Маммологи Воронежа

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 28 маммологов, 325 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у маммолога от 850 руб.

Щедрина Марина Григорьевна  - маммолог

8 (473) 202-02-64
Маммологи Воронежа (28)

Частные маммологи в Воронеже

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 325 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 850 руб.

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Доктор мне понравилась. Она внимательно выслушала меня и была доброжелательна. Врач изучила все документы, которые я принесла с собой и взяла мазок. Она назначила мне дополнительные исследования. Я пойду к этому специалисту снова.
Жанна , 07 мая 2022
Была первый раз у специалиста. Она мне понравилась. Внимательный и тактичный доктор. Врач выслушала меня, обо всём расспросила и взяла анализы. Назначила дополнительные анализы, чтобы конкретно выписать лечение. Пока неясна картина. Посмотрим, поможет ли лечение. Я осталась довольна. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Оксана , 18 апреля 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. И как оказалось, не зря. Прием длился минут сорок. Всё хорошо прошло. Профессиональный и внимательный врач. Отзывчивая женщина. Помогла мне. Доктор всё подробно мне рассказала, дала дополнительные советы и назначила узи. Буду повторно к ней обращаться.
Регина , 18 апреля 2022
На приёме доктор внимательно ко мне отнеслась, сопереживала к моим проблемам, профессионально провела осмотр, выстроила план дальнейших действий, дала дельные советы. По итогу я осталась довольна качеством проведённой консультации.
Елена , 28 марта 2022
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. К специалисту я обратилась в первый раз, он хорошо общался со мной. Владимир Тихонович все доступно рассказал
Ольга , 08 марта 2022
Мне все понравилось. Специалист квалифицированный и вежливый. Она проявляет заботу о пациенте. Доктор посмотрела меня, взяла мазки, проконсультировала, дала заключение и назначила лекарства. Все было здорово.
Анастасия , 31 января 2022
Очень хороший врач, видно, что понимающий, вызывает доверие. Все четко и понятно объяснила
Аноним , 27 января 2022
Александр Александрович добродушный, профессиональный и обходительный врач. Не зря его мне рекомендовали. У меня был первичный приём. Доктор провел осмотр, всё доступно рассказал о болезни, что меня ждёт, морально смог поднять дух и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Наталья , 28 декабря 2021
Прием прошёл отлично. Доктор вежливая, осмотрела меня и проконсультировала по моей проблеме. По итогу назначила сдать необходимые анализы и назначила соответствующее лечение.
Екатерина , 22 ноября 2021
Доктор очень внимательный, добрый и хороший. Он меня осмотрел, изучил УЗИ, объяснил про лечение и сказал прийти на повторный приём.
Ирина , 30 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных