Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Воронеж

10 Мы собрали лучших кардиологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бабкина Галина Анатольевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Козьмина Марина Евгеньевна Стаж 7 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Кузнецова Татьяна Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Кардиолог Кардиохирург
Першуков Игорь Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Инвитро Воронеж на Лизюкова г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Кардиолог
Кондрыкинский Егор Львович Стаж 22 года к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
8.2 нет отзывов
Скрипкина Наталья Викторовна Стаж 9 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
9 нет отзывов
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Данильченко Татьяна Геннадьевна
Медика на ул. Революции 1905 г. г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Доктор рассказала все понятно, мне понравилось. Что хотел узнать, я все узнал.
Доктор знающий специалист, высокой квалификации, принимает очень профессионально, добродушно, рассказывает о причинах болезни. Я очень доволен.
Врач принял хорошо, мне понравилось. Галина Анатольевна доброжелательна, все объясняет.
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.
Я доктора долго искала. Мне она очень нравится. Врач очень компетентная. Она рассказывает все стороны заболевания, подбирает лекарства, которые помогают, назначает анализы.
Все было хорошо! Она очень отзывчивая женщина и рассказывает все хорошо, правильно.
Мне все понравилось! Доктор очень хороший и профессиональный. Она мне все рассказала по моим заболеваниям, что назначила тоже все объяснила, почему она назначает эти препараты. Я довольна!
Мне понравилось. Он мне показался очень грамотным врачом, внимательным, компетентным. С первого раза врач мне понравился.
Доктор прекрасная, я уже у нее был на приеме, все очень понравилось. Очень внимательная, профессионал своего дела, на все вопросы, которые меня интересовали получил ответ. Все прекрасно.
У нас только самые хорошие впечатления, доктора знаем давно. Татьяна Николаевна, очень хороший специалист. Мы наблюдаемся у неё уже пять лет, она поставила на ноги моего мужа.

Все частные кардиологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru