Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Воронеж

4 Мы собрали лучших маммологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Яковлева Марина Станиславовна Стаж 26 лет Врач первой категории
FemClinic г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48
Гольба Светлана Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Овсянников Александр Александрович Стаж 12 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8.6 нет отзывов
Богачева Дарья Вячеславовна Стаж 5 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Все замечательно. Доктор замечательная, меня все устраивает. Все очень внимательно, очень грамотно.
У доктора была первый раз, осталась очень довольна. Марина Станиславовна выслушала, проконсультировала по всем вопросам. Доктор внимательная и грамотная.
Марина Станиславовна замечательный специалист, доктор внимательная, компетентная.
Всё понравилось. Компетентный врач. Приемом довольна. Она назначила лечение. Посоветовала бы доктора!
Все прошло хорошо. Доктор хорошая. Она знает свое дело. Марина Станиславовна хорошо ко мне отнеслась, все с пониманием выслушала.
Доктор чудесная, очень внимательная, все подробно объяснила, назначила повторный прием. Мне очень понравилось.
Марина Станиславовна очень грамотная, с нашими не сравнить гинекологами. Я очень осталась довольна.
Приемом осталась довольна. Что хотела, то получила - консультацию. Пришла по записи, очереди не было. Марина Станиславовна приятная женщина. Врач выслушала меня, дала рекомендации, побеседовали. Я осталась довольна!
Замечательная доктор, отнеслась ко мне с пониманием, все выслушала, посмотрела, дала мне хорошую консультацию.
Всё прошло очень хорошо. Врач сама по себе очень хорошая, с ней можно открыто поговорить и всё рассказать.

Все частные маммологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru