Детские хирурги в Воронеже

· 15 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
8 (473) 202-83-64

8 (473) 202-83-64

8 (473) 202-25-64
Детские хирурги в Воронеже (15)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Воронежа - последние отзывы

На прием я пришла вместе с ребенком, доктор хорошо к нам отнеслась. В принципе все было коротко и ясно, врач осмотрела ребенка, посмотрела все наши выписки, объяснила все и назначила лечение. Будем дальше у нее наблюдаться.
Валентина , 06 августа 2022
В клинике была впервые. Меня приняли вовремя. Прием длился 5 минут. Михаил Владимирович вник в проблему и назначил анализы. Дал все рекомендации, ответил на мои вопросы. Все объяснил понятно и доступно. Доктора мне порекомендовали. На повторный прием я обращусь и его рекомендую.
Алена , 26 июля 2022
Врач хороший внимательный, мы у него давно наблюдаемся, все хорошо объяснил назначил лечение. Доктор сразу нашел общий язык с ребенком. Обратимся повторно к данному специалисту.
Людмила , 19 февраля 2022
Отличный врач, всё дох объяснила. Что мы искали, то и получили. Наталья Сергеевна всю процедуру провела очень быстро. За что ей большое спасибо. За один приём врач устранил проблему и успокоил.
Татьяна , 02 октября 2021
Очень внимательный врач. До приема были у других врачей и ни один не сказал о необходимости сделать операцию. Все поподробнее рассказал
Ани , 15 июля 2020
Доктор принял меня как положено, проконсультировал меня, ответил на все интересующие меня вопросы. Михаил Александрович доброжелательный специалист, выбрала его по отзывам в интернете.
На модерации , 22 ноября 2022
Доктор подробно расспросил о моем образе жизни, посмотрел с помощью специальных приборов горло, нос, уши, выяснил суть моей проблемы, то есть когда она возникла, долго ли мучает, узнал какими болезнями болел последние три месяца, не было ли травм носа, горла, все подробно расспросил. Потом мы поговорили о хронических заболеваниях, которые были, какие есть, чем лечу, чем питаюсь, нет ли у меня аллергии на различные пищевые продукты, на лекарственные средства, о моей проблеме, как в клинике с этим борются. Врач предложил несколько решений проблемы. Он общался доброжелательно, вел себя располагающе.
Прием длился где-то минут двадцать. Я записался к данному специалисту повторно на лечение. Он опытный кандидат наук, обладает необходимыми навыками, набором профессиональных знаний. Психолог хороший, потому что он сразу определил человека, как с ним разговаривать.
На модерации , 15 ноября 2022
Грамотный специалист с большим опытом. Поэтому я ему доверяю. У меня был конкретный вопрос по кисте в гайморовой пазухе, требует ли она удаления. Доктор подтвердил, что лучше удалить. Провел внешний осмотр, посмотрел компьютерную томограмму, назначил следующий прием и непосредственно удаление кисты.
На модерации , 10 ноября 2022
Мы обращались с ребёнком к Михаилу Владимировичу. Отличный приём, мы остались полностью довольны доктором, нас всё устроило. Врач провёл осмотр, проконсультировал нас и снял гипс. Специалист оказал помощь в подборе бандажа. Врач отлично отнёсся к ребёнку.
На модерации , 30 июня 2022
Давно знаем этого врача. Замечательный доктор, мы его очень любим и уважаем. Все было на высшем уровне, как всегда. Порекомендовала бы его своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 02 февраля 2022

Все частные хирурги Воронежа: