Воронеж

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Воронеж

40 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Семина Светлана Сергеевна Стаж 20 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Тронина Елена Станиславовна Стаж 9 лет
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Лор (отоларинголог)
Праченко Владимир Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13
Островерхов Иван Викторович
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
1 2 3 4

Лоры (отоларингологи) Воронежа - последние отзывы

Отличный и харизматичный врач! Он провел осмотр, поставил диагноз, дал рекомендации и сказал, как мне двигаться дальше.
Николай, 18 февраля 2020
Ксения Александровна замечательный врач. Если нам еще понадобится ЛОР, обязательно приедем к этому доктору!
Ирина, 23 января 2020
Виктор Викторович добрый и положительно настроенный врач. Он выслушал наши просьбы, жалобы, оценил ситуацию ребёнка и дал рекомендации по последующему операционному вмешательству. Доктор так же провел эндоскопию для установления точного диагноза.
Елена, 12 января 2020
Мне не особо понравился прием! Доктор быстро и скользко провела осмотр и сказала, что ничего нет. Но ребенок, придя домой, плакал и жаловался боль на горло. В итоге, на миндалинах был налет, а врач говорила, что все пройдет.
Магомед, 26 декабря 2019
Впервые посетила данное заведение, впечатления хорошие, доктор внимательная и добрая. Выслушала и назначила лечение. Рекомендую!
Рита, 11 июня 2019
Очень хорошая доктор. Она провела осмотр, посмотрела мои предыдущие выписки, нашла сразу проблему, сделала продувание на ушных проходах и проконсультировала. Подробно рассказала все про заболевание, почему оно, по какой причине, выписала лечение и все объяснила про него. Еще приду к врачу.
Оксана, 24 мая 2019
Доктор вежливый. Обо всем меня расспросил, провел осмотр, ответил на мои вопросы и назначил лечение. С профессиональной точки зрения по моему обращению, он мне помог. Я остался доволен.
Анатолий, 27 декабря 2018
Приятная девушка, в принципе диагноз поставила и прописала соответствующие назначения. Мне понравилось!
Анна, 31 июля 2018
Очень хороший прием, большое спасибо доктору. Профессиональная, вежливая доктор, хорошее отношение, сегодня я дышу благодаря ей.
Наталья, 09 февраля 2018
Меня приняли вовремя, профессионально, очень корректно мне дали рекомендации. У меня тяжёлый случай, меня всё устроило, всё было замечательно. Я всё что хотела, то и получила.
Ольга, 07 апреля 2017

Все частные лоры (отоларингологи) Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 171 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru