Лазерные хирурги Воронежа

· 2 врача Лазерные хирурги в Воронеже: 2 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма лазерного хирурга от 900 до 1650 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ведринцева Надежда Владимировна - лазерный хирург
Лазерный хирург
Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11
8 (473) 202-91-86

Нагин Николай Антонович - лазерный хирург
Лазерный хирург
8 (473) 202-91-40
Лазерные хирурги Воронежа (2)

СберЗдоровье собрал лучших лазерных хирургов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник лазерной хирургии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 900 до 1650 рублей.

Лазерные хирурги Воронежа - последние отзывы

Доктор очень внмиательный, позитивный и опытный. Он меня проконсультировал и всё грамотно рассказал.
Лариса, 31 марта 2021
Я первый раз посещала этого доктора. Она провела комплексную диагностику на всех аппаратах. Проверила зрение, глазное дно, сетчатку и, вполне, понятно все объяснила.
Евгения, 18 января 2020
Доктор профессиональный. Николай Антонович всё мне объяснил.
Игорь, 25 марта 2021
Очень квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Он опросил меня, провел осмотр, пропальпировал, все проверил, дал, как устные, так и письменные рекомендации и исчерпывающие советы. Я остался доволен!
Артём, 18 января 2020
Очень качественное обслуживание. Очень обходительный врач и персонал. Квалифицированный врач. Посмотрела, объяснила, что нужно делать, выписала рецепт.
Елена, 05 октября 2018
Мне все очень понравилось, понравилось обслуживание. Доктор квалифицированная, внимательная, компетентная, хорошее отношение, все очень доступно объяснила. Я всем довольна.
Екатерина, 11 июля 2017
Все прошло хорошо, доктор мне все понятно и доступно объяснила, Надежда Владимировна хороший доктор!
Валерия, 30 июня 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных