Кардиологи Воронежа

· 275 врачей Кардиологи в Воронеже: 275 анкет врачей, 87 отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 1000 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Колядинцева Лариса Александровна  - кардиолог

8 (473) 202-86-87

Калинина Ангелина Анатольевна - кардиолог
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76
Последний отзыв был опубликован сегодня

Котельникова Оксана Владимировна - кардиолог

Провоторова Людмила Ивановна - кардиолог

Коневских Юлия Афанасьевна - кардиолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Кардиологи Воронежа (275)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 275 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1000 до 4000 рублей.

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Хороший, доброжелательный, отзывчивый специалист. Ангелина Анатольевна внимательно меня выслушала, сделала хорошие выводы, на основании собранных данных: УЗИ и кардиограммы. Доктор провела общий анамнез и назначила необходимые препараты, в целом консультацией врача я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Видно, что специалист со стажем и опытом. Она все понятно объяснила, рекомендовала пройти дополнительное обследование и направила на анализы. По их результатам позже будет назначено лечение. Пока доктор разрешила принимать минимальные лекарства. Я записалась повторно к данному врачу. Данного специалиста пока рекомендую.
Джульета, 09 июля 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 17 мая 2021
Спокойный и доброжелательный врач. Андрей Викторович прослушал меня, снял ЭКГ, внимательно опросил, рассчитал риски и выдал необходимое заключение для операции. Он так же дал мне рекомендации и отработал на 200%! Я очень довольна!
Надежда, 16 января 2021
Очень приветливый и внимательный врач. Она ответила на все вопросы, которые меня волновали, все понятно объяснила, сделала назначения и все расписала, потому что я не житель России. Я полностью удовлетворена приемом доктора!
Флюра, 10 января 2020
Игорь Викторович осмотрел, назначил лечение и дал рекомендации. Мы остались очень довольны!
Лариса, 06 ноября 2019
Хороший, внимательный доктор, мне понравился. Ангелина Анатольевна провела опрос и осмотр, поставила диагноз, доступно все объяснила, назначила необходимое лечение и анализы. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Все отлично. Доктор хорошо нас встретил, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я много наслышана о нем и читала в интернете. Нам все очень понравилось, мы довольны Осмотрел нас ,все тщательно проверил уточнил у ребенка где болит и написал. Только к нему теперь и будем обращаться.
Светлана, 03 августа 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
Руслан, 22 июля 2021
Хороший, отзывчивый и душевный доктор. Марина Евгеньевна внимательно меня выслушала, все объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна!
Ирин, 15 июля 2021