Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Воронеж

3 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мачнев Юрий Алексеевич Стаж 20 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Медика г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 30
1700 2000
8.8 41 отзыв
Дерябин Иван Митрофанович Стаж 24 года
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
8.8 1 отзыв
Жеурова Наталья Альбертовна Стаж 31 год

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Я знала о методах лечения мануального терапевта, мне нужна была терапия в виде массажа. Я собираюсь продолжать ходить на приемы, так как он назначил продолжить мануальную терапию. Врач спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал, все говорил в основном по делу. Произвел хорошее общее впечатление.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, рассказал все, что меня беспокоит, выписал мне лекарства.
Приятная женщина, производит хорошее впечатление. Достаточно профессиональный человек. У меня уже есть улучшения.
Меня все устроило, все замечательно. Доктор очень внимательный, профессиональный, диагноз был поставлен точно. Я удовлетворена приемом.
Все замечательно! Доктор душевный человек, все понял, дал назначения, услуги его были ненавязчивые. Мне очень понравилось!
Очень хороший, опытный врач. Иван Митрофанович все посмотрел, хорошо ответил на мои вопросы. Никаких претензий нет, буду и дальше проводить у него лечение.
Хороший доктор. Иван Митрофанович прекрасно разговаривал со мной, все посмотрел, все снимки. Он назначил мне лечение и массаж. Я доволен.
Все прошло прекрасно, замечательно. Доктор профессионал, все выслушал, понял все проблемы, назначил лечение. Пойду к нему на мануальную терапию.
Хороший доктор, хороший прием. Всё прошло хорошо. Меня всё устроило. Я получил то, что хотел.
Видно, что Иван Митрофанович - специалист высокого уровня. Он был доброжелателен ко мне, все хорошо.

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru