Мануальные терапевты Воронежа

· 32 врача Мануальные терапевты в Воронеже: 32 анкеты врачей, 103 проверенных отзыва. Стоимость приёма мануального терапевта от 1500 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Дерябин Иван Митрофанович - мануальный терапевт

8 (473) 202-86-90

г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13
8 (473) 202-91-41

1 2 3 4
Мануальные терапевты Воронежа (32)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.5. 32 хороших врача, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1500 до 2500 рублей.

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Врач внимательный, добрый. Нет завышенного самомнения. Доктор осмотрел. Все рассказал, подробно хорошо разжевал, как ребенку. Врач предложил варианты лечения. Приемом очень доволен. Повторно обратился бы к данному врачу, так как доверяю опыту, стажу. Знакомым бы посоветовал.
Андрей, 12 июля 2021
Доктор внимательный. Юрий Алексеевич провел осмотр, выяснил проблему и показал где блок.
Александр, 24 мая 2021
Иван Митрофанович выслушал меня, осмотрел, посмотрел рентгены и ответил на все вопросы. Я получила рекомендации и курс лечения на месяц. Мне всё понравилось!
Татьяна, 08 июля 2021
Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Елена, 25 марта 2021
Видно, что у доктора большой стаж работы и он является профессионалом не только в одной области. На приеме он осмотрел пациентку, подсказал, как можно улучшить с физиологической стороны здоровье позвоночника и выписал необходимое лечение. Внимательный и ответственной специалист.
Сергей, 09 марта 2021
Доктор культурный. Я не первый раз у него на приеме. Иван Митрофанович меня осмотрел и ответил на вопросы.
Светлана, 18 февраля 2021
Доктор внимательный, добрый и отзывчивый. Он меня выслушал, компетентно все рассказал, подробно объяснил и назначил терапию. Я осталась довольна врачом!
Елена, 06 февраля 2021
Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
Рузанна, 18 января 2021
Очень хороший, достойный, доброжелательный, опытный внимательный врач высшей категории и высокий профессионал. Он мне всё доступно объяснил. Я доволен!
Анатолий, 16 января 2021