Детские косметологи в Воронеже

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Никитинская, д. 52

8 (473) 202-87-27
Всего записался 41 человек

г. Воронеж, Пролетарская, 87
8 (473) 202-79-59
Детские косметологи в Воронеже (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Воронежа - последние отзывы

Отличная клиника,чисто,уютно,средний ценник.
Наталья Юрьевна -очень чуткий ,внимательный и грамотный доктор. Очень понравился визит у неё. Подробный опрос и осмотр, рассказ о предварительном диагнозе,грамотный подход к назначению анализов и обследований. Рассказала о плане дальнейших действий и лечения. Высококвалифицированная доктор,обязательно буду рекомендовать её.
Ольга , 23 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Елена Викторовна очень хорошо провела прием и назначила план лечения. Она отличный специалист. Мне все понравилось и я начала лечение. Рекомендую этого доктора другим пациентам.
Анастасия , 18 сентября 2022
Все прошло по делу и оперативно. Елена Сергеевна выслушала нас, дала рекомендации и назначила минимальное лечение. Прием длился 15 минут. Приятная и общительная. Единственный, но незначительный минус, это то, что доктор не смог установить контакт с 5 летним ребенком. Но все, что нам было нужно, она все сделала. Просто хотелось, чтобы она отнеслась более внимательно к ребенку. Повторно к ней обратимся, потому что уже были у этого врача и нам все понравилось.
Марина , 05 июля 2022
Все прошло хорошо. Прием длился полчаса. Молоденький массажист, отлично помял мне мышцы. В общении он был доброжелательный. Потом зашел мануальный терапевт, и я записалась к мануальному терапевту. Все нормально, спина перестала болеть. Я порекомендовала бы данного специалиста.
Мария , 10 апреля 2022
Анна Валериевна нам понравилась. Дочь вышла из кабинета в восхищении от доктора. Это единственный врач, который все подробно и понятно нам объяснил. Прием длился около 20 минут. За это время она успела ответить на все наши вопросы, написать рекомендации, провести осмотр, дать некоторые советы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Ольга , 17 декабря 2021
Приняли меня с небольшой задержкой из-за предыдущего пациента. Прием длился минут 10. Юлия Валерьевна меня осмотрела и выписала курс лечения. Доктор доступно объяснила всю информацию. Весь персонал в клинике добрый и вежливый.
На модерации , 19 августа 2022
На приеме я была вместе с пациентом. Врач была вежлива, внимательна. По итогу приема специалист все понятно нам объяснила и назначила лечение. Времени нам было уделено достаточно. Будем в случае необходимости обращаться повторно.
На модерации , 13 августа 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Мы очень довольны, грамотный специалист, хорошие советы дала. Просто восторг и приятные впечатления! Хотелось бы поставить два максимальных балла. Доктор уделила времени столько, сколько надо, максимально, на все вопросы ответила. Все рассказала как нужно, проконсультировала в полной мере. У нас договоренность через две недели на контроль. С большим удовольствием сходим, и я думаю, что все будет хорошо.
На модерации , 04 августа 2022
Приём прошёл хорошо,я оценила внимательность и сопереживание Натальи Юрьевны. Приятная доктор. Вежливая,знающая свою профессию.
Доктора буду рекомендовать. Обязательно приду на повторный визит
На модерации , 26 июля 2022
Врач внимательная и сопереживающая,поставила предварительно диагноз,назначила анализы и лечение,на приём снова к ней пойду. Буду её советовать как хорошего дерматолога
На модерации , 10 июля 2022

Все частные косметологи Воронежа: