Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Воронеж

3 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мачнев Юрий Алексеевич 9 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Медика г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 30
1700 2000
8.8
Дерябин Иван Митрофанович 41 отзыв Стаж 24 года
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
8.8
Жеурова Наталья Альбертовна нет отзывов Стаж 31 год

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Меня все устроило, все замечательно. Доктор очень внимательный, профессиональный, диагноз был поставлен точно. Я удовлетворена приемом.
Все замечательно! Доктор душевный человек, все понял, дал назначения, услуги его были ненавязчивые. Мне очень понравилось!
Очень хороший, опытный врач. Иван Митрофанович все посмотрел, хорошо ответил на мои вопросы. Никаких претензий нет, буду и дальше проводить у него лечение.
Хороший доктор. Иван Митрофанович прекрасно разговаривал со мной, все посмотрел, все снимки. Он назначил мне лечение и массаж. Я доволен.
Все прошло прекрасно, замечательно. Доктор профессионал, все выслушал, понял все проблемы, назначил лечение. Пойду к нему на мануальную терапию.
Хороший доктор, хороший прием. Всё прошло хорошо. Меня всё устроило. Я получил то, что хотел.
Видно, что Иван Митрофанович - специалист высокого уровня. Он был доброжелателен ко мне, все хорошо.
Все очень понравилось. Доктор внимательный, вежливый, достаточно долго вел прием, все мне подробно рассказал и показал.
Просто шикарный врач! Очень хороший, внимательный и достойный. Молодец! Юрий Алексеевич провел процедуры, очень внимательно все выслушал, долго меня принимал. Мне уже стало лучше.
Доктор хороший, прием прошел тоже хорошо. Он осмотрел все, диагноз поставил, внимательный врач. Мне понравилось, буду продолжать у него лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru