Детские иммунологи в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому иммунологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего иммунолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Воронеж, Берег реки Дон, 26 А
8 (473) 202-33-82
Детские иммунологи в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского иммунолога?

Хорошего детского иммунолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка

Для выбора иммунолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Иммунологи Воронежа - последние отзывы

Замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Людмила, 05 апреля 2021
Достаточно общительный и контактный врач. Елена Ивановна проконсультировала меня и назначила ребёнку лечение.
Александра, 13 февраля 2021
Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Мы давно знаем этого доктора. Она нам не раз уже помогала. На повторном приеме специалист посмотрела наши результаты анализов и откорректировала лечение. Хороший и профессиональный врач, которая внимательно вас выслушает и подробно ответит на все вопросы.
Елена, 11 января 2021
Профессиональный, приятный и вежливый доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она со мной пообщалась, подробно все объяснила и показала.
Алексей, 11 января 2021
Лариса Николаевна хороший доктор. Она рассказала мне всё о проблеме, внимательно выслушала и назначила лекарства. Если потребуется, я пойду к ней ещё.
Людмила, 18 апреля 2020
Хороший и добрый врач. Она очень профессионально работает. Нам посоветовали этого доктора. Специалист послушала, посмотрела ребенка, все подробно, понятно рассказала, 'от' и 'до' все объяснила и дала рекомендации по лечению.
Мария, 15 марта 2020
Очень приятная, коммуникабельная, тактичная, доброжелательная, обходительная врач. Мы обращались с вопросом аллергии у ребенка. Она рассказала все по делу, сделала аллерго пробы, дала рекомендации и назначила анализы. Придем на повторный прием.
Виталина, 19 марта 2019
У меня был оттек слизистой, подумала, что аллергия, так и получилось. Она взяла пробы, сдала кровь, всё подробно рассказала. Очень вежливый врач. С ней приятно было общаться.
Елена, 20 ноября 2018

Все частные иммунологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.