Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

8 (473) 202-91-35
Вызов лора (отоларинголога) на дом (4)

Лоры (отоларингологи) Воронежа - последние отзывы

К данному специалисту я обратилась вместе с ребёнком. На приёме доктор поставила диагноз, дала свои советы, рекомендации и выписала лекарство. Врач внимательный, компетентный, знающий, лёгкий в общении, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Виктория, 07 сентября 2021
Доктор профессиональный. Надежда Ивановна полностью решила мою проблему.
Дмитрий, 03 марта 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный, она мне порекомендовала, что нужно делать. Мне понравилось.
Татьяна, 11 марта 2017
Доктор хороший, профессионал своего дела. Провела осмотр, сказала что к чему, какие есть перспективы. Были даны рекомендации, что лечить и чем лечить. Ирина Михайловна доброжелательна, внимательна. Мне понравился врач, буду рекомендовать. Моя мама у нее наблюдалась.
Денис, 19 августа 2021
Это потрясающий врач, очень грамотный, компетентный, в общении простой. Я знаю Ирину Михайловну давно. Разговарить с ней одно удовольсвие. Мгновенно ставит безошибочные диагнозы. Назначает личение такие, чтобы не били сильно по карману. Она раньше принимала в бюджетной поликлиннике, я ее разыскивала по всем городу. В ходе приема выполнила диагностику, у меня средний отит. Провела манипуляции, промывание, закладывание лекарства. Дала полную выписку. Я очень довольна. Назначен контрольный визит. Самый лучший специалист в городе Воронеже.
Валентина, 12 августа 2021
Хороший и внимательный доктор, у нее есть доброта и знание своего дела! Врач нас выслушала внимательно, все подсказала, осмотрела ребенка, как смогла, у меня ребенок просто очень капризный и она не давалась и плакала, на приеме то, что я ожидала, я услышала. Мы будем лечиться!
Наташа, 17 февраля 2019
К доктору никаких нареканий нет, она молодец, я довольна. Мне понравилось ее отношение к ребенку, она легко и ненавязчиво поговорила с ним, назначила лечение, но ничего лишнего. Я бы еще раз вернулась к этому врачу. Единственный минус, который сильно влияет - это ожидание в очереди, мы ждали очень долго.
Оксана, 06 января 2019
Врач сама вся болеет, сопли текут, голоса нет, быстрее от нее больше вирусов подхватишь.
Евгений, 28 января 2018
Доктор хорошая, мне понравилась. Доктор очень быстро поняла, что я ей рассказала, все доходчиво мне объяснила, причину и почему все так произошло и что будет дальше, ознакомилась со снимками, все поняла, демократично подошла к моей проблеме. Доктор спрашивает, какие есть лекарства, что я пью, узнала перечень лекарств и выписывает, чтобы мне лишний раз не тратиться, аналог и думает, чем можно меня вылечить, что докупить, она мне все четко рассказала, это мне понравилось. Внимательное отношение, это не мало важно, при осмотре, очень деликатно подошла к этому вопросу, все мне разъяснила, пояснила и сказала, что дальше делать. Будет повторный прием, на первом этапе меня все удовлетворило.
Людмила, 19 апреля 2017
Спасибо большое, очень удобный сервис ДокДок, очень удобно, что можно онлайн записаться. Мы к этому врачу ходим часто, все как всегда хорошо, благополучно, мы с ней давно у нас у ребенка сопли, кашель, у доктора свой подход, она всю нашу семью лечит. Очень хороший, квалифицированный, грамотный доктор, прием всегда радушный. Я всегда рекомендую Ирину Михайловну.
Константин, 07 марта 2017

Все частные лоры (отоларингологи) Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.