Воронеж

Врачи-маммологи г. Воронеж

5 Мы собрали лучших маммологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Яковлева Марина Станиславовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Ежов Сергей Викторович Стаж 13 лет Врач первой категории
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, Московский проспект, д. 124

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Вежливый и доброжелательный человек. Она аккуратно провела прием и назначила мне анализы, чтобы выявить проблему.
Алина, 16 февраля 2020
Очень аккуратный, внимательный и вежливый врач.Доктор осмотрела меня и доходчиво проконсультировала. Я пойду к ней ещё.
Оксана, 25 января 2020
Мне всё понравилось. Доктор меня встретила, всё мне рассказала, то что надо мне, я узнала.
Наталья, 30 января 2018
Марина Станиславовна профессиональный доктор. Она осмотрела меня, направила на УЗИ и выписала рекомендации. Я довольна и уже порекомендовала данного врача своей знакомой!
Наталья, 15 февраля 2020
Очень хороший доктор, замечательный человек, я не чувствовала с ней дискомфорта. Она меня обо всем спросила и много чего посоветовала.
Марина, 29 января 2020
Марина Станиславовна компетентный и хороший доктор. Она выслушала меня, провела осмотр, сделала узи, все рассказала и назначила сдать анализы.
Ольга, 24 января 2020
Мне порекомендовали этого доктора! Она ответила на все мои интересующие вопросы. Я была у этого специалиста уже не первый раз и осталась довольна!
Марина, 22 января 2020
Компетентный, знающий и приятный доктор. Она взяла у меня анализы, очень подробно все объяснила по проблеме. Сказала, что будет наблюдать и потом назначит лечение в процессе. Я пойду еще к врачу!
Анастасия, 25 декабря 2019
Очень вежливая, обходительная, деликатная женщина и профессионал. Она провела осмотр, взяла анализы и всё, что нужно, сделала. Ничего плохого о ней не могу сказать.
Анастасия, 23 декабря 2019
Марина Станиславовна хороший и доброжелательный врач. Она провела осмотр и назначила нам лечение.
Татьяна, 09 декабря 2019

Все частные маммологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru