Врачи-иммунологи г. Воронеж

· 3 врача Мы собрали лучших иммунологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Климова Лариса Николаевна - иммунолог

В клинике 1200

Ипатова Алла Николаевна - иммунолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
В клинике 1300

Врачи-иммунологи г. Воронеж (3)

Иммунологи Воронежа - последние отзывы

Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Наталия Александровна хороший доктор. Она осмотрела меня, рассказала, что нужно делать и назначила лечение.
Гурбат, 29 апреля 2020
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Обращаюсь к ней не первый раз. Всегда довольна! Ольга Валентиновна лучший врач!
Нане, 20 августа 2020
Был только первый прием. Доктор сделала назначения, понятно, конструктивно, с пояснениями, с комментариями все рассказала и не на чем не настаивала.
Алёна, 14 августа 2020
Лариса Николаевна хороший доктор. Она рассказала мне всё о проблеме, внимательно выслушала и назначила лекарства. Если потребуется, я пойду к ней ещё.
Людмила, 18 апреля 2020
Доктор внимательно проверила осмотр, прописала лекарства и назначила анализы. Прием был быстрый.
Ольга, 16 марта 2020
Хороший и добрый врач. Она очень профессионально работает. Нам посоветовали этого доктора. Специалист послушала, посмотрела ребенка, все подробно, понятно рассказала, 'от' и 'до' все объяснила и дала рекомендации по лечению.
Мария, 15 марта 2020
Врач осмотрела ребенка, проконсультировала нас и назначила лечение. Приемом довольны и придем еще.
Ольга, 12 марта 2020
Доктор вылечила нас! Мы были у нее второй раз, остались довольны качеством приема и уже рекомендовали этого врача!
Марина, 12 февраля 2020

Все частные иммунологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.