Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Воронеж

23 Мы собрали лучших косметологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузьмичева Анна Сергеевна Стаж 4 года
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
Косметолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8.2
Удальцова Юлия Олеговна Стаж 11 лет
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Косметологи Воронежа - последние отзывы

Великолепный доктор. Она профессионально, качественно всё рассказала, ответила на все интересующие вопросы и никаких дополнительных вопросов к специалисту не возникло.
У меня были пятна на коже, доктор поставила точный диагноз - грибок и прописала мази и таблетки. Я могу отметить только положительные качества Елены Викторовны.
Доктор понравилась мне своим отношением, очень внимательная врач. На приеме она провела осмотр, взяла анализы и дала назначения.
Добрый, профессиональный врач. Она спрашивала у меня всё, интересовалась всем, собрала все анализы, составила отчет, я увидел свои заболевания и она назначила мне процедуру от интенсивного выпадения волос.
Я обратился по поводу аллергии, врач посоветовала мне лекарство и провела небольшую консультацию. Инна Юрьевна - добрая и спокойная доктор, понимает свою работу.
Доктор очень компетентная. С ребеночком была внимательна, по доброму, на его шалости внимание не обращала, нашла к нему подход. У него была сыпь на глазу после чирия, она все внимательно посмотрела, сразу поставила диагноз, стафилококковая инфекция, назначила лечение, мазь, болтушку, анализы и повторный прием.
Прием был у ребенка 6 лет, у него было облысение. Обращались к врачу, как трихологу, он не боялся, не капризничал. Врач произвел диагностику, полностью продиагностировал, назначил анализы и всё было очень грамотно. Елена Викторовна - замечательный, грамотный и квалифицированный врач, который вызывает симпатию, доверие и спокойствие. Будем наблюдаться у этого врача!
Доктор очень хороший, внимательный. Я обратилась с проблемой дерматита, доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Неравнодушный к проблеме, профессиональный врач.
Обратились с проблемой перхоти у ребенка, врач нас выслушала, осмотрела, все рассказала, на все интересующие вопросы ответила и назначила лосьоны, шампуни. Инна Юрьевна внимательный специалист.
Я пришла с проблемой кожи головы, доктор посмотрела, провела опрос и выписала соответствующее лечение и лекарство на две недели. Елена Викторовна очень приятная по общению и я думаю, что она квалифицированный специалист.

Все частные косметологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Услуги

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru