Иммунологи в Центральном районе Воронежа

· 5 врачей
К сожалению в районе Центральный нет Иммунологов. Мы нашли для вас Иммунологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

г. Воронеж, Тютчева, 93/5
8 (473) 202-92-41

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Иммунологи в Центральном районе Воронежа (5)

Иммунологи Воронежа - последние отзывы

Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она нас выслушала, посмотрела пациента, объяснила что с ребёнком и дала определённые направления как дальше действовать.
Валерий, 27 мая 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Людмила, 05 апреля 2021
Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Мы давно знаем этого доктора. Она нам не раз уже помогала. На повторном приеме специалист посмотрела наши результаты анализов и откорректировала лечение. Хороший и профессиональный врач, которая внимательно вас выслушает и подробно ответит на все вопросы.
Елена, 11 января 2021
Профессиональный, приятный и вежливый доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она со мной пообщалась, подробно все объяснила и показала.
Алексей, 11 января 2021
Лариса Николаевна хороший доктор. Она рассказала мне всё о проблеме, внимательно выслушала и назначила лекарства. Если потребуется, я пойду к ней ещё.
Людмила, 18 апреля 2020
Хороший и добрый врач. Она очень профессионально работает. Нам посоветовали этого доктора. Специалист послушала, посмотрела ребенка, все подробно, понятно рассказала, 'от' и 'до' все объяснила и дала рекомендации по лечению.
Мария, 15 марта 2020
Очень приятная, коммуникабельная, тактичная, доброжелательная, обходительная врач. Мы обращались с вопросом аллергии у ребенка. Она рассказала все по делу, сделала аллерго пробы, дала рекомендации и назначила анализы. Придем на повторный прием.
Виталина, 19 марта 2019