Детские косметологи в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8 (473) 202-87-19
На прошлой неделе записалось 6 человек

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Всего записался 101 человек
Детские косметологи в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Воронежа - последние отзывы

Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
Алена, 07 апреля 2021
Анна Валериевна хороший, добрый, внимательный и заботливый доктор. Она мне всё доступно и понятно объяснила, нежно отнеслась к ребёнку, назначила лечение и диету.
Наталья, 21 октября 2020
Очень внимательный врач. Она оказала дерматологическую консультацию, все объяснила и ответила на вопросы. Мне понравилось, как доктор общалась с ребенком.
Светлана, 30 января 2020
Замечательный доктор. У нас псориаз. Она вовремя нас приняла, уделила достаточно времени, полностью осмотрела, внимательно подошла к вопросу, все рассказала, разложила по полочкам, нашла причину проблемы, назначила уколы и прописала доступные по ценам лекарства. Мы планируем дальше наблюдаться у этого специалиста.
Ирина, 11 марта 2021
Доктор квалифицированный, дружелюбный и ответственный. Елена Викторовна меня проконсультировала.
Марина, 02 марта 2021
Доктор внимательный. Она все мне рассказала о проблеме и назначила лечение.
Антон, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, рассказала причину болезни, прописала нужное лечение и пригласила на повторный приём. Я доволен врачом!
Антон, 05 февраля 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Квалифицированный и обходительный доктор, который все доходчиво объясняет. У меня долгое время наблюдается хронический псориаз. Я обошёл много врачей. На приеме она дала мне всеобъемлющую консультацию. Я остался доволен!
Роман, 18 января 2021
Доктор квалифицированный. Елена Викторовна меня проконсультировала.
Андрей, 30 ноября 2020

Все частные косметологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 161 проверенный отзыв.