Вызов кардиолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Кардиолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

В клинике 2040 руб.
Вызов кардиолога на дом (5)

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Специалист хороший и внимательный. У неё большой стаж работы. Ирина Вячеславовна померила давление и поговорила со мной.
Эмма, 24 марта 2021
Нам всё понравилось, обслуживание было на высшем уровне. Всем мы остались довольны. Цена безусловно соответствует качеству. Обязательно буду рекомендовать.
Иван, 28 марта 2017
Показать 2 отзыва из 2