Лазерные хирурги Воронежа

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 2 лазерного хирурга, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лазерного хирурга от 900 руб.

Нагин Николай Антонович - лазерный хирург
Лазерный хирург
8 (473) 202-91-40
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Ведринцева Надежда Владимировна - лазерный хирург
Лазерный хирург
г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11
8 (473) 202-91-86
Лазерные хирурги Воронежа (2)

Частные лазерные хирурги в Воронеже

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лазерному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 900 руб.

Лазерные хирурги Воронежа - последние отзывы

Все понравилось. Все по высшему уровню. Николай Антонович мастер своего дела. По итогу приема был прооперирован. Доктор уделил достаточно времени для приема. Рекомендую и при необходимости обратимся снова.
Елена , 19 марта 2022
Нас устроило качество приема. Замечательный доктор, все подробно рассказала и объяснила. Надежда Владимировна на приеме осмотрела нас на всех аппаратах, провела после операционный осмотр. Мы будем обращаться к этому врачу повторно.
Мария , 27 октября 2021
Врач - супер, очень хороший. Он общается с пациентами вежливо и спокойно, работает очень качественно, несмотря на пожилой возраст. Доктор подробно мне все рассказал, объяснил, что и как нужно делать, назначил анализы. Мы с супругой остались довольны. Если моим знакомым будет нужно, я расскажу им о Николае Антоновиче.
Василий , 22 августа 2021
Доктор очень внмиательный, позитивный и опытный. Он меня проконсультировал и всё грамотно рассказал.
Лариса , 31 марта 2021
Доктор профессиональный. Николай Антонович всё мне объяснил.
Игорь , 25 марта 2021
Очень квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Он опросил меня, провел осмотр, пропальпировал, все проверил, дал, как устные, так и письменные рекомендации и исчерпывающие советы. Я остался доволен!
Артём , 18 января 2020
Я первый раз посещала этого доктора. Она провела комплексную диагностику на всех аппаратах. Проверила зрение, глазное дно, сетчатку и, вполне, понятно все объяснила.
Евгения , 18 января 2020
Очень качественное обслуживание. Очень обходительный врач и персонал. Квалифицированный врач. Посмотрела, объяснила, что нужно делать, выписала рецепт.
Елена , 05 октября 2018
Мне все очень понравилось, понравилось обслуживание. Доктор квалифицированная, внимательная, компетентная, хорошее отношение, все очень доступно объяснила. Я всем довольна.
Екатерина , 11 июля 2017
Все прошло хорошо, доктор мне все понятно и доступно объяснила, Надежда Владимировна хороший доктор!
Валерия , 30 июня 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных