Кардиологи Воронежа

· 283 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 283 кардиолога, 142 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у кардиолога от 1170 руб.

Бабкина Галина Анатольевна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Кардиологи Воронежа (283)

Частные кардиологи в Воронеже

• 283 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 142 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1170 руб.

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Все прошло хорошо, на приеме я была с ребенком. Доктор ответила понятно на все волнующие меня вопросы, лечение нам не потребовалась. Времени нам было уделено достаточно. Тамара Васильевна вежливая и внимательная. Я осталась довольна приемом. При необходимости обратимся повторно.
Елена , 21 ноября 2022
Выбрала врача по совету коллеги. Была на приеме с ребенком. Адекватный врач и милая женщина. Галина Ивановна дала консультацию и сказала, что всё в порядке и никаких назначений не требуется. Прием задержался минут на 15. Могу рекомендовать этого кардиолога другим для рядовой консультации.
Александра , 04 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Доктор знающий, внимательный и квалифицированный. Знает свое дело и работу. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Елена , 25 октября 2022
Меня все устроило. Хорошее отношение кардиолога. Прием длился около 45 минут. Доктор хорошо провела диагностику. Она мне все объяснила и выписала лекарства, которые были необходимы. Врач дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я получил все, что не мог получить в своей поликлинике. Специалист классный.
Вячеслав , 11 марта 2022
Мне все понравилось, врач внимательный, в клинике чисто и красиво. Доктор по итогу приема дала необходимые назначения, времени уделила достаточно для решения моего вопроса. Врача выбрала по рекомендации.
Наталья , 29 января 2022
Всё замечательно, очень грамотный доктор. Она провела осмотр и консультацию, назначила курс лечения и повторный приём по итогам. Мне посоветовали Татьяну Геннадьевну, поэтому обратился именно к ней.
Андрей , 25 января 2022
Ангелина Анатольевна была очень внимательной и доброй ко мне. На приёме врач расспросила обо всём, объяснила подробно что мне нужно, рассказала об анализах и назначила очередное лечение. Думаю, я обратилась бы повторно к этому специалисту потому, что Калинину достаточно интересно слушать.
Юстина , 15 января 2022
Очень внимательный, заботливый и грамотный доктор. Я остался доволен приёмом. Ирина Валерьевна внимательно меня обследовала, провела консультацию по дальнейшему лечению и выдала направление к другому специалисту. По времени встреча продлилась примерно тридцать - сорок минут. Для обсуждения моих вопросов этого хватило.
Александр , 25 сентября 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
Руслан , 22 июля 2021
Обращались к врачу с гипертоническим крисом, всё было сделано замечательно, внимательно, компетентно. Врач просто прекрасный, внимательный, отзывчивый, компетентный! Мы остались довольны.
Татьяна , 22 ноября 2018