Лазерные хирурги в Центральном районе Воронежа

· 2 врача
К сожалению в районе Центральный нет Лазерных хирургов. Мы нашли для вас Лазерных хирургов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

Лазерный хирург
8 (473) 202-91-40

Лазерный хирург
Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11
8 (473) 202-91-86
Лазерные хирурги в Центральном районе Воронежа (2)

Лазерные хирурги Воронежа - последние отзывы

Врач - супер, очень хороший. Он общается с пациентами вежливо и спокойно, работает очень качественно, несмотря на пожилой возраст. Доктор подробно мне все рассказал, объяснил, что и как нужно делать, назначил анализы. Мы с супругой остались довольны. Если моим знакомым будет нужно, я расскажу им о Николае Антоновиче.
Василий, 22 августа 2021
Я первый раз посещала этого доктора. Она провела комплексную диагностику на всех аппаратах. Проверила зрение, глазное дно, сетчатку и, вполне, понятно все объяснила.
Евгения, 18 января 2020
Доктор очень внмиательный, позитивный и опытный. Он меня проконсультировал и всё грамотно рассказал.
Лариса, 31 марта 2021
Доктор профессиональный. Николай Антонович всё мне объяснил.
Игорь, 25 марта 2021
Очень квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Он опросил меня, провел осмотр, пропальпировал, все проверил, дал, как устные, так и письменные рекомендации и исчерпывающие советы. Я остался доволен!
Артём, 18 января 2020
Очень качественное обслуживание. Очень обходительный врач и персонал. Квалифицированный врач. Посмотрела, объяснила, что нужно делать, выписала рецепт.
Елена, 05 октября 2018
Мне все очень понравилось, понравилось обслуживание. Доктор квалифицированная, внимательная, компетентная, хорошее отношение, все очень доступно объяснила. Я всем довольна.
Екатерина, 11 июля 2017
Все прошло хорошо, доктор мне все понятно и доступно объяснила, Надежда Владимировна хороший доктор!
Валерия, 30 июня 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных