Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Воронеж

23 Мы собрали лучших косметологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (473) 200-04-68
Лыкова Инна Юрьевна Стаж 10 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Косметолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8.8
Попова Лидия Олеговна Стаж 24 года
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

Косметологи Воронежа - последние отзывы

Очень отзывчивая и понимающая доктор, хочу выделить ее профессионализм. Она задавала наводящие вопросы по поводу того, что меня беспокоит, и я сама рассказывала.
Врач замечательная, опытная, вежливая, с хорошим воспитанием и очень высокого уровня специалист. Она подробно расспросила какие причины, про лишний вес, подробно рассказала какие анализы сдать и успокоила, что ничего страшного нет и после анализов с ней определимся в чем причина.
Я могу сказать только хорошее, претензий никаких нет. Рассудительная профессиональная врач, умеет успокоить человека и общаться с пациентом. Она уделила мне достаточно много времени, все рассказала, объяснила, абсолютно правильно поставила диагноз, дала рекомендации, лечение и направление на анализы, я ушла от нее очень довольная, мне понравилось качество обслуживания доктора. Через две недели я повторно иду на прием, принесу результаты анализов, чтобы врач посмотрела, как проходит лечение, возможно, она назначит что-то еще.
Екатерина Александровна хороший специалист, доктор меня услышала, так же назначила лечение и мне уже всё помогло. Врач профессиональная, внимательная и доброжелательная.
Хорошая, рассудительная врач, доступно объясняет, мы довольны. Она назначила нам анализы, УЗИ малого таза и брюшной полости, подсказала, чем обработать лицо, отправила на консультацию к гинекологу-эндокринологу, назначила диету и некоторые препараты.
Врач внимательно приняла меня, назначила определенное обследование и лекарства, я довольна. Доброжелательная доктор.
Вежливая врач, добродушный прием. Она уделила много внимания моей проблеме, сумела выслушать то, что я хотел рассказать, все структурированно и понятно рассказала, все как я и ожидал.
У врача можно выделить профессионализм и внимание! Доктор меня выслушала и не стала кричать о том, что я все неправильно делала, врач объяснила мне ситуацию достаточно доступно и понятно, назначила несколько схем решения моих проблем, меня все устроило. Теперь я анализы пойду сдавать.
У меня была первая консультация, врач все выслушала, назначила анализы, дала советы и сказала, когда нужно будет прийти. Видно, что хороший доктор, честный и добрый человек.
Великолепный доктор. Она профессионально, качественно всё рассказала, ответила на все интересующие вопросы и никаких дополнительных вопросов к специалисту не возникло.

Все частные косметологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 164 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru