Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Воронеж

16 Мы собрали лучших кардиологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецова Татьяна Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Козьмина Марина Евгеньевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Бабкина Галина Анатольевна Стаж 16 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Кардиолог Кардиохирург
Першуков Игорь Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Инвитро Воронеж на Лизюкова г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Кардиолог
Кондрыкинский Егор Львович Стаж 23 года к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
8.2
Скрипкина Наталья Викторовна Стаж 10 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8.4
Крапива Ольга Валерьевна Стаж 13 лет Врач второй категории
8.8
Колядинцева Лариса Александровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
8.9
Кардиолог
Кудашова Евгения Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Дикарева Ирина Николаевна Стаж 20 лет
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68

Кардиологи Воронежа - последние отзывы

До этого я лежала в клинике, мне был не очень ясен диагноз, поэтому я приехала к доктору и приехала не зря. С первых минут общения Татьяне Николаевне полностью доверяешь. Она сразу посмотрела меня с диагнозом, которым пришла, предложила мне сделать дополнительные исследования, собрать общую картину моего заболевания, а потом всё это обосновать. Мне понравился её осмотр и в первую очередь общение со мной. Она профессионал, знает своё дело. В следующий раз приду к ней и рекомендую доктора Кузнецову своим друзьям!
Обращались к врачу с гипертоническим крисом, всё было сделано замечательно, внимательно, компетентно. Врач просто прекрасный, внимательный, отзывчивый, компетентный! Мы остались довольны.
Прием прошел очень положительно. Доктор очень внимательно выслушала, посмотрела, проверила анализы, сделала кардиограмму, выписала назначения. Приду повторно. В клинике очень внимательный, доброжелательный персонал, больной себя чувствует очень благоприятно в этих условиях.
Доктор рассказала все понятно, мне понравилось. Что хотел узнать, я все узнал.
Доктор знающий специалист, высокой квалификации, принимает очень профессионально, добродушно, рассказывает о причинах болезни. Я очень доволен.
Врач принял хорошо, мне понравилось. Галина Анатольевна доброжелательна, все объясняет.
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.
Я доктора долго искала. Мне она очень нравится. Врач очень компетентная. Она рассказывает все стороны заболевания, подбирает лекарства, которые помогают, назначает анализы.
Все было хорошо! Она очень отзывчивая женщина и рассказывает все хорошо, правильно.
Мне все понравилось! Доктор очень хороший и профессиональный. Она мне все рассказала по моим заболеваниям, что назначила тоже все объяснила, почему она назначает эти препараты. Я довольна!

Все частные кардиологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru