Косметологи Воронежа

· 144 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 144 косметолога, 330 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у косметолога от 500 руб.

Гандалян Елена Викторовна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Косметологи Воронежа (144)

Частные косметологи в Воронеже

• 144 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 330 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 руб.

Косметологи Воронежа - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор выписала мне препараты и дала назначения на дополнительные обследования. Хороший специалист, я буду обращаться к Елене Викторовне на повторный прием.
Оксана , 12 апреля 2022
Очень хороший доктор. Елена Николаевна мне понравилась. Врач расположила меня к себе, все посмотрела, рассказала про высыпания, что сними может быть и прописала мне удодовые средства. Я порекомендую этого специалиста!
Полина , 25 июня 2021
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, дала советы, рекомендовала процедуры и записала на повторный прием.
Анна , 28 ноября 2020
Доктор на приеме был внимательный,терпеливый, выслушала проблемы.Она объяснила все доступным языком и назначила дальнейшее лечение и прописала препараты.
Евгения , 31 августа 2020
Врач доброжелательная, внимательная, предложила несколько вариантов решения проблемы.
Елена , 25 июня 2019
Екатерина Александровна хороший специалист, доктор меня услышала, так же назначила лечение и мне уже всё помогло. Врач профессиональная, внимательная и доброжелательная.
Вячеслав , 04 марта 2019
Хороший отзывчивый врач,дал дельные рекомендации Помогает не первый раз
Аноним , 14 мая 2022
Врач нормальный, хорошо, качественно выполняет свою работу. Доктор все выяснила, проверила, взяла анализы, правильно поставила диагноз, назначила необходимые препараты. Мне стало легче после применения назначений специалиста. Специалиста я выбрал по рейтингу и по стажу. Я редко встречал таких врачей в своей жизни, доктор от Бога. Буду еще обращаться к Валентине Валентиновне.
Юрий , 13 мая 2022
Прием прошел замечательно. Анна Валериевна внимательно проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. Мы с ней продолжим дальше лечение. Прием длился 30 минут. Ранее, доктор вел мое лечение в другой клинике. Она мне нравится как специалист. Врача рекомендую.
Валерия , 12 мая 2022
Отличный специалист, все прошло очень хорошо. Доктор внимательный, выслушала все мои жалобы. Она компетентна, на мой взгляд все было сделано правильно. Врач уделила мне достаточно времени и назначила первичное лечение.
Юрий , 07 мая 2022