Инфекционисты Воронежа

· 96 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 96 инфекционистов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у инфекциониста от 1800 руб.

Чередниченко Владислав Александрович - инфекционист

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Инфекционисты Воронежа (96)

Частные инфекционисты в Воронеже

• 96 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1800 руб.

Инфекционисты Воронежа - последние отзывы

На приеме у Владислава Александровича мне понравилось. Доктор провел консультацию и дал назначения на анализы, расписал дальнейшие действия. Владислав Александрович хороший профессионал. Доктор уделил мне достаточно времени. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Екатерина , 03 августа 2022
Все прошло отлично. Владислав Александрович очень хорошо со мной общался. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал по интересующему меня вопросу. По итогу доктор помог в решении моего вопроса дал рекомендации и назначил лечение.
На модерации , 20 декабря 2021
Прием прошел крайне профессионально. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Владислав Александрович профессионал своего дела. Доктора выбрал по близости к дому. На прием принял вовремя. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 06 декабря 2021
Всё прошло очень хорошо, мне понравилось. Я осталась довольна. Доктор собрал анамнез, мы поговорили, он провел обследование и осмотр. Также Владислав Александрович доходчиво объяснил дальнейшие действия и лечение. Очень внимательный, вежливый, мне приятно было общаться с ним.
На модерации , 29 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных