Детские лоры (отоларингологи) в Воронеже

· 24 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

Всего записался 91 человек

8 (473) 202-02-64

Врач второй категории

8 (473) 202-91-05
Детские лоры (отоларингологи) в Воронеже (24)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Воронежа - последние отзывы

Я была на приеме у Алины Сергеевны повторно с ребенком. Доктор провела глубокий осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач общалась с нами хорошо, понятно и подробно все объясняла.
Надежда , 14 июля 2022
Виктор Викторович – очень хороший доктор, и по отношению к ребенку, и в профессиональном плане. Он отвечал грамотно и корректно на все вопросы. Все было по времени, четко и прекрасно. По итогу приема я получила консультацию. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Алена , 14 июля 2022
Мне все понравилось, прием прошел отлично. Доктор назначил нужное для нас лечение, надеюсь оно даст положительный результат. На приеме врач осмотрел ребенка, нашел к нему подход, выписал направление на анализы. Специалиста мне рекомендовали.
Оксана , 26 июня 2022
Всё хорошо прошло. Доброжелательный, отзывчивый и внимательный врач. Доктор проконсультировала, дала рекомендации и назначила дальнейшее лечение.
Марина , 16 мая 2022
Марина Юрьевна провела полный осмотр, направила на дополнительное обследование и уже по результатам КТ назначит лечение. Врач уделил достаточное время для приема. Хороший и приятный человек.
Сергей , 31 января 2022
Меня все устроило. Доктор доброжелательный. Был замечательный диалог. Врач провела осмотр, проконсультировала меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Ольга , 26 января 2022
Доктор профессиональный. Надежда Ивановна полностью решила мою проблему.
Дмитрий , 03 марта 2021
Внимательный врач. Она выписала мне лекарства.
Инна , 07 ноября 2020
На приеме я была с ребёнком, все прошло хорошо. Мы получили консультацию от врача, она осмотрела ребенка, промыла горло, назначила необходимое лечение. Доктор доброжелательная. Повторно будем еще обращаться.
Анастасия , 06 августа 2022
К данному специалисту попала случайно. срочно нужен был лор. Прием прошел замечательно, длился примерно полчаса. Мне понравилось как врач меня обслужила. Светлана Сергеевна обнаружила у меня то, что я сама не могла определить, провела процедуру промывания. Дала рекомендации и выписала лекарства, объяснила что как нужно делать. Хороший специалист. Все делает аккуратно, безболезненно и решительно. Ведет себя тактично. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Ирина , 25 июля 2022

Все частные лоры (отоларингологи) Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.