Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи

8 (473) 200-63-48
8.8
Маммолог
Овсянников Александр Александрович 2 отзыва Стаж 12 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

Все частные маммологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Мне понравилось! Отличный доктор, внимательная женщина и как специалист, я думаю, очень высокого класса.
Очень хороший врач. Очень внимательная, профессиональная женщина! Мне очень понравилось. Большое-большое спасибо!
Была у доктора уже не первый раз. Доктор квалифицированная. Она посмотрела и сказала продолжать лечение. Я абсолютно довольна.
Врач хороший, грамотный, приём прошёл хорошо. Техника в клинике хорошая, мне всё понравилось!
Все очень хорошо прошло. Я была у нее уже во второй раз. Марина Станиславовна была очень внимательна, разработала мне лечение. Очень интересная женщина, очень грамотный специалист.
Всё хорошо, всё понравилось. Очень добрый, внимательный врач. Очень довольна. Ещё пойду к Марине Станиславовне.
Мне понравилось! Доктор спокойная, тактичная и грамотная. В пределах нормы она все объясняла и рассказывала подробно и грамотно. Через две недели еще к ней пойду.
Я первый раз у нее была, хороший доктор, все рассказывает подробно. Все хорошо прошло!
Хорошая, отзывчивая женщина. Она всё подробно рассказала, отправила меня на УЗИ, мы с ней всё обговорили. Я ещё приду к ней на прием. Спасибо большое ей за всё!
Мне понравилось. Доктор хорошая, внимательная и грамотная. Она все выслушала и все рассказала.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru