Врачи-маммологи г. Воронеж

· 5 врачей Мы собрали лучших маммологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Яковлева Марина Станиславовна - маммолог

В клинике 1100

Козлов Андрей Иванович - маммолог
г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13
В клинике 2000

Врачи-маммологи г. Воронеж (5)

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Хороший доктор. Марина Станиславовна меня проконсультировала.
Наталья, 18 октября 2020
Очень аккуратный, внимательный и вежливый врач.Доктор осмотрела меня и доходчиво проконсультировала. Я пойду к ней ещё.
Оксана, 25 января 2020
Мне всё понравилось. Доктор меня встретила, всё мне рассказала, то что надо мне, я узнала.
Наталья, 30 января 2018
Мне все понравилось. Хороший, отзывчивый, разговорчивый доктор. У меня была консультация. Я осталась довольна.
Алена, 07 декабря 2017
Хороший, компетентный и пунктуальный доктор. Она мне все доступно рассказала.
Оксана, 29 сентября 2020
Врач высококвалифицированный, очень внимательный и грамотный. Она обсудила со мной ситуацию, обследовала, назначила лечение и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием. Спасибо ей большое!
Римма, 09 сентября 2020
Человечный и профессиональный врач. Марина Станиславовна провела обследование и проконсультировала меня. Я довольна!
Юлия, 07 сентября 2020
Очень внимательный врач. Марина Станиславовна всё доходчиво рассказала, назначила мне лечение и обследование. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Лия, 06 сентября 2020
Очень корректный и образованный врач. Она предельно ясно все объясняет и не назначает ничего лишнего. Я была у этого доктора не первый раз и осталась довольна! Специалист сказала сдать определенные виды анализы, на основание которых прописала лечение.
Наталья, 13 августа 2020
Очень хороший и компетентный доктор. Приём прошёл доступно и качественно. Врач осмотрела меня и прописала назначения. Я очень довольна и пойду к ней ещё!
Татьяна, 01 августа 2020

Все частные маммологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных