Детские иммунологи в Воронеже

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому иммунологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего иммунолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

г. Воронеж, Бахметьева, д. 3А
8 (473) 257-41-13

8 (473) 202-02-64

8 (473) 202-02-64
Детские иммунологи в Воронеже (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского иммунолога?

Хорошего детского иммунолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка

Для выбора иммунолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Иммунологи Воронежа - последние отзывы

Врач от Бога! У нас была большая проблема и мы остались довольны приемом и самим доктором. Лариса Николаевна провела опрос и осмотр, дала рекомендации и назначение, все подробно, доступно и понятно объяснила. Тактичный, вежливый, внимательный специалист. Порекомендовала бы врача своим знакомым и сами в дальнейшем будем обращаться только к ней.
Оксана, 18 сентября 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
Анна, 13 апреля 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Людмила, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Все было добродушно и профессионально, корректно. Внимательно нас выслушала, задавала вопросы. Уделила даже больше времени, чем требовалось. Назначила необходимые анализы и исследования. По результатам запишемся к данному специалисту на повторный прием.
Татьяна, 02 сентября 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она нас выслушала, посмотрела пациента, объяснила что с ребёнком и дала определённые направления как дальше действовать.
Валерий, 27 мая 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна нас расспросила и назначила лечение. Мы довольны врачом!
Бейсо, 09 февраля 2021
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Мы давно знаем этого доктора. Она нам не раз уже помогала. На повторном приеме специалист посмотрела наши результаты анализов и откорректировала лечение. Хороший и профессиональный врач, которая внимательно вас выслушает и подробно ответит на все вопросы.
Елена, 11 января 2021
Профессиональный, приятный и вежливый доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она со мной пообщалась, подробно все объяснила и показала.
Алексей, 11 января 2021

Все частные иммунологи Воронежа: