Воронеж

Врачи-мануальные терапевты г. Воронеж

2 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мануальный терапевт
Дерябин Иван Митрофанович Стаж 26 лет
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Мануальный терапевт
Мачнев Юрий Алексеевич Стаж 22 года Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Я мучилась два месяца сильными болями и была у разных докторов. Иван Митрофанович осмотрел меня, поставил диагноз и назначил курс лечения. Он оставил о себе очень приятное впечатление! Только к этому специалисту сложно записаться на ближайшее время.
Надежда, 16 февраля 2020
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Ольга, 24 июля 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Он нашел подход к ребенку, ответил на все интересующие вопросы, все рассказал без научных терминов и наглядно показал. Будем теперь еще обращаться к этому доктору и надеемся, что все рекомендации помогут!
Елена, 11 февраля 2020
Иван Митрофанович хороший, приветливый и дружелюбный специалист, с которым мне было легко разговаривать. У меня был первичный приём. Доктор провел обследование и всё рассказал о проблеме.
Илья, 25 января 2020
Компетентный в своем вопросе, доброжелательный и располагающий к себе врач. Он принял меня вовремя, разложил все по полочкам, все подсказал и помог сделать правильно заключение.
Галина, 18 января 2020
Врач отличный. Видно что специалист хороший, он всё знает и хорошо обследует. Всё прошло очень хорошо, меня всё устроило.
Тигран, 18 октября 2019
Иван Митрофанович профессионал своего дела! Он расписал лечение, рассказал все, что нужно. Все прошло квалифицированно и доступно.
Ирина, 07 сентября 2019
Доктор выслушал меня. Внимательно провел осмотр, все подробно рассказал, толково объяснил и назначил лечение.
Павел, 04 сентября 2019
Доктор все обьяснил, рассказал, назначил лечение.
Ирина, 30 августа 2019
Доктор внимательный. Он хорошо меня принял, осмотрел, расспросил, рассказал о проблемах, с которыми я пришла, что меня беспокоило, полностью по моей спине, где и какие проблемы, по каждому участку, шеи, грудному отделу, пояснице, дал рекомендации и назначил лечение, к которому я сразу приступила.
Ирина, 09 августа 2019

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru