Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
8.8
Мануальный терапевт
Дерябин Иван Митрофанович 37 отзывов Стаж 24 года
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Мануальный терапевт
Мачнев Юрий Алексеевич 9 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Медика г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 30
1700 2000

Все частные мануальные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Мануальные терапевты Воронежа - последние отзывы

Все прошло прекрасно, замечательно. Доктор профессионал, все выслушал, понял все проблемы, назначил лечение. Пойду к нему на мануальную терапию.
Хороший доктор, хороший прием. Всё прошло хорошо. Меня всё устроило. Я получил то, что хотел.
Видно, что Иван Митрофанович - специалист высокого уровня. Он был доброжелателен ко мне, все хорошо.
Все очень понравилось. Доктор внимательный, вежливый, достаточно долго вел прием, все мне подробно рассказал и показал.
Просто шикарный врач! Очень хороший, внимательный и достойный. Молодец! Юрий Алексеевич провел процедуры, очень внимательно все выслушал, долго меня принимал. Мне уже стало лучше.
Доктор хороший, прием прошел тоже хорошо. Он осмотрел все, диагноз поставил, внимательный врач. Мне понравилось, буду продолжать у него лечение.
Компетентный, грамотный врач. Иван Митрофанович все изложил, рассказал мне, даже несмотря на мои анализы. У меня осталось приятное впечатление. Далее буду ходить к нему на процедуры.
Все хорошо. Иван Митрофанович хороший специалист. Отношение обходительное, внимательное. Он дал мне рекомендации.
Когда тебя принимает квалифицированный специалист, это всегда приятно. Я буду продолжать там лечиться. Нашел все болевые точки, вопросов к нему нет, хороший специалист.
Доктор осмотрел, назначил сделать МРТ, пока что диагноз не поставил. После прохождения МРТ снова обратимся к нему.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru