Хирурги Воронежа

· 399 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 399 хирургов, 169 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у хирурга от 425 руб.

Праченко Владимир Иванович - хирург

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Конарёва Елена Николаевна - хирург

Асатурян Григорий Аветисович - хирург
Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Шкурина Ирина Александровна - хирург
1 2 3 4 5 6 7 ... 40
Хирурги Воронежа (399)

Частные хирурги в Воронеже

• 399 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 169 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 425 руб.

Хирурги Воронежа - последние отзывы

Очень грамотный и вежливый специалист. У нас был первичный прием. Он все посмотрел, выслушал жалобы и порекомендовал что надо делать дальше. Мы довольны!
Лариса , 25 апреля 2022
Очень внимательный, компетентный доктор. Андрей Вячеславович сразу понял суть проблемы, назначил необходимое лечение и пожелал скорейшего выздоровления. Я осталась довольна. При необходимости, обязательно обращусь к этому врачу.
Елена , 22 марта 2022
Все понравилось. Все по высшему уровню. Николай Антонович мастер своего дела. По итогу приема был прооперирован. Доктор уделил достаточно времени для приема. Рекомендую и при необходимости обратимся снова.
Елена , 19 марта 2022
Доктор провел осмотр, ознакомился с моими анализами, назначил необходимое лечение. Затем приду на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам и стажу работы. Времени мне было уделено достаточно. Врач очень вежливый, не безразличен к проблеме пациента.
Виктория , 30 января 2022
Доктор простой в общении. Меня обрадовало, то что врач сказала, будем лечить. Татьяна Сергеевна поговорила с пациентом, сделала перевязку, выписала лекарство. Все понятно объяснила, на все мои вопросы ответила. Меня все это вдохновило. Повторно буду обращаться. Мне все очень понравилось. Я очень довольна, что попала именно к этому специалисту. Всем рекомендую.
Людмила , 12 мая 2022
Александр Николаевич мне помог. Мне очень все понравилось. Внимательный и профессиональный доктор. Все, как нужно. На приеме провел прижигание. Я осталась довольна приемом. Все буде нормально. Если потребуется, к доктору я бы записалась.
Нина , 12 мая 2022
Все хорошо. Врач отлично приняла, все подробно рассказала. По итогу я получила спокойствие, рекомендации по лечению. Повторно обратилась бы, при необходимости.
Анастасия , 06 мая 2022
Самый лучший доктор, у которого я была. Милая, добрая, я даже не могла себе представить, что такие врачи бывают. Очень доброжелательная, душевная женщина и видно, что очень грамотная. Галина Васильевна меня успокоила, все объяснила и назначила необходимое лечение. Обращусь к ней повторно.
Марина , 03 мая 2022
Замечательно все прошло. Прием длился примерно 10 минут. Доктор провел осмотр, необходимые манипуляции и дал рекомендации и выписал обезболивающие препараты. Врач все доступно и понятно объяснил.
Андрей , 03 мая 2022
Мы рассматривали лазерное лечение. Прием прошел хорошо. Нормальный в общении врач. Внимательно провел прием. Времени нам уделили достаточно. Мы приносили с собой МРТ. Доктор провел осмотр, всё понятно объяснил и проконсультировал нас. Но цена немного не та, на которую мы рассчитывали.
Ольга , 25 апреля 2022