Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Воронеж

6 Мы собрали лучших маммологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Яковлева Марина Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
FemClinic г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48
Гольба Светлана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Щеглова Светлана Вячеславовна Стаж 15 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
Овсянников Александр Александрович Стаж 13 лет
8.4
Азаров Григорий Александрович Стаж 5 лет
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Богачева Дарья Вячеславовна Стаж 6 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6

Маммологи Воронежа - последние отзывы

Внимательная, грамотная и компетентная доктор. У меня была консультация, она провела осмотр и назначила необходимые обследования. Приду к ней повторно и рекомендую её.
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
Доктор очень отзывчивая, понимающая и компетентная во всех вопросах. Я к ней обращалась по поводу беременности. Она взяла у меня мазки, проверила, сделала узи и ответила на мои вопросы. Мне понравилось, как она себя вела, атмосфера, я себя комфортно чувствовала. Советую к ней обращаться. Единственное, что я была записана была на 15:30, а приняли в 16:00.
Отзывы самые хорошие. Очень грамотно, очень понятно, на все вопросы врач ответила доходчиво, дала рекомендации и прописала лечение.
Врач очень грамотная, доброжелательная, отвечала на все вопросы, направила на УЗИ, посмотрела результаты и сказала, что это возрастное - сыну 17 лет, у него геникомастия. Доктор порекомендовала ему заниматься спортом и принимать витамины. Видно, что у врача большой опыт работы. Она нас хорошо приняла, доброжелательно отнеслась к пациенту, все что нужно было, мы спросили. Позже и сама пойду к ней на прием.
Обратилась к специалисту с воспалением железы. К врачу я хожу уже в третий раз, только положительные впечатления о ней. У меня супруг доктор, и я знаю как себя могут вести врачи, во первых у неё грамотный подход, она всё рассказала, назначила необходимое лечение, которое я уже прошла, сейчас назначила дополнительное лечение и обследование, меня всё устроило.
Я была первый раз. Светлана Вячеславовна шикарный специалист! У меня было уплотнение в груди, врач очень внимательно меня выслушала, сделала узи, ответила на все мои интересующие вопросы и назначила анализы. Я восторге от нее!
Я уже обращалась к Марине Станиславовне. Обследуюсь раз в год, чтобы контролировать свое здоровье. Прием был качественный и на профессиональном уровне. Доктор внимательная и вежливая. Она выслушала меня, провела осмотр, взяла анализы и дала советы.
У меня была эрозия шейки матки, я консультировалась с врачом по вопросу лечения. На приеме я себя не ощущала дискомфортно, общалась налегке с ней. Спокойный, очень понимающий доктор.
Все замечательно. Доктор замечательная, меня все устраивает. Все очень внимательно, очень грамотно.

Все частные маммологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru