3 480 931 пациент

Мануальные терапевты Воронежа

· 31 врач Мануальные терапевты в Воронеже: 31 анкета врачей, 99 проверенных отзывов. Стоимость приёма мануального терапевта от 1500 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Дерябин Иван Митрофанович - мануальный терапевт

г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13
8 (473) 202-91-41

г. Воронеж, Платонова, 19
1 2 3 4
Мануальные терапевты Воронежа (31)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.5. 31 хороший врач, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1500 до 2000 рублей.

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Ольга, 24 июля 2019
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Елена, 25 марта 2021
Видно, что у доктора большой стаж работы и он является профессионалом не только в одной области. На приеме он осмотрел пациентку, подсказал, как можно улучшить с физиологической стороны здоровье позвоночника и выписал необходимое лечение. Внимательный и ответственной специалист.
Сергей, 09 марта 2021
Доктор культурный. Я не первый раз у него на приеме. Иван Митрофанович меня осмотрел и ответил на вопросы.
Светлана, 18 февраля 2021
Доктор внимательный, добрый и отзывчивый. Он меня выслушал, компетентно все рассказал, подробно объяснил и назначил терапию. Я осталась довольна врачом!
Елена, 06 февраля 2021
Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
Рузанна, 18 января 2021
Очень хороший, достойный, доброжелательный, опытный внимательный врач высшей категории и высокий профессионал. Он мне всё доступно объяснил. Я доволен!
Анатолий, 16 января 2021
Очень внимательный врач и профессионал высокой квалификации. Он просмотрел результаты обследований, всё объяснил, провел полный осмотр, выписал препараты для головного мозга пожилой женщине и витамины для восстановления нервных клеток. Мы довольны!
Наталья, 10 января 2021
Доктор добродушный. Он хорошо поговорил с пациентом, осмотрел, поставил диагноз, все объяснил и сказал что нужно ехать в клинику на прием. Врач дома ничем нам не помог.
Елена, 30 декабря 2020