Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
9.3
Иммунолог
Климова Лариса Николаевна 4 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Все частные иммунологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Иммунологи Воронежа - последние отзывы

Хороший доктор. Ольга Валентиновна была не груба, тактична, все выслушала, все мне объяснила, на все вопросы ответила. Мне все понравилось. Доктор - молодец.
Я очень довольна, всё очень хорошо. Спасибо доктору за внимание и чуткое отношение. Спасибо большое что есть такие клиники.
Всё нам понравилось, придём ещё на приём к ней. У доктора все качества положительные.
Меня все устраивает, хороший доктор, мы к ней давно ходим и как к педиатру и как к аллергологу. Сколько мы обращались, нам она никогда не отказывала.
Нам все подробно рассказали, по каждому препарату, который нам прописала, все доступно было рассказано, понятно. С ребенком доктор очень доброжелательная была, нам все понравилось.
Доктор нам понравился. Располагает к себе, обходительная и добрая, хороший доктор очень!
Меня все устроило. Компетентный врач. Обращение вполне адекватное было.
Доктор мне понравился. Все было нормально. Лариса Николаевна проконсультировала хорошо меня и назначила лечение.
Всё понравилось. Доктор отлично и сразу же нашла контакт с ребёнком.
Нам понравился доктор. Она очень хорошая. Все как положено разъяснила, посмотрела нас и назначила диету. Мы довольны врачом и пойдем еще.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru