Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Воронеж

15 Мы собрали лучших кардиологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бабкина Галина Анатольевна Стаж 16 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Кардиолог Кардиохирург
Першуков Игорь Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Инвитро Воронеж на Лизюкова г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Кузнецова Татьяна Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Колядинцева Лариса Александровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Козьмина Марина Евгеньевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Кардиолог
Кондрыкинский Егор Львович Стаж 23 года к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8.4
Крапива Ольга Валерьевна Стаж 13 лет Врач второй категории
8.9
Кардиолог
Кудашова Евгения Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Дикарева Ирина Николаевна Стаж 20 лет
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

Татьяна Николаевна все пояснила по тем вопросам, которые у нас были, подкорректировала лекарства и дала рекомендации, мы поняли, что мы на правильном пути. Прием был теплый и хороший, мы его оцениваем на 'отлично'. Врач - очень грамотный, располагающий и доброжелательный человек, знает свое дело, лучший кардиолог!
Человек внимательно отнесся ко мне, он не вызывает негатива и не отталкивает. Доктор все посмотрел и сказал, что надо делать.
Компетентная, доброжелательная и внимательная врач, у меня претензий нет. По кардиограмме она с первого взгляда определили мои проблемы, по-доброму все мне рассказала и объяснила, но не вылечила, это не в ее силах, она не занимается аритмией.
Очень приятная, внимательная, добрая и грамотная доктор. Она хорошо нас приняла, все рассказала, посоветовала и дала рекомендации.
До этого я лежала в клинике, мне был не очень ясен диагноз, поэтому я приехала к доктору и приехала не зря. С первых минут общения Татьяне Николаевне полностью доверяешь. Она сразу посмотрела меня с диагнозом, которым пришла, предложила мне сделать дополнительные исследования, собрать общую картину моего заболевания, а потом всё это обосновать. Мне понравился её осмотр и в первую очередь общение со мной. Она профессионал, знает своё дело. В следующий раз приду к ней и рекомендую доктора Кузнецову своим друзьям!
Обращались к врачу с гипертоническим крисом, всё было сделано замечательно, внимательно, компетентно. Врач просто прекрасный, внимательный, отзывчивый, компетентный! Мы остались довольны.
Прием прошел очень положительно. Доктор очень внимательно выслушала, посмотрела, проверила анализы, сделала кардиограмму, выписала назначения. Приду повторно. В клинике очень внимательный, доброжелательный персонал, больной себя чувствует очень благоприятно в этих условиях.
Доктор рассказала все понятно, мне понравилось. Что хотел узнать, я все узнал.
Доктор знающий специалист, высокой квалификации, принимает очень профессионально, добродушно, рассказывает о причинах болезни. Я очень доволен.
Врач принял хорошо, мне понравилось. Галина Анатольевна доброжелательна, все объясняет.

Все частные кардиологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru