Вызов кардиолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кардиолог
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
В клинике 1100
Всего записался 61 человек

Вызов кардиолога на дом (1)

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса и дала рекомендации.
Наталья, 10 ноября 2020
Внимательный врач. Ангелина Анатольевна дала мне рекомендации.
Тамара, 15 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне все рассказала и выписала рекомендации.
Яна, 04 сентября 2020
Очень я осталась довольна. Очень хороший доктор, я попала к ней по рекомендации, я была у другого доктора и мне её посоветовали. Она меня очень грамотно опросила, очень грамотно со мной пообщалась, всё доходчиво мне объяснила. Я получила удовольствие, потому что я этой проблемой своей занимаюсь, и на том уровне как мы обыватели кое что понимаем и она мне очень много дельных советов дала, назначила дополнительные исследования провести и посетить её ещё раз, чтобы сделать дальнейшие прогнозы и назначить уже более точное лечение. Пожалуй я останусь у доктора для дальнейшего наблюдения. Доктор мне очень понравилась, грамотная, очень хорошая у неё речь, очень приятно общается. Иногда к доктору придёшь, сидят себе в компьютере, что то для себя пишут и слова не вытянешь, этот доктор всё подробно прокомментировала. То что доктор является лучшим в этой клинике, я посмотрела, я полностью согласна. Очень достойный доктор!
Ирина, 15 ноября 2018
Всё прекрасно. Госпитализировали отца вовремя, корректно, адекватно поставили диагноз, исключили инфаркт, сразу прошли обследование, оказалась сильнейшая пневмония. Она дала направление, всё меня устроило. Отец лежит в больнице. Всё успешно и вовремя.
Алла, 12 марта 2018
Мне понравился прием. Ангелина Анатольевна достаточно компетентный и внимательный врач. Она меня внимательно выслушала, задавала вопросы.
Елена, 22 ноября 2017

Все частные кардиологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.