Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Врач второй категории
8 (473) 202-91-05
Вызов лора (отоларинголога) на дом (3)

Лоры (отоларингологи) Воронежа - последние отзывы

Доктор профессиональный. Надежда Ивановна полностью решила мою проблему.
Дмитрий , 03 марта 2021
Внимательный врач. Она выписала мне лекарства.
Инна , 07 ноября 2020
Все было превосходно. Доктор меня внимательно выслушала, провела полноценный осмотр. Времени мне уделала очень даже много для решения моего вопроса. Если понадобится, обращусь еще к данному специалисту.
На модерации , 06 октября 2021
Хороший и внимательный доктор, у нее есть доброта и знание своего дела! Врач нас выслушала внимательно, все подсказала, осмотрела ребенка, как смогла, у меня ребенок просто очень капризный и она не давалась и плакала, на приеме то, что я ожидала, я услышала. Мы будем лечиться!
На модерации , 17 февраля 2019
К доктору никаких нареканий нет, она молодец, я довольна. Мне понравилось ее отношение к ребенку, она легко и ненавязчиво поговорила с ним, назначила лечение, но ничего лишнего. Я бы еще раз вернулась к этому врачу. Единственный минус, который сильно влияет - это ожидание в очереди, мы ждали очень долго.
На модерации , 06 января 2019
Врач сама вся болеет, сопли текут, голоса нет, быстрее от нее больше вирусов подхватишь.
На модерации , 28 января 2018

Все частные лоры (отоларингологи) Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.