Вызов хирурга на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Никитинская, д. 52

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов хирурга на дом (3)

Хирурги Воронежа - последние отзывы

Человек видно практикующий, предпринимал конкретные действия. Показался нам серьезным человеком, который может нам помочь.
Владимир, 19 августа 2018
Врач помог справиться геморроем, за несколько лет перепробовала массу средств, но препараты от Евгении Сергеевны помогли.
Ольга, 03 февраля 2016
Все было отлично. Доктор замечательный, как человек и как врач. Он сделал мне операцию и все прошло хорошо. Я очень довольна.
Людмила, 15 июня 2018
Все хорошо. Доктор хороший, адекватный, все сделал как надо. В целом положительное впечатление.
Евгений, 15 мая 2018
Доктор очень хороший. Он меня утешил, успокоил. Я накрутила себя, что у меня много серьезных болезней, но всё обошлось. Планирую посетить клинику вновь, но уже с операцией. Врач всё хорошо, ясно разъяснил.
Ирина, 21 марта 2018
Мне все понравилось. Доктор очень вежливый, обходительный, видно, что профессионал своего дела, все посмотрел, с ребенком очень активно общался. В целом все устроило, все было замечательно.
Надежда, 11 октября 2017
Мне понравился врач. Все по сути рассказала, назначила лечение, приятный врач. Все выяснила, поставила диагноз.
Ольга, 22 января 2016
Вылечился у Евгения Сергеевича от геморроя. Не думал, что лечение может быть настолько быстрым.
Леонид, 16 декабря 2015
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за проделанную работу, врач сохранила мне здоровье.
Василий, 10 декабря 2015

Все частные хирурги Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.