Детские косметологи в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8 (473) 202-87-19
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Детские косметологи в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Воронежа - последние отзывы

Для меня это был первый приём у Елены Викторовны. Она показалась мне очень внимательным, тактичным, вежливым, грамотным и добрым врачом. На данном этапе решения проблемы она назначила мне препараты и анализы. По результатам лечения запишусь к этому специалисту на повторный приём.
Людмила, 02 августа 2021
Анна Валериевна хороший, добрый, внимательный и заботливый доктор. Она мне всё доступно и понятно объяснила, нежно отнеслась к ребёнку, назначила лечение и диету.
Наталья, 21 октября 2020
Елена Викторовна очень хороший, внимательный и компетентный врач, который вызывает доверие. Приём прошёл хорошо и меня всё устроило. Она меня подробно опросила, всё рассказала, нгазначила сдачу анализов и наметила небольшой план лечения. Я обратилась к ней по рекомендации и обращусь ещё!
Алёна, 29 июня 2021
Прекрасный доктор. Внимательное отношение к пациенту. Приём мне очень понравился. Врач на приёме осмотрела кожу головы и сказала - отравление. Она мне выписала лечение. Врач как человек прекрасный, добродушный. Как доктор внимательный, на мой взгляд, опытный. По результатам приёма я получила лечение, которое ещё не проходила. По прохождению посмотрим на результат.
Анжелика, 27 июня 2021
Елена Викторовна очень внимательный врач и хороший профессионал. Она меня выслушала, провела осмотр, сделала выводы и назначила лечение. У меня сложились самые лучшие впечатления! Я бы порекомендовала данного врача и обращусь сама после прохождения лечения!
Людмила, 27 июня 2021
Доктор опросила меня, всё рассказала и назначила лечение. Я осталась в хороших впечатлениях. Она внимательный, конкретный, доброжелательный и профессиональный врач. Я выбрала её по отзывам! Приём длился минут 35 и мне было достаточно времени уделено.
Елена, 13 июня 2021
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
Алена, 07 апреля 2021
Замечательный доктор. У нас псориаз. Она вовремя нас приняла, уделила достаточно времени, полностью осмотрела, внимательно подошла к вопросу, все рассказала, разложила по полочкам, нашла причину проблемы, назначила уколы и прописала доступные по ценам лекарства. Мы планируем дальше наблюдаться у этого специалиста.
Ирина, 11 марта 2021
Доктор квалифицированный, дружелюбный и ответственный. Елена Викторовна меня проконсультировала.
Марина, 02 марта 2021
Доктор внимательный. Она все мне рассказала о проблеме и назначила лечение.
Антон, 24 февраля 2021

Все частные косметологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.