Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Воронеж

7 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8.4
Бузина Элина Владимировна Стаж 4 года

Лоры (отоларингологи) Воронежа - последние отзывы

Клиника сама не очень понравилась, попал на приём на полчаса позже. Врач в целом достаточно компетентная, я пришёл к ней с болями в лобной части головы, она мне полностью дала план лечения.
Мне понравилось что меня приняли в вечернее время и я смогла прийти туда после работы. Впечатления у меня остались приятные, доктор мне подробно рассказал в чём причина моей болезни, на все вопросы дал ответы, поинтересовался есть ли у меня дополнительные вопросы. Так же Иван Викторович прописал лекарство, я начала их принимать и они мне уже помогают, порекомендовал сделать снимок и прийти повторно.
Врач очень внимательная, отзывчивая, добрая. Она внимательно меня выслушала, посмотрела, дала хорошие рекомендации.
Доктор хорошо с нами разговаривал, ничего такого не было. На приём попали вовремя, ждать не пришлось. Ольга Петровна сразу нам назначила лекарства, раннее долго катались по другим врачам безрезультатно. Остались очень довольны.
Приём начался вовремя, Александр Константинович внимательный врач, рассказал о том какое у меня состояние. Поставил диагноз и рассказал как надо лечить.
Доктор очень понравилась, всё по делу, всё правильно рассказала, назначила лечение. Хороший специалист.
Доктор очень хороший. Он нашел то, чего не могли найти другие врачи. Сейчас мы лечимся. Он обходительный, вежливый. Все аккуратно сделал. Я очень довольна.
Доктор мне понравилась, провела тщательно осмотр, назначила лечение, провела процедуру.
Все очень понравилось. Доктор очень внимательный. Он все аккуратно сделал и написал рекомендации. Я осталась довольна.
Прием прошел хорошо. Ирина Сергеевна осмотрела, обработала. Назначила мне лекарства.

Все частные лоры (отоларингологи) Воронежа:

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru