Иммунологи Воронежа

· 26 врачей Иммунологи в Воронеже: 26 анкет врачей, 52 проверенных отзыва. Стоимость приёма иммунолога от 1000 до 1475 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Климова Лариса Николаевна - иммунолог

г. Воронеж, Кольцовская, 66

г. Воронеж, Кольцовская, 66

г. Воронеж, Ростовская, 58/22

Иммунологи Воронежа (26)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 26 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1000 до 1475 рублей.

Иммунологи Воронежа - последние отзывы

Замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Людмила, 05 апреля 2021
Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она нас выслушала, посмотрела пациента, объяснила что с ребёнком и дала определённые направления как дальше действовать.
Валерий, 27 мая 2021
Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
Анна, 13 апреля 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна нас расспросила и назначила лечение. Мы довольны врачом!
Бейсо, 09 февраля 2021
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Мы давно знаем этого доктора. Она нам не раз уже помогала. На повторном приеме специалист посмотрела наши результаты анализов и откорректировала лечение. Хороший и профессиональный врач, которая внимательно вас выслушает и подробно ответит на все вопросы.
Елена, 11 января 2021
Профессиональный, приятный и вежливый доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она со мной пообщалась, подробно все объяснила и показала.
Алексей, 11 января 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020