Мануальные терапевты Воронежа

· 35 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 35 мануальных терапевтов, 118 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1290 руб.

Дерябин Иван Митрофанович - мануальный терапевт

г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64

Смелянец Максим Анатольевич - мануальный терапевт
Мануальный терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-24-06

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
1 2 3 4
Мануальные терапевты Воронежа (35)

Частные мануальные терапевты в Воронеже

• 35 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 118 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1290 руб.

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Все замечательно! Это была повторная консультация. Я была у него полгода назад и он вывел меня из тяжелого кризиса. Была ремиссия. Доктор решил мои вопросы. Он меня выслушал, привел к тому, что я сам ответила на свой вопрос и назначил таблетки для сна. Внимательный доктор. Он настроен на результат и хочет искренне помочь. Когда узнал, что у меня жизнь поменялась в хорошую стону, порадовался за меня. Открытый и позитивный человек.
Татьяна , 27 апреля 2022
Внимательный доктор. По первому впечатлению, человек знающий свое дело. Прием прошел хорошо. Николай Юрьевич меня выслушал, сразу поставил верный диагноз. Мне стало лучше после первого сеанса. Буду продолжать у него лечение. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Елена , 15 апреля 2022
Очень хороший, доброжелательный, отзывчивый врач. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор выслушала мои жалобы, все объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Валентина , 02 апреля 2022
Все понравилось на приеме. Доктор понятно и доступно объяснял, говорил строго по делу. Рекомендую друзья и знакомым данного специалиста. По итогу приема врач отправил к онкологу. Обращусь повторно.
Ольга , 31 марта 2022
Иван Митрофанович осмотрел меня и проконсультировал. По итогу приёма мне была назначена терапия. Всё прошло хорошо. Доктор был внимателен и доброжелателен. Он мне всё доступно объяснил и уделил достаточно времени.
Анна , 11 января 2022
Доктор внимательный. Юрий Алексеевич провел осмотр, выяснил проблему и показал где блок.
Александр , 24 мая 2021
Доктор опытный, прислушивается к пациентам, профессионал своего дела. На приёме врач посмотрел результаты исследований, провёл консультацию, выполнил диагностику и сеанс мануальной терапии, предложил лечение, выдал рекомендации и уделил достаточно времени. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Аноним , 11 апреля 2022
Все замечательно прошло. Доктор выслушала меня, провела осмотр и сделала свои профессиональные манипуляции. Она расспросила все о моей проблеме. Врач дала мне рекомендации и назначила лечение. Я пойду на повторный прием к этому специалисту, после курса лечения.
Руслан , 16 марта 2022
Прием прошел замечательно, мне очень понравилось. Доктор отзывчивый, у нее профессиональный подход. Прием длился минут сорок пять, времени мне было достаточно. Потом еще повторно придется обращаться. Меня осмотрели, все снимки осмотрели, был приглашен еще хирург дополнительно для осмотра. В общем, я доволен.
Игорь , 08 февраля 2022
Врач хороший. Посещаю её уже не первый раз. В целом мне нравится. Изначально записался по рекомендации. Локально, она помогает решить мои проблемы. Очень приятная женщина. Вполне могу порекомендовать её.
Олег , 08 февраля 2022