Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Воронеж

7 Мы собрали лучших колопроктологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Митрофанова Мария Юрьевна Стаж 6 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Колопроктолог
Казарезов Олег Владимирович Стаж 9 лет к.м.н.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8.2
Куракин Александр Анатольевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

Колопроктологи Воронежа - последние отзывы

Врач все доступно и популярно объяснил и предложил сделать операцию. Спокойный, доброжелательный, понимающий и отзывчивый доктор, одним словом - отличный!
Врач хороший, адекватный, спокойный. Слушал, запоминал, тихо, спокойно и быстро все сделал, мы пообщались, доктор все доходчиво объяснил.
Очень внимательный и сдержанный доктор. Все очень приятно и вежливо. Александр Иванович осмотрел меня и ответил на все мои вопросы.
Очень хороший доктор. Очень комфортно было работать с ней. Мария Юрьевна - доброжелательная женщина.
Доктор очень профессиональный. Мне очень понравилось. Она очень доступно и с юмором все объяснила. Очень нравится, что она молодая, энергичная и очень много всего знает. Дала много советов по питанию, упражнения, практикам. Мария Юрьевна очень приятный и профессиональный человек.
Все было прекрасно. Доктор общительный. Олег Владимирович вникает в проблему.
Прием прошел в точное время. Доктор внимательная, процедура была достаточно неприятная, но прошла безболезненно, все мне объяснила, назначила лечение. Я осталась довольна, буду делать у нее операцию.
В целом, прием прошел хорошо. Александр Иванович все сказал, все показал. Я доволен. Он будет мне делать операцию. Врач - вежливый человек. Он все нормально и квалифицированно рассказал и показал.
Врач всё доходчиво мне объяснил, никаких претензий у меня нет. Он очень внимательный, корректный доктор. Мне очень понравилось.
Прием прошел хорошо. Там принимать особо нечего было, он просто посмотрел и сказал сходить и сделать УЗИ.

Все частные колопроктологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru