Детские иммунологи в Воронеже

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому иммунологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего иммунолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

На прошлой неделе записалось 5 человек

8 (473) 202-61-29

8 (473) 202-61-29
На прошлой неделе записалось 6 человек
Детские иммунологи в Воронеже (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского иммунолога?

Хорошего детского иммунолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка

Для выбора иммунолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Иммунологи Воронежа - последние отзывы

Мне очень понравился прием! Длился он около часа. Я себя нехорошо чувствовала и доктор не торопилась меня отпускать. Татьяна Анатольевна провела осмотр и задавала вопросы. Выслушала, выписала необходимые анализы и лечение. Я была у доктора впервые и планирую повторное посещение. Выбирала врача по отзывам, стажу и ближайшему месторасположению к дому.
Надежда , 15 ноября 2022
Был вместе с ребенком. К данному специалисту обратились повторно. Прием прошел отлично. Доктор толковый, корректный и профессиональный. Ольга Валентиновна изучила результаты обследований, все нам объяснила и дала рекомендации по лечению.
Артем , 11 ноября 2022
Прекрасный врач, отнеслась с большим вниманием, вникала во все детали, я очень довольна. Мне был нужен специалист иммунолог, а там он только один был. Я смотрела клиники, в которых есть определенные анализы, в данной клинике такие анализы есть. Соответственно, подумала, к какому врачу идти. Я сама биохимик и немного разбираюсь. Обратилась к определенному специалисту, таким образом, попала к Людмиле Владимировне. Прием длился долго, минут сорок пять. Предварительный диагноз в моем случае поставить очень сложно, потому что непонятная ситуация. Но мы совместно с врачом сделали несколько предположений и решили, какие анализы мне нужно сдать, чтобы двигаться дальше. Это довольно большой список, я сейчас этим и занимаюсь, сдаю анализы. Как только все сделаю, что доктор сказала, обязательно снова к ней запишусь.
Ольга , 22 сентября 2022
К специалисту я обратился с ребёнком. Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня выслушала, обо всем расспросила, провела осмотр, направила на дополнительные тесты, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Врач уважительно относится к пациенту. Обратимся к ней повторно.
Артем , 14 июля 2022
К специалисту я обратилась с ребёнком. У данного врача мы наблюдаемся уже второй год. На приёме Татьяна Сергеевна провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач добрый, отзывчивый, понимающий, корректный, идёт в ногу с современной медициной.
Елена , 08 декабря 2021
На приёме я была вместе с ребёнком. У данного специалиста мы уже наблюдаемся около пяти лет. Ольга Валентиновна полностью устраивает нас как педиатр! Общительный и корректный врач. Всё объясняет, что не понятно, всегда на связи и умеет расположить к себе ребёнка.
На модерации , 05 октября 2022
На приём я обращался с ребёнком. Я ожидал лучшего, но в целом приём прошёл нормально. Меня не устроило то, что заставили сидеть в маске, хотя масочный режим отменили и этому было уделено больше времени, чем моему ребёнку. К врачу будем обращаться повторно. С ребёнком было нормальное общение, со мной не очень. Был проведен поверхностный осмотр и доктор попросила только снять майку, хотя у сына сыпь по всему телу и назначила сдачу анализов, диету, лекарства. Приём длился минут 30-40.
На модерации , 22 июля 2022
Мы пришли с определёнными жалобами. Ольга Валентиновна провела осмотр, скоординировала к какому специалисту нам нужно еще обратиться. Со своей стороны она всё выполнила достаточно профессионально, качественно и быстро. Постоянно лечимся у данного специалиста. Доктор коммуникабельный, интеллигентный, вежливый. Всё прошло без лишних телодвижений. Она всегда на связи и всегда ответит на любой вопрос!
На модерации , 14 июля 2022
Татьяна Анатольевна помогла мне, ответила на все вопросы и назначила лечение. Она так же направила на сдачу анализов. Очень приятный и компетентный врач. Это было то, что мне было нужно. Я осталась довольна и буду всем её советовать! Я не ошиблась, что обратилась именно к ней!
На модерации , 01 июля 2022
Выбирала врача по отзывам в интернете. Была у неё уже повторно. На данную консультацию пришла с готовыми анализами, доктор их посмотрела и все по ним рассказала. Порекомендовала сдать дополнительные анализы, не связанные с аллергией..Мне понравилось.что ей задаешь конкретный вопрос и получаешь конкретный ответ. Всё,что требовалось я узнала. Меня все устроило!
На модерации , 30 июня 2022

Все частные иммунологи Воронежа: