Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Воронеж

16 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Борзунова Анна Андреевна Стаж 4 года
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Кац Ирина Михайловна Стаж 29 лет
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Лор (отоларинголог)
Свидерская Анна Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Феропонтова Ирина Сергеевна Стаж 12 лет
Черных Александр Константинович Стаж 10 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Лаптева Валентина Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории

Лоры (отоларингологи) Воронежа - последние отзывы

Приветливая, профессиональная, вежливая и добрая доктор, ребенок не боялся осмотра. Она подтвердила нашу болезнь и назначила хорошее лечение.
Врач нас приняла, осмотрела пациента, все рассказала и назначила лечение. Грамотная, хорошая и добрая доктор.
Грамотный, внимательный, хороший и обходительный врач. Доктор на приеме внимательно осмотрела меня, проконсультировала и сделала назначения, я приду к ней еще . Врач смотрела не только мою болячку, но и задала вопросы по второстепенным болезням, это говорит о том, что не смотря на возраст, она квалифицированный специалист, доктор мне все объяснила и расписала.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор, я пришла к ней уже со вторым ребенком. Она сразу определила диагноз, ответила на вопросы и все объяснила.
Вежливая и терпеливая врач. Ребенок кричал, а врач терпеливо продолжала его осмотр. Она осмотрела: рот, горло, уши и нос.
К доктору никаких нареканий нет, она молодец, я довольна. Мне понравилось ее отношение к ребенку, она легко и ненавязчиво поговорила с ним, назначила лечение, но ничего лишнего. Я бы еще раз вернулась к этому врачу. Единственный минус, который сильно влияет - это ожидание в очереди, мы ждали очень долго.
Врач все по делу спрашивала, назначила лечение, отличное от того, которое давали другие врачи. Промыла нос, очень нам помогла, приемом довольны. Доброжелательная и очень любезная доктор, спокойная, нашла общий язык с ребенком.
У ребенка не дышит нос, миндалины в горле, возможно аденоиды. Доктор нас осмотрела, назначила лечение, и потом опять приедем к ней. Врач внимательная, она очень понравилась ребенку, добрая и отзывчивая.
То, что мне нужно, я получила на приеме, будем дальше продолжать лечение. 5 баллов из 5.
Доктор очень хорошая, внимательная, компетентная и знающая. У ребенка после отита сильно снизился слух, я хотела выяснить причину и как с этим бороться. Она никаких лишних манипуляций не проводила, все по делу сделала, рассказала, проверила, поставила диагноз и назначила лечение.

Все частные лоры (отоларингологи) Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 131 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru