Вызов кардиолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
На прошлой неделе записалось 8 человек

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Вызов кардиолога на дом (3)

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Доктор общалась со мной отлично. Прием длился минут двадцать. Врач меня обследовала, послушала, померила давление, дала рекомендации, выписала рецепт. Я обращался к ней уже повторно. До этого был у разных врачей, она мне понравилась больше всех. Я порекомендовал бы данного специалиста.
Андрей , 15 октября 2022
Ко мне было очень хорошее отношение. Доктор вежливый. Он внимательно осмотрел меня, сделал ЭКГ, по кардиограмме сказал, что инфаркт и инсульт не грозит и все назначил. Врач понравился. Все в порядке.
Татьяна , 22 февраля 2022
Очень внимательный врач. Она нам все рассказала, все объяснила. Нам доктор выписала лечение.
Екатерина , 24 апреля 2017
Доктор приезжал к нам домой. нам все понравилось. Очень отзывчивый специалист. Он подтвердил диагноз и подробно рассказал как нужно принимать препараты. Получили все что хотели. Доктор уделил нам много времени.
На модерации , 12 февраля 2022
Внимательный доктор. Я в восторге. Все подробно и доступно объясняет, что особенно важно пожилым людям. Прием прошел отлично. Ирина Вячеславовна измерила давление, провела осмотр, изучила все результаты анализов, которые мы принесли. Посмотрела, какие лекарства мы применяем и выписала рецепт. Все объяснила, как принимать и что с чем можно. Мы остались очень довольны. Порекомендовали бы этого врача другим. Обратимся к ней повторно через 3 месяца, когда снова сдадим все анализы.
На модерации , 25 декабря 2021
Отличный врач. Прием мне понравился. Ирина Вячеславовна все понятно объяснила, дала все в распечатанном виде, задала вопросы об истории болезни, образе жизни. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
На модерации , 10 декабря 2021
Очень внимательный, компетентный, грамотный, доброжелательный специалист. Елена Ивановна очень хорошо по доброму и вежливо относиться к пациентам. На приёме специалист сделала УЗИ и проконсультировала нас. Доктор всё понятно и детально объяснила нам, чтобы мы могли понять всю информацию. Врач дала все необходимые рекомендации. Я осталась довольна. Повторно при необходимости обратимся ещё.
На модерации , 21 октября 2021
Специалист хороший и внимательный. У неё большой стаж работы. Ирина Вячеславовна померила давление и поговорила со мной.
На модерации , 24 марта 2021
Нам всё понравилось, обслуживание было на высшем уровне. Всем мы остались довольны. Цена безусловно соответствует качеству. Обязательно буду рекомендовать.
На модерации , 28 марта 2017
Доктор хорошая женщина. Общалась хорошо. Она меня посмотрела и назначила таблетки, лекарства.
На модерации , 07 февраля 2017

Все частные кардиологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 131 проверенный отзыв.