Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
9.5
Косметолог
Гандалян Елена Викторовна 52 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Медика г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 30

Все частные косметологи Воронежа:

Услуги

Косметологи Воронежа - последние отзывы

Хороший врач. Хорошее общение с ребенком. Мы были не долго, быстро получили необходимую консультацию, необходимое лечение. Довольны.
Все понравилось! Она все хорошо рассказала мне, профессиональная женщина, отношение доброе. Ничего отрицательного сказать не могу.
Мне все очень понравилось! Все было грамотно и быстро, доброжелательная обстановка.
Врач квалифицированная. Она провела мне приём, как врач дерматолог, назначила пройти других врачей, сдать анализы и снова вернуться к ней. В целом я довольна.
Мне всё очень понравилось, на приёме всё было очень хорошо. Доктор сделала то, что нужно.
Всё понравилось. Внимательная, приветливая женщина, отвечает на все вопросы. Буду дальше пользоваться её услугами.
Все замечательно. Грамотный специалист. Елена Викторовна все посмотрела, все быстро определила и направила меня в больницу.
Все было хорошо. Мне понравилось качество приема. Доктор выписала мне лекарства и анализы.
Первое впечатление положительное от доктора и от приема. Приятная женщина, достаточно популярно, на пальцах всё объяснила, что и как делать. А если бы было дешевле, так вообще была бы песня.
Всё хорошо. Доктор - очень приятная, очень внимательная женщина, профессионал. Она всё мне рассказала очень доступным языком, объяснила, назначила поддерживающую терапию, дополнительные обследования. Я очень довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru