Воронеж

Врачи-хирурги г. Воронеж

52 Мы собрали лучших хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.2
Шабалин Василий Романович Стаж 44 года Врач высшей категории
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Косарев Антон Владимирович Стаж 18 лет
Хирург
Нагин Николай Антонович Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Реабилитации и здоровья г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35
1 2 3 4 5 6

Хирурги Воронежа - последние отзывы

Очень квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Он опросил меня, провел осмотр, пропальпировал, все проверил, дал, как устные, так и письменные рекомендации и исчерпывающие советы. Я остался доволен!
Артём, 18 января 2020
Антон Владимирович очень внимательный врач. Он долго беседовал со мной, всё рассказал и предложил что нужно делать.
Ольга, 16 января 2020
Людмила Борисовна очень профессиональный доктор. У меня была первичная консультация.
Раиса, 08 января 2020
Доброжелательный, очень внимательный и заботливый доктор. Нам рекомендовали его. Специалист безболезненно удалил папиллому и проконсультировал нас. Я остались довольны посещением врача!
Наталья, 09 декабря 2019
Я первый раз был у такого врача. Он провел все, что требовалось. Объяснил, что нужно делать, какие лекарства принимать и дал рекомендации. Я остался доволен и посоветовал бы обращаться к этому доктору!
Сергей, 01 ноября 2019
Доктор великолепный. Прием хороший. Клиника понравилась. Врач сразу располагает к себе. Приятное отношение. Врач подсказал, на что обратить внимание и провериться.
Снежана, 25 сентября 2018
Человек видно практикующий, предпринимал конкретные действия. Показался нам серьезным человеком, который может нам помочь.
Владимир, 19 августа 2018
Очень внимательный и сдержанный доктор. Все очень приятно и вежливо. Александр Иванович осмотрел меня и ответил на все мои вопросы.
Ксения, 05 июня 2018
Профессиональный врач. У девочки на руке была шишка. Доктор все правильно сделал, доходчиво, понятно все объяснил. Быстро, качественно провел удаление, рассказал весь курс лечения и не выкачивал из нас деньги. Никаких осложнений нет.
Денис, 16 февраля 2020
Людмила Борисовна очень внимательный, тактичный и прекрасный врач. Я могу сказать о ней только хорошее! Доктор во всем мне помогла!
Татьяна, 25 декабря 2019

Все частные хирурги Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru