3 480 931 пациент

Маммологи в Железнодорожном районе Воронежа

· 4 врача
К сожалению в районе Железнодорожный нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

8 (473) 202-90-57

8 (473) 202-91-40

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87

г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13
8 (473) 202-91-41
В клинике 2000 руб.
Маммологи в Железнодорожном районе Воронежа (4)

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Врач хороший, добрый и понимающий. Марина Станиславовна обсудила со мной проблему и дала советы.
Мария, 15 апреля 2021
Внимательный и понимающий врач. Она меня хорошо осмотрела, все рассказала и сделала назначение. Я очень довольна доктором, потому что она доступно отвечает на любые вопросы.
Виктория, 14 апреля 2021
Доктор очень внимательный, добрый и хороший. Он меня осмотрел, изучил УЗИ, объяснил про лечение и сказал прийти на повторный приём.
Ирина, 30 марта 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Марина Григорьевна назначила мне лечение и дала рекомендации.
Татьяна, 28 декабря 2020
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор очень приятный и квалифицированный. Всё прошло довольно доступно. Она назначила мне лечение. Я уже порекомендовала врача своей подруге!
Дарья, 14 апреля 2021
Врач все доходчиво и внятно объясняет. Она не раз мне помогала в не очень хороших и приятных ситуациях. Специалист сделала мне операцию, которую потом вела и контролировала и помогла избежать многих проблем. Я к ней давно хожу.
Анела, 07 апреля 2021
Очень опытный и внимательный врач. Она мне всё рассказала. Я пойду к ней повторно!
Алена, 26 марта 2021
Замечательный, чуткий и с большим стажем работы доктор - профессионал своего дела. Она меня полностью осмотрела с помощью приборов, взяла анализы, осмотрела грудь и направила на УЗИ и кровь. Человечный врач, потому что она дала мне свой номер телефона и готова помогать своим пациентам и в нерабочее время.
Виктория, 17 марта 2021
Хороший и внимательный доктор - профессионал своего дела. Она меня выслушала, направила на обследование и взяла анализы. Я у нее лечусь уже около 8 лет.
Елена, 17 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных