Иммунологи Воронежа

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 28 иммунологов, 69 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 850 руб.

Маховая Людмила Владимировна - иммунолог

г. Воронеж, Ростовская, 58/22
Иммунологи Воронежа (28)

Частные иммунологи в Воронеже

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 69 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 850 руб.

Иммунологи Воронежа - последние отзывы

Врач внимательный, компетентный, знает свое дело, назначил лечение и анализы, все подробно рассказал. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 28 апреля 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провела опрос, все объяснила и назначила необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
Наталия , 15 апреля 2022
Это был мой повторный прием. Доктор посмотрел мои анализы и сказал продолжать назначенное ранее лечение. Времени специалист уделил мне достаточно. Врач отзывчивая, очень внимательная, объясняет все понятно. Доктора выбрала по отзывам.
Алина , 03 марта 2022
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная, уделила мне достаточно много времени. По ходу приема врач ответила на все мои вопросы, объясняла все достаточно понятно. Я остался доволен консультацией.
Владимир , 15 декабря 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. У данного врача мы наблюдаемся уже второй год. На приёме Татьяна Сергеевна провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач добрый, отзывчивый, понимающий, корректный, идёт в ногу с современной медициной.
Елена , 08 декабря 2021
В целом все хорошо. Доктор понравился. Хочется отметить профессиональные качества врача. Я задала свои вопросы. Она быстро все посмотрела, грамотно изложила, поставила ребенку диагноз, ответила на вопросы, сказала сдать анализы, чтобы раскрыть этот вопрос, дала рекомендации по питанию и назначила лечение. Единственно, мне легче общаться с людьми, которые проявляют человеческие качества. У врача проявлялась излишняя строгость и четкость.
Ольга , 29 марта 2022
У нас был первичный приём. Ольга Валентиновна произвела осмотр ребёнка, дала рекомендации и назначила обследования. Контакт был найден и общение было хорошим. Приём длился минут 20. Будем обращаться повторно.
Наталия , 28 января 2022
Все прошло отлично. Елена Валентиновна отнеслась к ребенку очень хорошо. Врач осмотрел ребенка, дала рекомендации, объяснила про питание, чем пользоваться, как ухаживать. В целом довольна качеством приема.
Мария , 20 ноября 2021
Мне врач очень понравился. Людмила Владимировна врач от Бога, внимательная, вежливая, спокойная, уравновешенная. На приеме ребенка посмотрела, послушала, лечение необходимое назначила. Через месяц еще на прием приедем.
Елена , 05 ноября 2021
Лариса Николаевна мне понравилась. На данном приеме врач назначил нам лечение, но пока особого эффекта от назначений я не увидела. Она была внимательная, доступно все объяснила. Прием продлился около 20 минут.
Кристина , 04 ноября 2021