Кинезиологи Воронежа

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 6 кинезиологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кинезиолога можно уточнить у оператора после обращения

Болдырева Марина Викторовна - кинезиолог
г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64

г. Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 64

г. Воронеж, 60 Армии, 22-Б
Кинезиологи Воронежа (6)

Частные кинезиологи в Воронеже

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кинезиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кинезиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кинезиологии можно уточнить у оператора после обращения

Кинезиологи Воронежа - последние отзывы

Доктор очень душевный и спокойный, чувствуется, что грамотный. Мне понравилась. Она моментально поняла, что я хочу, что со мной происходит и как мне можно помочь. Проблема у меня давняя и я нигде не могла найти ответы на свой вопросы. Надеюсь, что здесь мне помогут. Марина Викторовна назначила мне длительное лечение. Буду держать с ней связь и отслеживать динамику.
Лидия , 10 ноября 2022
Все прошло хорошо, прием мне понравился. Врач полностью меня осмотрела, мы с ней вместе сгибали и разгибали коленку, она очень качественно отнеслась к своей работе. Времени мне было уделено достаточно. По итогу специалист назначила лечение. Доктор вежливая, очень внимательная, объясняет все понятно.
На модерации , 09 июля 2022
Очень хороший, доброжелательный, отзывчивый врач. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор выслушала мои жалобы, все объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 02 апреля 2022
Все замечательно прошло. Доктор выслушала меня, провела осмотр и сделала свои профессиональные манипуляции. Она расспросила все о моей проблеме. Врач дала мне рекомендации и назначила лечение. Я пойду на повторный прием к этому специалисту, после курса лечения.
На модерации , 16 марта 2022
Прием прошел замечательно, мне очень понравилось. Доктор отзывчивый, у нее профессиональный подход. Прием длился минут сорок пять, времени мне было достаточно. Потом еще повторно придется обращаться. Меня осмотрели, все снимки осмотрели, был приглашен еще хирург дополнительно для осмотра. В общем, я доволен.
На модерации , 08 февраля 2022
Врач хороший. Посещаю её уже не первый раз. В целом мне нравится. Изначально записался по рекомендации. Локально, она помогает решить мои проблемы. Очень приятная женщина. Вполне могу порекомендовать её.
На модерации , 08 февраля 2022
Врач вежлив, корректен. Все прошло нормально, культурно, пристойно. Как обычно. Маргарита Юрьевна опросила, собрала анамнез, назначила лечение, рентген, МРТ. Повторно еще пойду на прием. Специалиста выбрал просто в интернете.
На модерации , 17 января 2022
Марина Викторовна осмотрела меня, выслушала, подчеркнула, что нужно и прописала лекарства. Пока ничего о результате сказать не могу. Приём был нежным. Меня всё устроило. Таких доброжелательных и внимательных людей очень мало. Она золото, а не врач.
На модерации , 04 ноября 2021
Марина Викторовна очень хороший, внимательный и добрый доткор. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Приём по времени длился около часа. Этого времени мне было достаточно.
На модерации , 19 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных