Детские хирурги в Воронеже

· 27 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (473) 202-92-47

8 (473) 202-92-43

Врач второй категории

г. Воронеж, Тютчева, 93/5
8 (473) 202-92-41

Врач второй категории
8 (473) 202-25-64
Детские хирурги в Воронеже (27)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Воронежа - последние отзывы

Мы остались довольные приемом у данного хирурга, сама еще маленькая к нему ходила и теперь вожу ребёнка. Внимательный и добрый доктор, пытается отвлечь маленького пациента. Прием проходит быстро, врачу не надо долго проводить осмотр, почти сразу определяет проблему и какое лечение назначить, опыт для этого достаточной.
Татьяна, 05 августа 2021
Очень внимательный врач. До приема были у других врачей и ни один не сказал о необходимости сделать операцию. Все поподробнее рассказал
Ани, 15 июля 2020
Консультация меня полностью удовлетворила. Вежливый, грамотный специалист. Михаил Александрович осмотрел меня и посмотрел мои снимки. Для себя я поняла, что мне нужно дальше делать. А именно придерживаться диеты перед операцией. Повторно при необходимости обращусь, потому что у меня личная симпатия именно как к доктору.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Виктор Викторович выполнил осмотр, все доступно объяснил. Хороший подход к ребенку. Все понравилось. По итогу проблем особо никаких он не увидел, просто дал рекомендации для улучшения. К данному специалисту пришла по рекомендации от родственников, и по стажу, опыту работы.
Татьяна, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё расспросил, дал свои рекомендации, провёл рентген и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, энергичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 20 сентября 2021
Доктор послушал, осмотрел меня. Все как обычно, первый прием. Все нормально. По итогу приема назначены анализы. Все хорошо. Данного специалиста выбрал по опыту работы и отзывам. Врач компетентный. Пойду на повторный прием.
Игорь, 24 августа 2021
Все отлично. Все хорошо. Доктор ответил на все вопросы, рассказал все подробно, понятно и дал рекомендации. Владимир Иванович мне помог!
Амина, 16 августа 2021
Врач внимательный, вежливый и хороший. Он рассказал мне нужна ли операция и посоветовал как все правильно сделать. Я всем порекомендую этого специалиста! Он мне понравился как человек. Если бы я стала делать у него операцию. Я бы доверилась этому доктору. Узнала о почитав отзывы на сайте.
Анастасия, 30 июня 2021
Очень душевный и талантливый врач. Он сразу разобрался в моих анализах и назначил лечение.
Николай, 16 апреля 2021
Достаточно внимательный, квалифицированный и обходительный специалист. Владимир Иванович проконсультировал нас и назначил оперативное вмешательство. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 26 января 2021

Все частные хирурги Воронежа: