанс вчера был - массаж и мануальная терапия. Мне показалось, что профессионально отнесся, вежливо, на мои вопросы ответил. Я думаю, он может мне помочь.
Изначально я обозначила, что мне нужен врач высшей категории, меня не устраивают врачи, которые имеют маленький опыт и не имеющие категории. Но когда я пришла в клинику, регистратор мне сказал, что у них нет врачей высшей категории. Врач молодой. У меня было очень много разных обследований, но он их даже не посмотрел, его это даже не заинтересовало, посмотрел только МРТ спины. Доктор произвел осмотр, рассказал, в чем причина моей проблемы жжения в ногах, но не на очень профессиональном уровне, сказал, что нужен массаж и нормальная терапия, но это я и сама знаю. Раскритиковал лечение, предложенное другим врачом. Мне не понравилось, что доктор сразу начал предлагать остаться на массаж не как пациента, а как клиента. Диагноз поставлен не был, у меня не было на руках заключения от него. Сам доктор вежливый, аккуратный, тактичный, здесь никаких нареканий нет.
Я знала о методах лечения мануального терапевта, мне нужна была терапия в виде массажа. Я собираюсь продолжать ходить на приемы, так как он назначил продолжить мануальную терапию. Врач спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал, все говорил в основном по делу. Произвел хорошее общее впечатление.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, рассказал все, что меня беспокоит, выписал мне лекарства.

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 202 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru