Детские кардиологи в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кардиолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Детские кардиологи в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Грамотный и очень вежливый врач. Он выделил мне времени порядка 35 минут, посмотрел анализы, прописал курс лечения. Подробно, по пунктам объяснил и написал когда, в какое время и какие таблетки пить, какие следующие этапы после каждой процедуры и назначил повторный прием через 3 месяца для контроля качества течения заболевания.
Галина, 16 сентября 2019
Достаточно, внимательный доктор. Он выслушал меня, осмотрел. Сказала промежуточное решение, назначил дополнительное анализы, чтобы прописать полное лечение. В целом, я довольна первым посещением врача.
Маргарита, 26 августа 2019
Человек внимательно отнесся ко мне, он не вызывает негатива и не отталкивает. Доктор все посмотрел и сказал, что надо делать.
Светлана, 19 февраля 2019
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.
Ольга, 17 сентября 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные кардиологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.