Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Воронеж

7 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Кузнецова Лилия Вячеславовна 3 отзыва Стаж 4 года
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 72/1

Все частные лоры (отоларингологи) Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Воронежа - последние отзывы

Всё было великолепно. Понравился доктор. Мы не первый раз у неё. Она всё рассказала, всё объяснила доступным языком.
Внимательная, хорошая доктор. Нам она понравилась. Ирина Сергеевна промыла ухо, назначила лечение. Все, что было нужно, она сделала.
Отзывы о враче самые лучшие. Врач очень хорошо принял, всё сделал профессионально и хорошо. Я довольна. Ещё приду на прием к нему же.
Положительный, очень внимательный врач. Лилия Вячеславовна дала мне хорошие рекомендации, я их использую.
Приём прошёл нормально, мне всё понравилось. Доктор внимательный и думаю, что знающий человек.
В принципе всё понравилось. Компетентный доктор, всё посмотрел, назначил первичное лечение, назначен контрольный осмотр.
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательный, спокойный, доброжелательный, процедуру провел безболезненно. Остались только приятные впечатления.
Все прекрасно. Меня все устроило и я буду еще обращаться. Доктор понравилась своим общением. Она очень вежливая. Все было четко и по делу. Марина Анатольевна очень милая женщина, знающая свое дело.
Нам все понравилось! Он обходительный и вежливый, доктор своего дела, очень хорошо общался с ребенком. Доктор мне понравился и я ценю все его качества.
Мне понравился врач. Он хорошо меня принял, все объяснил, разъяснил, рассказал. Виталий Александрович очень уважительно отнесся, как профессионал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru