Врачи-кардиохирурги г. Воронеж

· 1 врач Мы собрали лучших кардиохирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Першуков Игорь Викторович - кардиохирург
Кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
В клинике 4000

Врачи-кардиохирурги г. Воронеж (1)

Кардиохирурги Воронежа - последние отзывы

Игорь Викторович осмотрел, назначил лечение и дал рекомендации. Мы остались очень довольны!
Лариса, 06 ноября 2019
Доктор знающий специалист, высокой квалификации, принимает очень профессионально, добродушно, рассказывает о причинах болезни. Я очень доволен.
Дмитрий, 03 октября 2018
Мне понравилось. Он мне показался очень грамотным врачом, внимательным, компетентным. С первого раза врач мне понравился.
Василиса, 26 июня 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные кардиохирурги Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных