Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Воронеж

3 Мы собрали лучших маммологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Богачева Дарья Вячеславовна Стаж 6 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный доктор, она молодец! Врач мне все правильно объяснила, посмотрела меня, все рассказала, назначила обратиться к хирургу и маммологу, чтобы они меня тоже осмотрели и сказала, что если что можно даже сделать МРТ. Я стала пользоваться препаратами, которые она мне назначила и мне стало легче, я очень этому рада, доктора я поняла с первого раза, она внимательно относится к пациенту!
Врач меня хорошо приняла, всё быстро сделала, проконсультировала, мне почти всё было понятно, на те вопросы которые я задавала, она отвечала. Врач профессиональная, спокойная и уверенная.
Доктор осмотрела ребенка, опросила нас, поставила диагноз, выписала назначения и сказала прийти через 10 дней на проверку и повторный осмотр. Очень внимательная врач, все сделала правильно.
Я очень довольна. Хорошая, внимательная и обходительная врач, мне понравилась, как она разговаривает, ведет прием и осмотр. На приеме врач назначила мне лечение.
Доктор приняла меня вовремя, все доступно разъяснила, провела осмотр, дала консультацию и заключение. Грамотный специалист, в следующий раз обязательно к ней приду.
Врач внимательный! Доктор все жалобы мои выслушала, назначила лечение, по прохождению которого я потом пройду диагностику, назначенную доктором и приду к ней на прием снова, врач сделала осмотр. У доктора есть деликатность! У меня никаких нареканий нет, она лишних вопросов не задавала!
Очень приятный врач, внимательно выслушала и назначила лечение. До похода в данную я посещала другую, там мне назначали как оказалось лечение было вовсе не лечение, а одно название. В данной клинике доктор отнеслась к моим жалобам серьёзно, успокоила меня взяв анализы и сделав узи назначила первоначальное лечение!
У меня болело плечо, и я полагала, что источник боли - грудь. Доктор очень ясно и четко определила мою проблему, направила на УЗИ, все объяснила, после прохождения маммографии я повторно к ней обращусь, и она окончательно поставит диагноз. Никаких претензий с моей стороны нет, все было так, как должно быть, ничего лишнего. Врач умеет слушать, умеет снять тревогу, это очень важно для пациента. Я вышла с позитивными эмоциями, мягкий, деликатный и доброжелательный доктор.
У меня был сбои менструаций, анемия и низкий гемоглобин. Я объяснила врачу свою проблему, она осмотрела меня, расспросила и направила на анализы и УЗИ. Доктор была очень внимательна и добра.
Квалифицированная, хорошая, добрая врач. Меня волновали выделения в середине цикла, доктор меня осмотрела, направила на УЗИ, взяла анализы и все подробно объяснила.

Все частные маммологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru