Врачи-лазерные хирурги г. Воронеж

· 1 врач Мы собрали лучших лазерных хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ведринцева Надежда Владимировна - лазерный хирург
Лазерный хирург
Врач второй категории
г. Воронеж, Студенческая, д. 12а
В клинике 1650

Врачи-лазерные хирурги г. Воронеж (1)

Лазерные хирурги Воронежа - последние отзывы

Я первый раз посещала этого доктора. Она провела комплексную диагностику на всех аппаратах. Проверила зрение, глазное дно, сетчатку и, вполне, понятно все объяснила.
Евгения, 18 января 2020
Очень качественное обслуживание. Очень обходительный врач и персонал. Квалифицированный врач. Посмотрела, объяснила, что нужно делать, выписала рецепт.
Елена, 05 октября 2018
Мне все очень понравилось, понравилось обслуживание. Доктор квалифицированная, внимательная, компетентная, хорошее отношение, все очень доступно объяснила. Я всем довольна.
Екатерина, 11 июля 2017
Все прошло хорошо, доктор мне все понятно и доступно объяснила, Надежда Владимировна хороший доктор!
Валерия, 30 июня 2017
Показать 4 отзыва из 4

Все частные лазерные хирурги Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных