Детские кардиологи в Воронеже

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87

8 (473) 202-92-43

г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-03-49

8 (473) 202-02-64

г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Детские кардиологи в Воронеже (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Все отлично. Доктор хорошо нас встретил, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я много наслышана о нем и читала в интернете. Нам все очень понравилось, мы довольны Осмотрел нас ,все тщательно проверил уточнил у ребенка где болит и написал. Только к нему теперь и будем обращаться.
Светлана, 03 августа 2021
У нас была первичная консультация. Мы довольны и обратимся к нему повторно!
Юлия, 06 июня 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Нам всё понравилось, обслуживание было на высшем уровне. Всем мы остались довольны. Цена безусловно соответствует качеству. Обязательно буду рекомендовать.
Иван, 28 марта 2017
Грамотный и очень вежливый врач. Он выделил мне времени порядка 35 минут, посмотрел анализы, прописал курс лечения. Подробно, по пунктам объяснил и написал когда, в какое время и какие таблетки пить, какие следующие этапы после каждой процедуры и назначил повторный прием через 3 месяца для контроля качества течения заболевания.
Галина, 16 сентября 2019
Достаточно, внимательный доктор. Он выслушал меня, осмотрел. Сказала промежуточное решение, назначил дополнительное анализы, чтобы прописать полное лечение. В целом, я довольна первым посещением врача.
Маргарита, 26 августа 2019
Человек внимательно отнесся ко мне, он не вызывает негатива и не отталкивает. Доктор все посмотрел и сказал, что надо делать.
Светлана, 19 февраля 2019
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.
Ольга, 17 сентября 2018

Все частные кардиологи Воронежа: