Кардиохирурги Воронежа

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 19 кардиохирургов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиохирурга от 4000 руб.

Першуков Игорь Викторович - кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
8 (473) 202-90-57

Кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Воронеж, пр. Московский, 155
г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

г. Воронеж, Красноармейская, 21-А

г. Воронеж, Красноармейская, 19

Кардиохирурги Воронежа (19)

Частные кардиохирурги в Воронеже

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиохирургии от 4000 руб.

Кардиохирурги Воронежа - последние отзывы

Прием начался без задержек. Доктор был со мной вежлив, корректен, все нормально, никаких претензий. Он мне назначил лечение. Этого врача мне рекомендовали знакомые. При необходимости обратился бы повторно к данному специалисту.
Иван , 21 марта 2022
Качество приема меня устроило. Доктор ознакомился с результатами моих обследований, поставил мне диагноз и назначил соответствующее лечение. Времени на приеме мне было уделено достаточно, специалист ответил на все мои вопросы. Врача мне рекомендовали.
Сергей , 17 марта 2022
Я у этого врача наблюдаюсь не один год, много лет, когда она еще работала в другой поликлинике. У меня тогда был инфаркт, после него я наблюдалась у нее десять лет. Когда она ушла из нашей поликлиники, я ее искала, поскольку уже к ней привыкла. Потом все-таки нашла, люди мне подсказали, что она работает в этом центре, поэтому к ней пошла. Я о ней только хорошего мнения, это человек, который нужен нам, больным. Ко мне она и раньше относилась хорошо, и в этот раз хорошо отнеслась. Побольше бы таких врачей. Она относится очень внимательно. На этом приеме доктор мне кое-какие препараты заменила, какие-то отменила, другие по новой назначила. И меня это устраивает. Мне нравится ее отношение к людям, такое мягкое, что ли. Когда к нам, больным, относятся хорошо, мы к таким врачам тянемся.
Мария , 16 марта 2022
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Изначально я случайно к нему попал. А оказалось, замечательный и вежливый доктор. Всё доступно объясняет и рассказывает. Врач дал мне рекомендации и скорректировал лечение.
Дмитрий , 09 февраля 2022
Владислав Петрович коммуникабельный врач, уважает своих клиентов. Прием длился минут семь, достаточное количество времени. На приеме был осмотр и консультация и вывел какие осложнения. Остался доволен качеством приема.
Виктор , 02 января 2022
Доктор обходительный. Назначил обследование. Как будут результаты, буду записываться на повторный прием для корректировки предыдущего лечения. Прием длился 15 минут. Для меня этого времени было достаточно. Никаких отрицательных эмоций я не получил.
Владимир , 08 ноября 2021
Игорь Викторович осмотрел, назначил лечение и дал рекомендации. Мы остались очень довольны!
Лариса , 06 ноября 2019
Доктор знающий специалист, высокой квалификации, принимает очень профессионально, добродушно, рассказывает о причинах болезни. Я очень доволен.
Дмитрий , 03 октября 2018
Мне понравилось. Он мне показался очень грамотным врачом, внимательным, компетентным. С первого раза врач мне понравился.
Василиса , 26 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных