Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Воронеж

8 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (473) 200-61-54
Лаптева Валентина Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Лоры (отоларингологи) Воронежа - последние отзывы

Доктор очень внимательный и квалифицированный. Я обращалась с проблемой, которая у меня очень, он провел осмотр, все объяснил, назначил анализы, которые до этого другой врач не на назначил, мне есть с чем сравнивать.
Хороший и внимательный доктор, у нее есть доброта и знание своего дела! Врач нас выслушала внимательно, все подсказала, осмотрела ребенка, как смогла, у меня ребенок просто очень капризный и она не давалась и плакала, на приеме то, что я ожидала, я услышала. Мы будем лечиться!
Приветливая, профессиональная, вежливая и добрая доктор, ребенок не боялся осмотра. Она подтвердила нашу болезнь и назначила хорошее лечение.
Врач нас приняла, осмотрела пациента, все рассказала и назначила лечение. Грамотная, хорошая и добрая доктор.
Грамотный, внимательный, хороший и обходительный врач. Доктор на приеме внимательно осмотрела меня, проконсультировала и сделала назначения, я приду к ней еще . Врач смотрела не только мою болячку, но и задала вопросы по второстепенным болезням, это говорит о том, что не смотря на возраст, она квалифицированный специалист, доктор мне все объяснила и расписала.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор, я пришла к ней уже со вторым ребенком. Она сразу определила диагноз, ответила на вопросы и все объяснила.
К доктору никаких нареканий нет, она молодец, я довольна. Мне понравилось ее отношение к ребенку, она легко и ненавязчиво поговорила с ним, назначила лечение, но ничего лишнего. Я бы еще раз вернулась к этому врачу. Единственный минус, который сильно влияет - это ожидание в очереди, мы ждали очень долго.
То, что мне нужно, я получила на приеме, будем дальше продолжать лечение. 5 баллов из 5.
Доктор вежливый. Обо всем меня расспросил, провел осмотр, ответил на мои вопросы и назначил лечение. С профессиональной точки зрения по моему обращению, он мне помог. Я остался доволен.
Доктор очень хорошая, внимательная, компетентная и знающая. У ребенка после отита сильно снизился слух, я хотела выяснить причину и как с этим бороться. Она никаких лишних манипуляций не проводила, все по делу сделала, рассказала, проверила, поставила диагноз и назначила лечение.

Все частные лоры (отоларингологи) Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 153 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru