Детские маммологи в Воронеже

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому маммологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего маммолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64

г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-92-54
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Врач второй категории
8 (473) 202-02-64
Детские маммологи в Воронеже (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского маммолога?

Хорошего детского маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего маммолога для ребенка

Для выбора маммолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Я у Светланы Вячеславовны наблюдаюсь с зимы и мне всё нравится. Эта встреча была плановой, поэтому доктор только взяла нужные анализы. Доброжелательный и внимательный врач. Уделяет достаточно времени на сеансе. Я выбирала специалиста в первую очередь по отзывам, во вторую по квалификации. Если брать во внимание последние пол года лечения и результаты которые я уже вижу, считаю что рекомендации данного доктора весьма эффективны.
Евгения, 31 августа 2021
Квалифицированный, доброжелательный и внимательный врач. Я записалась к ней по рекомендации своей сотрудницы, и мои надежды оправдались. Доктор провела осмотр, взяла анализы, проконсультировала меня, дала некоторые советы и сказала, что нужно дообследоваться. Я осталась довольна и снова запишусь к этому специалисту!
Татьяна, 03 августа 2020
Я давно знаю этого врача, всегда хожу к ней, очень хорошая женщина, добрая, сердечная, всё расскажет и подскажет.
Татьяна, 19 октября 2017
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
Галина, 09 января 2019
Я была первый раз. Светлана Вячеславовна шикарный специалист! У меня было уплотнение в груди, врач очень внимательно меня выслушала, сделала узи, ответила на все мои интересующие вопросы и назначила анализы. Я восторге от нее!
Оксана, 29 ноября 2018
Мне все понравилось. Хороший доктор, очень обходительная женщина, приятно с ней общаться.
Дарья, 28 августа 2017
Мне понравилось, очень внимательный, профессиональный специалист. Это был только первичный приём и мы будем с ней дальше общаться.
Людмила, 13 января 2017
Прием прошел на высшем уровне. Светлана Вячеславовна очень добрый, отзывчивый врач, вежливая. Всю информацию врач доводил доступно. Атмосфера на приеме отличная. Впечатления от приеме хорошие. Буду и дальше к ней ходить.
Виктория, 11 января 2017
Пока все прекрасно и хорошо! Внимательно доктор осмотрела, назначила лечение и процедуры, обследование и назначила следующий прием. Доктор внимательная, профессиональные качества надеюсь, что хорошие. Положительное впечатление. Я записалась к этому врачу, потому, что хорошие отзывы в интернете об этом докторе и потом, что врач именно по специализации она одна в Воронеже нас устроила.
Алина, 31 декабря 2016
Светлана Вячеславовна очень внимательная и деликатная. Атмосфера на приеме доверительная у нее. Врач всю информацию доводил подробно, с объяснениями. Впечатления от приема положительные.
Анастасия, 30 декабря 2016

Все частные маммологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных