Вызов косметолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать косметолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать косметолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова косметолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Косметолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Косметолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов косметолога на дом (2)

Косметологи Воронежа - последние отзывы

Хорошая, вежливая доктор,все рассказала по заболеваний,все было предельно понятно разложено доступным языком.
Назначено обследование,предварительно лечение тоже,меня все устроило
Мария , 14 ноября 2022
Все прошло хорошо. Прием длился полчаса. Молоденький массажист, отлично помял мне мышцы. В общении он был доброжелательный. Потом зашел мануальный терапевт, и я записалась к мануальному терапевту. Все нормально, спина перестала болеть. Я порекомендовала бы данного специалиста.
Мария , 10 апреля 2022
Отличная клиника,чисто,уютно,средний ценник.
Наталья Юрьевна -очень чуткий ,внимательный и грамотный доктор. Очень понравился визит у неё. Подробный опрос и осмотр, рассказ о предварительном диагнозе,грамотный подход к назначению анализов и обследований. Рассказала о плане дальнейших действий и лечения. Высококвалифицированная доктор,обязательно буду рекомендовать её.
На модерации , 23 сентября 2022
Приём прошёл хорошо,я оценила внимательность и сопереживание Натальи Юрьевны. Приятная доктор. Вежливая,знающая свою профессию.
Доктора буду рекомендовать. Обязательно приду на повторный визит
На модерации , 26 июля 2022
Врач внимательная и сопереживающая,поставила предварительно диагноз,назначила анализы и лечение,на приём снова к ней пойду. Буду её советовать как хорошего дерматолога
На модерации , 10 июля 2022
Искал специалиста по отзывам. Выбрал его рандомно. Мне понравился прием. Адекватный и корректный доктор. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и подробно ответила на мои вопросы. А также назначила анализы и выписала препараты. Посмотрим результат лечения. У меня осталось положительное впечатление. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 30 июня 2022
Остались очень хорошие впечатления о враче. Наталья Юрьевна очень внимательная, разъяснила все по делу и прописала лечение. Мы очень довольны приемом. Специалиста я нашла в интернете, выбирала по стажу работы и образованию. Я думаю, Наталью Юрьевну можно рекомендовать.
На модерации , 24 июня 2022
Доброжелательный и отличный врач. Она собрала анамнез, досконально все объяснила, корректно донесла информацию. Предложила сдать анализы, рассказала зачем это нужно, поставила предварительный диагноз, назначила лечение с разными вариантами лекарственных препаратов и четко все расписала.
На модерации , 03 августа 2020
Наталья Юрьевна хороший, добрый, внимательный и знающий доктор. Она выписала мне хорошее лечение.
На модерации , 26 апреля 2020
Красивый, знающий и молодой врач. Она профессионал в своей деятельности! Доктор все продиагностировала, определила заболевание и дала рекомендации с тем, что нужно делать.
На модерации , 10 марта 2020

Все частные косметологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.