Воронеж

Врачи-косметологи г. Воронеж

43 Мы собрали лучших косметологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ткалич Наталья Юрьевна Стаж 4 года
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Косметолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Гончарова Любовь Николаевна Стаж 3 года
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13
1 2 3 4 5

Косметологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный и компетентный доктор. Она провела полный опрос, уточнила чем я болела, чем нет, какой косметикой пользуюсь, чем лечилась и какие медикаменты принимала. Врач помогла мне по - человечески.
Инна, 15 февраля 2020
Хороший, отзывчивый и понимающий человек. Специалист решает все вопросы, которые в ее власти и объясняет все доступным языком. Я осталась очень довольна приемом и еще пойду к этому доктору!
Татьяна, 11 февраля 2020
Профессиональный человек. Мне понравилось, как врач ведет прием! Она все понятно объяснила, рассказала, как надо питаться и как принимать инсулин.
Мария, 04 февраля 2020
Добрый врач и светлый человек, который всё разъясняет. Она выписала рецепт, составила план лечения и понятно объяснила его.
Родион, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она оказала дерматологическую консультацию, все объяснила и ответила на вопросы. Мне понравилось, как доктор общалась с ребенком.
Светлана, 30 января 2020
Ирина Викторовна грамотный и доброжелательный врач. Она очень внимательно осмотрела меня и дала хорошие советы. Я довольна!
Валентина, 08 января 2020
Очень вежливый врач. Ребёнок в восторге! Доктор всё подробно рассказала о лечении и в чем суть проблемы.
Татьяна, 08 января 2020
Надежда Митрофановна специалист в своей области. Она назначила мне медикаменты и прописала анализы.
Александр, 30 декабря 2019
Елена Викторовна профессиональный специалист. Доктор назначила анализы и прописала препараты, для снятия симптомов. Я продолжаю лечение у данного врача.
Анастасия, 21 декабря 2019
Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение.
Евгения, 30 ноября 2019

Все частные косметологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru