Маммологи Воронежа

· 23 врача Маммологи в Воронеже: 23 анкеты врачей, 256 отзывов. Стоимость приёма маммолога от 649 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шунулина Елена Анатольевна - маммолог

Щеглова Светлана Вячеславовна - маммолог
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Маммологи Воронежа (23)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках маммологии от 649 до 1500 рублей.

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Пришла на приём, врач меня осмотрел, послушал, объяснил и рассказал все процессы и особенности моего заболевания. После приёма я успокоилась о своей проблеме. Как специалист она компетентный, внимательный и спокойный.
Мария, 20 июля 2021
Спокойный, уравновешенный и приветливый доктор. Она четко и грамотно ответила на все мои вопросы.
Инна, 18 мая 2021
Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Марина, 14 мая 2021
Марина, 08 мая 2021
Внимательный и понимающий врач. Она меня хорошо осмотрела, все рассказала и сделала назначение. Я очень довольна доктором, потому что она доступно отвечает на любые вопросы.
Виктория, 14 апреля 2021
Доктор очень внимательный, добрый и хороший. Он меня осмотрел, изучил УЗИ, объяснил про лечение и сказал прийти на повторный приём.
Ирина, 30 марта 2021
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
Галина, 09 января 2019
Он все по теме расспросил и рассказал, ничего лишнего. Мы остались довольны! Решил наше проблему! Человечный доктор и с юмором.
Ольга, 16 мая 2018
У данного специалиста я уже наблюдаюсь не первый год. Она очень внимательный, заботливый, спокойный врач, который чутко относится к своим пациентам, назначает нужное обследование и выписывает необходимое лечение. Качеством приёма я очень довольна.
Надежда, 15 июля 2021
Замечательный прием. Врач хороший, доброжелательный и спокойный. У неё грамотная речь.Она приятная и интересная женщина. На первом приеме она провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила УЗИ и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием.
Людмила, 18 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных