Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Воронеж

4 Мы собрали лучших маммологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Яковлева Марина Станиславовна 101 отзыв Стаж 26 лет Врач первой категории
FemClinic г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48
Овсянников Александр Александрович 4 отзыва Стаж 12 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
Гольба Светлана Анатольевна 1 отзыв Стаж 28 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Богачева Дарья Вячеславовна нет отзывов Стаж 5 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

Все частные маммологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Всё прошло очень хорошо. Врач сама по себе очень хорошая, с ней можно открыто поговорить и всё рассказать.
Мне в принципе всё понравилось, доктор меня внимательно выслушала, всё посмотрела. Я осталась довольна.
Очень приятный, внимательный, чуткий и грамотный доктор. Я осталась очень довольна.
Доктор очень внимательный. Светлана Анатольевна успокоила меня, все посмотрела, рассказала мне. Очень хороший врач, всем ее рекомендую!
Прием мне понравился. Все быстро, толково. Доктор сделал назначения. Все дальнейшие действия мне понятны.
Доктор квалифицированный. Он все четко объяснил, сделал назначения, сказал мои действия. Я довольна.
Все было хорошо. Доктор отзывчивая и хорошая. Она назначила мне анализы. Отношение было дружелюбное.
Все прошло хорошо. Доктор хорошая, очень человечная, профессиональная, провела осмотр, взяла анализы. Будет еще прием.
Очень доброжелательная и профессиональная женщина. Марина Станиславовна внимательно меня выслушала, поставила мне правильный диагноз. Пойду на повторный прием.
Все хорошо. Я довольна. Марина Станиславовна хорошо со мной общалась, выслушивала, давала советы, была внимательна. Приду к ней еще.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru