Колопроктологи в Новоусманском районе Воронежа

· 12 врачей
К сожалению в районе Новоусманский нет Колопроктологов. Мы нашли для вас Колопроктологов поблизости.

Врачи рядом с районом Новоусманский

8 (473) 202-91-25
Последний отзыв был опубликован сегодня

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97

г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А
8 (473) 257-41-08

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Колопроктологи в Новоусманском районе Воронежа (12)

Колопроктологи Воронежа - последние отзывы

Пришёл в клинику. Попал на приём к Александру Анатольевичу. Доктор поставил диагноз: комбинированный геморрой 2 стадии осложненный острым тромбозом наружного узла. Оперировали радиоволновым методом, прошла неделя, первые 2-4 дня наблюдались последствия (что вполне естественно), поэтому приходилось больше отдыхать и без резких движений. К осмотру, через 7 дней, стал чувствовать себя гораздо лучше, тем не менее необходимо пройти полный курс выздоровления согласно рекомендациям доктора. Иду на поправку, до свадьбы заживёт!) Огромное спасибо, всё замечательно!
На модерации, 05 августа 2021
Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
Ольга, 29 июля 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
Клиника хорошая. Персонал приятный. Врач деликатный. Видно, что он знает и разбирается в своем деле. Олег Владимирович меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Аноним, 20 июля 2021
Замечательный доктор с золотыми руками. Она так все аккуратно сделала, что я не почувствовала боли. Врач также мне все понятно объяснила и показала. У нее стоял манекен она мне показывая на нем все объяснила. Специалист рассказала о возможном способе лечения моей ситуации. Пока в моем случае можно обойтись без операции. Я приду к специалисту через две недели. Я теперь узнала диагноз, а то я просто не знала, что мне делать. Врач от бога.
Владислава, 20 июля 2021
Доктор хорошо относится к пациентам. Он все понятно мне рассказал, объяснил и назначил операцию.
Сергей, 10 февраля 2021
Приветливый, добрый и отзывчивый доктор. На приеме он рассказал мне что надо делать и какие у меня проблемы и дал рекомендации.
Александр, 09 февраля 2021
Мне нужно было убрать стружку. Но меня не устроила стоимость проведения манипуляции. Я недоволен!
Базарбой, 13 августа 2020
Врач помог справиться геморроем, за несколько лет перепробовала массу средств, но препараты от Евгении Сергеевны помогли.
Ольга, 03 февраля 2016
Доктор внимательный. Он добрый человек. Врач полностью выслушал мою проблему, все рассказал и предложил разные варианты лечения. Я порекомендую его другим людям!
Дмитрий, 02 июня 2021