Врачи-мануальные терапевты г. Воронеж

· 3 врача Мы собрали лучших мануальных терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Дерябин Иван Митрофанович - мануальный терапевт

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
В клинике 1950

Семенов Александр Сергеевич - мануальный терапевт
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Врачи-мануальные терапевты г. Воронеж (3)

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Грамотный и компетентный в своем деле доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я к нему приду на лечение.
Полина, 11 октября 2020
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Ольга, 24 июля 2019
Человечный, прямолинейный, отзывчивый, внимательный и заботливый врач. Он меня расспросил, полностью осмотрел и подробно объяснил о дальнейших действиях. Я приду к доктору на повторный приём.
Алексей, 29 сентября 2020
Внимательный и компетентный врач. Он принял меня точно по времени, опросил и направил на снимок. Все было профессионально, быстро и четко.
Наталья, 20 августа 2020
Компетентный и видно, что опытный врач. Он рассказала о проблеме и назначил обследование. Доктор произвел хорошее впечатление! Я более чем довольна!
Екатерина, 13 августа 2020
Иван Митрофанович очень внимательный, обходительный доктор и профессионал с большой буквы! Он назначил мне обследования и дал рекомендации. Я очень довольна!
Нина, 11 августа 2020
Добродушный доктор. Иван Митрофанович - человек с большой буквы. Он хорошо отнесся ко мне, пошел на встречу в каких - то вопросах, в кротчайшие сроки организовал обследование, МРТ, повторный прием после снимка и подробно все объяснил. У меня только положительные эмоции после посещения данного врача!
Василий, 05 августа 2020
Внимательный, доброжелательный и видно, что профессиональный врач. Он осмотрел нас и направила на МРТ. Мы остались довольны и пойдем повторно к этому доктору, чтобы он назначил лечение.
Наталья, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он сделал всё, что мне было необходимо. Доктор так же тщательно осмотрел меня, дал рекомендации и назначил сдачу дополнительных обследований. Я доволен!
Андрей, 31 мая 2020
Мне всё понравилось, начиная от администратора, заканчивая доктором. Он очень внимательный, деликатный, выслушал, дал рекомендации по теме. Мне было полностью проведено обследование, страхи которые у меня были, их сейчас нет. Человек мне всё объяснил и я поняла что сейчас на правильном пути и работаю над собой. Мне его консультация пошла на пользу. Внутренне я сейчас ощущаю что получила всё что хотела.
Алена, 21 апреля 2020

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.