Логопеды Воронежа

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 42 логопеда, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у логопеда можно уточнить у оператора после обращения

Муравцова Марина Витальевна - логопед

1 2 3 4 5
Логопеды Воронежа (42)

Частные логопеды в Воронеже

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к логопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в логопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках логопедии можно уточнить у оператора после обращения

Логопеды Воронежа - последние отзывы

Нам очень понравилось: хорошо обслужили, дали хорошие рекомендации. Мы теперь будем ходить дальше. К ребенку доктор отнеслась отлично, общий язык нашла. Она была очень внимательна. Времени приему уделила достаточно, даже очень нормально. Мы обратились к этому специалисту, потому что она логопед-дефектолог, а у нас одна каша во рту. Врач сразу речь правильную поставила, даже на первом приеме, поэтому выбрали ее. И еще по отзывам, читали отзывы про нее, они все хорошие. Этого доктора я готова порекомендовать.
Юлия , 26 июня 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных