Воронеж

Врачи-кардиологи г. Воронеж

27 Мы собрали лучших кардиологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Колядинцева Лариса Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Кузнецова Татьяна Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Кардиолог
Кондрыкинский Егор Львович Стаж 24 года к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Козьмина Марина Евгеньевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Жигульская Ольга Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Цыганкова Ирина Валерьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Кардиолог
Першуков Игорь Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
8.2
Хомарова Елена Владимировна Стаж 10 лет Врач первой категории
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Доктор очень приветливо, спокойно и доброжелательно встретила нас. Все объяснила, рассказала, дала рекомендации, прописала лечение, назначила анализы и сказала какие нужно пройти процедуры. Мы приехали из другой области и остались довольны приемом!
Людмила, 23 января 2020
Отличный врач и хороший человек. Мне порекомендовали этого доктора знакомые. Она все мне объяснила и разъяснила. У меня не возникло никаких вопросов!
Аноним, 23 января 2020
Очень приветливый и внимательный врач. Она ответила на все вопросы, которые меня волновали, все понятно объяснила, сделала назначения и все расписала, потому что я не житель России. Я полностью удовлетворена приемом доктора!
Флюра, 10 января 2020
Ольга Александровна внимательный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Галина, 10 декабря 2019
Игорь Викторович осмотрел, назначил лечение и дал рекомендации. Мы остались очень довольны!
Лариса, 06 ноября 2019
Очень внимательная и вежливая врач. Она умеет найти контакт с пациентом. Доктор произвела на меня приятное впечатление. Специалист провела полный осмотр пациентки, все подробно объяснила о заболевании. Рассказала о лекарствах, как они действуют, то, что у каждого препаратах есть свои недостатки, преимущества и дала рекомендации о дальнейшем лечении.
Ольга, 20 сентября 2019
Замечательный доктор. Он все доступно рассказал, объяснил нашу проблему. Нам все понравилось.
Марина, 14 февраля 2018
Очень оптимистичный и жизнерадостный человек. Она позитивно настроена! Я шла к этому доктору по рекомендации, получила и услышала все, что хотела и осталась довольна приемом!
Ирина, 01 декабря 2019
Внимательная, хорошая доктор. Она провела консультацию, первичный осмотр и дал рекомендации. Прием прошел по делу.
Татьяна, 11 октября 2019
Доктор отзывчивая и внимательная. Татьяна Николаевна провела осмотр, опрос, назначила лечение и дополнительные обследования. Она та, которую я хотела бы видеть.
Евгения, 08 октября 2019

Все частные кардиологи Воронежа: